В Китае старшие видеокарты GeForce из-за дефицита подорожали на 15%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
a1exis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Китае старшие видеокарты GeForce из-за дефицита подорожали на 15%
Несмотря на общее уменьшение количества видеокарт в этом году, доход вендоров растет синхронно с повышением средней цены устройств.
четко и ясно, что нас имеют кто как может\хочет

или еще один вариант, незаметно для самих себя мы становимся богаче и больше начинаем покупать видеокарты Hi-End класса
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

a1exis:Предлагаю обсудить В Китае старшие видеокарты GeForce из-за дефицита подорожали на 15%
Несмотря на общее уменьшение количества видеокарт в этом году, доход вендоров растет синхронно с повышением средней цены устройств.
четко и ясно, что нас имеют кто как может\хочет

или еще один вариант, незаметно для самих себя мы становимся богаче и больше начинаем покупать видеокарты Hi-End класса
консоли нужно покупать и будет все ок
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

beril: консоли нужно покупать и будет все ок
И как потом на этой консоле кодить видео, запускать комповые игры?
А еще у меня от джойстика пальцы болят, (PS1...PS3), к ПК тоже есть джой, но подрубаю его только если играем вдвоем на одном ПК, в остальных случаях джой идет лесом, клава удобней, ну либо руль с педалями в автосимах.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Andrey2005:
beril: консоли нужно покупать и будет все ок
И как потом на этой консоле кодить видео, запускать комповые игры?
А еще у меня от джойстика пальцы болят, (PS1...PS3), к ПК тоже есть джой, но подрубаю его только если играем вдвоем на одном ПК, в остальных случаях джой идет лесом, клава удобней, ну либо руль с педалями в автосимах.
Это выглядит как Ко Ко. С чего вы взяли, что если у человека есть ps4, то у него нету ПК ?
На клаве не удобно играть, все игры под геймпады точатся. Тот же Ведьмак на геймпаде в разы удобней играть, чем на клаве....
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

beril:На клаве не удобно играть, все игры под геймпады точатся.
угу, стратежки и шутеры на гейпаде особенно хороши...
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Я вот в WoW на геймпаде играю, а когда совсем скучно, то на руле.
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

exhh:Я вот в WoW на геймпаде играю, а когда совсем скучно, то на руле.
попробуй еще на графическом планшете :gigi: :up:
пульт от тв-тюнера тож норм :shuffle:
unomen
Member

Повідомлення

ву все теперь шоб купить 980Ti придется продавать не одну почку а две
а значит проще повесится либо же застрелиться :lol:
пс. актуальная новость такая актуальная :shuffle:
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Практически все рейтинговые игры в Starcraft 2 отыграл на логитековском джойстике (крестовина правда заедает...)
никакого дискомфорта :gigi:
unomen
Member

Повідомлення

а вообще рождество и новый год же :facepalm:
вот и выгребли все
а те у кого остались запасы решили навариться :gigi:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

beril: Это выглядит как Ко Ко. С чего вы взяли, что если у человека есть ps4, то у него нету ПК ?
На клаве не удобно играть, все игры под геймпады точатся. Тот же Ведьмак на геймпаде в разы удобней играть, чем на клаве....
А впаривать консоли, в теме про видяхи для ПК это не кококо? :gigi:
У меня из сонек приставки были с 2000г, есть PS1,PS2, была PS3, но PS3 продал, а PS1-2 оставил, так как за старье денег копейки, а иногда поиграть или одолжить друзьям можно. На PS4 как я вижу джой аналогичный (и даже совместимый), и к компу у меня есть джой. Как по мне, то единственный плюс джойстика - им можно играть без стола. Ну еще многокнопочное комбо удобней нажимать.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

beril:
a1exis:Предлагаю обсудить В Китае старшие видеокарты GeForce из-за дефицита подорожали на 15%
четко и ясно, что нас имеют кто как может\хочет

или еще один вариант, незаметно для самих себя мы становимся богаче и больше начинаем покупать видеокарты Hi-End класса
консоли нужно покупать и будет все ок
какой же будет ок, если в итоге за игры придется выложить денег больше, чем за топовую видуху? если бы игры стоили на приставки дешевле, то был бы смысл в твоих словах, ну или хотя бы взлом был, а так 10 игр купил и вот тебе и видеокарта хорошая, так что по деньгам не дешевле получится. Ничего не имею против консолей, напротив я их очень даже люблю, у меня были все плейстейшн, кроме 4-й. Ее пока лично мне покупать смысла нет, т.к. нет еще толковых игр, мало эксклюзивов, почти одна мультиплатформа, а на моем ПК они намного лучше выглядят и играются, я думаю через год можно будет брать, хотя бы Анчартед уже выйдет, а там глядишь и слим версия появится. Кстати, на счет геймпада, я почти все игры на боксовском прохожу, подрубил к компу, комп к телеку и сидишь себе на диване наслаждаешься, удобно, только в шутеры от первого лица на клавомыше играю, в них на геймпаде действительно не в удовольствие играть, тут спасают беспроводные мышь и клава на том же диване :)
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

beril:На клаве не удобно играть, все игры под геймпады точатся. Тот же Ведьмак на геймпаде в разы удобней играть, чем на клаве....
Ты пропустил слово "мне". Лично я приставки серьезно даже не воспринимаю, из-за их сильной ограниченности во всем, цен на игры, неудобство, медлительность и низкую точность манипуляторов.
Свели бы хоть в одном шутере консольщиков с ПКшниками в мульте, я бы посмотрел, как бы ты умничал))
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Eugenetra: Свели бы хоть в одном шутере консольщиков с ПКшниками в мульте, я бы посмотрел, как бы ты умничал))
Я в прошлой теме предлагал честную дуэль в контре, все коконсольщики быстро слились :weep:
:D
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

exhh: вот в WoW на геймпаде играю, а когда совсем скучно, то на руле.
и таки на каких рейтах?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Andrey2005
Нашел чем гордится.

По теме: то что дефицит в Китае а не в Украине - как бы намекает шо денег даже у китайцев больше.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix
Звісно більше, мінімальна ЗП в Китаї 325$, середня - 620$, ціни на їжу, одяг, комуналку і машини місцевого виробництва значно нижчі.
Це по містам, по селам там і людей ніхто не рахує, не кажучи вже про зарплатню, втім у нас так само.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Оффтоп заканчивайте
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Eugenetra:
beril:На клаве не удобно играть, все игры под геймпады точатся. Тот же Ведьмак на геймпаде в разы удобней играть, чем на клаве....
Ты пропустил слово "мне". Лично я приставки серьезно даже не воспринимаю, из-за их сильной ограниченности во всем, цен на игры, неудобство, медлительность и низкую точность манипуляторов.
Свели бы хоть в одном шутере консольщиков с ПКшниками в мульте, я бы посмотрел, как бы ты умничал))
Пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=XLLLzutfVBQ :laugh:
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

beril:
Eugenetra: Ты пропустил слово "мне". Лично я приставки серьезно даже не воспринимаю, из-за их сильной ограниченности во всем, цен на игры, неудобство, медлительность и низкую точность манипуляторов.
Свели бы хоть в одном шутере консольщиков с ПКшниками в мульте, я бы посмотрел, как бы ты умничал))
Пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=XLLLzutfVBQ :laugh:
ну, вынес школьника-ломо, это ведь не сложно, и хедшотов маловато было, по хорошему с калаша один-два выстрела - один хедшот, если про играет, на геймпаде так не получится, интересно было бы посмотреть как с нормальным игроком играет, все-таки сильверы в основном играть не умеют. Конечно, на геймпаде можно играть в шутеры, сам на приставке не один прошел, но с мышкой все-таки удовольствия и контроля больше
Відповісти