Watch_Dogs 2: до встречи в Сан-Франциско?

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Watch_Dogs 2: до встречи в Сан-Франциско?
Вслед за сиквелом Watch_Dogs в 2017-м свет увидит продолжение сериала Assassin's Creed. Kotaku пишет, что новый проект носит кодовое имя Empire, а местом действия станет Древний Египет.
На пирамидный мы еще не лазили.
kyon
Member

Повідомлення

Ну вот мне нравится, не особо удачный Beyond Good and Evil они не захотели продолжать а это тормозявое гумно уже осенью. Ура!
Ладно, куплю топовый паскаль и буду нагибать (игру, или паскаль, как получится)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Vovchic_jrc:Предлагаю обсудить Watch_Dogs 2: до встречи в Сан-Франциско?
Вслед за сиквелом Watch_Dogs в 2017-м свет увидит продолжение сериала Assassin's Creed. Kotaku пишет, что новый проект носит кодовое имя Empire, а местом действия станет Древний Египет.
На пирамидный мы еще не лазили.
Прыгать с пирамид не шибко удобно в стог сена, можно ведь не допрыгнуть с верхушки и шмякнутся на камни в основании той самой пирамиды.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ubisoft астанавись!!! Хотя в принципе игры хорошие
спойлер
Зображення
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS
Не-не-не, там не попе можно съехать. :gigi:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Vovchic_jrc:KILOTOS
Не-не-не, там не попе можно съехать. :gigi:
Не прокатит, у них же грани не с ровной поверхностью, а состоят из 100500 каменных кубов. Попе будет больно:)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

KILOTOS
Это же Убейсофт, выкрутятся. В крайнем случае персонаж будет проваливаться сразу в центр пирамиды и сражаться там мумиями :)
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

В мусорное ведро такие игры.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Надеюсь физика машинок будет лучше чем в Driver San Francisco и первом Watch_Dog-е. :insane:
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

А самое забавное, что ВСЕ плевавшиеся от первой части, непременно купят и вторую. И снова будут плеваться.
Реалии современной игровой индустрии. (((
kyon
Member

Повідомлення

Они графоний сделают как в DeusEx HR, блоки будут гладкие, попе будет не больно скользить.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

GRaFkiyv:Надеюсь физика машинок будет лучше чем в Driver San Francisco и первом Watch_Dog-е. :insane:
В Собаку-наблюдаку не играл, поэтому про физику не могу судить. А вот в Драйвер играл, как для аркады там просто отличная физика машин.
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

Опцію "з очей персонажа" так і не зробили - у ту ж топку що й першу... :shuffle:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Я долго терпел недостатки и пробовал играть в первую часть, думал щас она вот-вот засияет красками. Но после миссии в тюрьме, где пришлось уложить два десятка невинных охранников, а потом не убить преступника, мол я не такой, я не убийца, я удалил ее на :censoured: Абсолютно нелогичная игра и неоднозначный ГГ, графика единственное достоинство этой поделки. Вряд ли во второй части что-нибудь будет иначе.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Лучше бы мы не встретились :-/
Відповісти