Windows 10 установили более 200 млн раз

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить Windows 10 установили более 200 млн раз

Статистика, сколько она раз была удалена будет? :gigi:

Если серьезно, то реальную статистику делают крупные компании/предприятия, которые массово переходят на новую ОС, вот там уже вероятность отката переустановки крайне низкая. Ну а в случае вин 10, произойдет это очень не скоро, имхо.
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Ну, конечно, ведь устанавливая 10-ку следом Вам приходит обновление - новая десятка и вы устанавливаете десятку второй раз :lol:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

из них 150 млн раз она слетела :laugh:
splinter07
Junior
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

-1 пусть меня считают откатился на 8.1 )))

Есть старенькая со времён 95-98 виндов, но до сих пор актуальная поговорка "Не устанавливать виндовс до выхода 1 сервиспака"
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

8 ка самая норм покамись
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Каюсь, сам с дуру поставил десятку, но обратно не откатываюсь, лень если честно. И надеюсь, что хоть новый директ себя оправдает, в общем то это основная причина перехода на десятку.
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

Никто не считает откатов на 7/8, это раз.
Нынче стало модно не разбираться в том, чем пользуешься, хомячки жрут с причмокиванием это [вырезано цензурой], это два.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Думаю что если взять к примеру Ведьмака 3, либо любую другую достойную игру, то ее установили больше 200млн раз.
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

С такой то агрессивной политикой проталкивания вин10, ничего удивительного, что хоть 1 раз но каждый попробовал её установить.. тем более фо фри.
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

splinter07:Есть старенькая со времён 95-98 виндов, но до сих пор актуальная поговорка "Не устанавливать виндовс до выхода 1 сервиспака"
похоже поговорка больше не актуальна, т.к. сервис паков на 10-ку не будет :laugh:
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

exhh:хоть 1 раз но каждый попробовал её установить
Каждый ты? :lol:
Вот что у людей за манера всех равнять по себе...
Я и 8 не пробовал, и не планирую. Нафига, если все устраивает? Тем более меня жутко бесят кардинальные изменения интерфейса (опять же, наверное, наворотили?).
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Думаю когда выйдет Трешолд 3 - цифра 200М за неделю превратится в 400М :laugh: :weep: :weep:
P.S.Мдааа, такого позора как сырой Трешолд2 не ожидал от Майкрософта, скатываются в шарашкину контору. :tomat:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

GRaFkiyv
А какого именно позора вы не ожидали от Трешолд2? Я не знаю, вы все тут критикуете десятку и в хвост и в гриву, а у меня она нормально работает, косяков, чтоб аж капец, я не вижу. Оформление нормальное и удобное. Работать в десятке с файлами удобно, по крайней мере, когда сажусь на работе за семёрку, уже не хватает особенностей десятки. Трешолд 2 исправил некоторые огрехи, внёс чуток другое оформление. Система постепенно развивается. Кстати, что заметил, сейчас под Новый год, появилась тенденция, мода на планшеты-трансформеры на борту с Windows 10. Люди начали больше интересоваться планшетами с Windows.
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

встановив 0,000007 млн раз GWX Control Panel B-)
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

а слежку и блокировку\удаление пиратского ПО (или как оно там происходит) через удаленный доступ уже победили или еще нет? Спрашиваю, ибо не слежу за новостями майков.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Жаль нету статистики, сколько раз "это" удалили.
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

Spark7
"Статистика" это один из способов манипуляции массами. В данном случае потенциальными покупателями. Не стоит ее вообще воспринимать всерьез.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

имхо, пойдут простым путём, сделают dx12 только для 8.1 и 10, постепенно на них и перейдёт большинство, проходили уже с хр.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Я один против 200 миллионов. Зображення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Avenger80:GRaFkiyv
А какого именно позора вы не ожидали от Трешолд2? .
Позор в том что прошлая система сервис-паков работала безотказно, в отличие от новоявленых "мягких обновлений".
Відповісти