Монобрендовые магазины Lenovo появились в Харькове и Днепропетровске

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

Предлагаю обсудить Монобрендовые магазины Lenovo появились в Харькове и Днепропетровске
ассортимент гражданский или полноценный с бизнес продуктами?
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ну наконец-то перемога
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

ukrtel, в таких магазинах цены 1 в 1 как в интернет-магазинах или рознице, так что особой перемоги не почувствуете.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KILOTOS:ukrtel, в таких магазинах цены 1 в 1 как в интернет-магазинах или рознице, так что особой перемоги не почувствуете.
С - Сарказм
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

MaJ0r,та мало ли кто подумает что там супер цены или супер сервис предоставляют и побежит впустую. Решил предостеречь)
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

«Для удобства покупателей предоставляется услуга "настройки" приобретенной техники, — отмечает пресс-служба компании. — По желанию, в выбранный ноутбук можно установить дополнительную оперативную память или ПО. Кроме того, все желающие могут приобрести дополнительные "сервис-паки", предусматривающие расширение гарантийного срока, а также спектра гарантийных случаев».
Комфи-Фокстро-Ыльдорадо - открой личико! :gigi:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Парни, вот вопрос - леново еще остается барахлом? Т.к. у знакомых, кто покупал телефоны\другие девайсы отзывы не очень лестные. Или что-то поменялось?
Victor Kotyara
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

ПрихлопБилл
Похоже на Алло :)

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
Klon
У жены планшет- неплох. А вот телефон так себе.
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

ПрихлопБилл

Всё равно по услугам на Amazon.com нам еще шагать и шагать :gigi: :gigi: :gigi:
спойлер
http://www.amazon.com/Hire-a-Goat-Graze ... 27&sr=1-49
Востаннє редагувалось 23.12.2015 12:53 користувачем Gilza, всього редагувалось 1 раз.
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

Victor Kotyara:ПрихлопБилл
Похоже на Алло :)

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
Klon
У жены планшет- неплох. А вот телефон так себе.
Да они все похожи. Недавно с одной особы сильно угорал - ей за косарь поставили опен-офис, браузеры-скайпы. Всего лишь за косарь :laugh: Скайп ток не работал и их "сервис" не мог решить этот вопрос.
Востаннє редагувалось 23.12.2015 12:54 користувачем ПрихлопБилл, всього редагувалось 1 раз.
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

Klon

Барахло......(имхо)
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Klon:Парни, вот вопрос - леново еще остается барахлом? Т.к. у знакомых, кто покупал телефоны\другие девайсы отзывы не очень лестные. Или что-то поменялось?
Ничего не поменялось, насколько я знаю. Ноутбуки разве что более менее, топовые серии можно даже хорошими назвать.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

KILOTOS:ukrtel, в таких магазинах цены 1 в 1 как в интернет-магазинах или рознице, так что особой перемоги не почувствуете.
Я думаю что если бы цены на некоторые модели Самсунг не были именно такими в офф. магазине, то возможно они как минимум не были бы столь фиксированными в остальных местах :idea:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Klon:Парни, вот вопрос - леново еще остается барахлом? Т.к. у знакомых, кто покупал телефоны\другие девайсы отзывы не очень лестные. Или что-то поменялось?
Если закрыть глаза на квэст по удалению со смартфона предустановленного на заводе дэмо Навител Навигатора, то для непритязательного покупателя вполне подойдёт.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Dert:
KILOTOS:ukrtel, в таких магазинах цены 1 в 1 как в интернет-магазинах или рознице, так что особой перемоги не почувствуете.
Я думаю что если бы цены на некоторые модели Самсунг не были именно такими в офф. магазине, то возможно они как минимум не были бы столь фиксированными в остальных местах :idea:
Брендовые магазины Самсунга и Леново принадлежат МТИ, которые являются оф. дистрибьюторами этих двух брендов. Так что МТИ может какие угодно цены ставить и себе, и фиксировать остальным ребятам, чтоб никто не обижался:)
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

GRaFkiyv:квэст по удалению со смартфона предустановленного на заводе дэмо Навител Навигатора
У меня такого не было, да и вообще за свои деньги отличный аппарат был в свое время (P770). Если бы он еще не падал))
Mike88
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Eugenetra:
GRaFkiyv:квэст по удалению со смартфона предустановленного на заводе дэмо Навител Навигатора
У меня такого не было, да и вообще за свои деньги отличный аппарат был в свое время (P770). Если бы он еще не падал))
+1 у меня тоже P770, уже больше 2-х лет, главное - не бояться кастомных прошивок
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mike88
Тоже больше двух лет юзаю, но экран уже разбит в хлам и вафля перестала работать, после многочисленных падений)
Зато аккум как держал чуть ли ни неделю, так и держит (юзаю не особо активно) :up:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

если я скажу что телефоны Леново, Асус, Ксяоми - гуано, то макаки перестанут их покупать. Цена опустится и станет соотвествовать качеству. Макаки возрадуются :super: и будут всем рассказывать что античный Р770 или позапрошлогодний Р780 (колхозный хит 2015 года) - лучшее предложение за свои деньги.
Відповісти