AMD сегодня выпустит критически важный hotfix к пакету ПО Radeon Software Crimson

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
marvin1111
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD сегодня выпустит критически важный hotfix к пакету ПО Radeon Software Crimson

ээээй, ну кто же первым накинет овна на вентилятор :D

WARWAR уроки что ли перестал прогуливать :-P
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

marvin1111
Я за него :gigi:
«Мы в курсе сообщений о понижении скорости вентилятора на некоторых GPU с Radeon Software Crimson Edition и намерены опубликовать hotfix в понедельник»
А о вылетах ни слова :gigi: , зная АМД вангую что они сделают статично 80% оборотов и это будет весь хотфикс :laugh:
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

marvin1111:WARWAR уроки что ли перестал прогуливать :-P

- Забанили. :gigi:


А по темі: fail. :rolleyes:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Уж не знаю с Crimson ли связано, но у меня были похожие симптомы на той неделе. Я правда связывал это с афтербернером. Несмотря на включеный пользовательский график температур, после перезагрузки оставлял вентилятор на 30% даже когда должен был бы поддать газку. У меня вылечилось пересохранение профиля в программе. Хотя раньше хватало просто внести изменения в график.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Знакомая ситуация с пропеллерами.
Идут в ногу! :gigi:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Хотели как лучше, а получилось как всегда. :lol: :weep:
АМД не даст владельцам спокойно жить. И хейтеры новую "кость" получили. :popcorn:
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Не играю уже н-ную неделю к ряду, а потому и глюков заметить не смог бы.
Однако! А будет ли АМД чинить карты, которые пострадали от их драйвера? :-/
kyon
Member

Повідомлення

WARWAR ТЫ ГДЕ МЫ СКУЧАЕМ111 ПЫЩ

Если вылеты не пофиксят, то я на АМД сильно обиделся! :weep:
Хотя между нами девочками, мне как-то от этого кримсона не холодно не жарко, конфигуратор я редко запускаю, да и не играл почти последние дни, не вылазил с чёрных пятниц.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Почему у меня одного не бывает этих распространенных рогов с дровами? Вне зависимости от производителя, вендора....

Никаких вылетов не замечал, производительность повысилась где-то на 1-2% стабильно везде.
Лучше бы траблы с частотой монитора чинили :mad:
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

:insane: Невже не можна було нормально протестувати, перед тим як викладати офіційний реліз? Куди спішили і для чого? :facepalm:
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Проблема не со всеми картами и только при ручной настройке через Overdrive.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Хотел жене на ноуте дрова обновить и поглядеть на хваленый драйвер, но пока не буду - пусть пилят и баги лечат :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ТДмитрий: повысилась где-то на 1-2% стабильно везде
:lol: вот это лол так лол :lol:

__
Ты системник ногой пни по левому боку так еще на 0,735% повыстся :laugh:
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

Modelus
А это норма для AMD - наделать фейлов а потом покрасить буквы :laugh:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Блин и зачем я обновился....не ну что нельзя было потестить :mad:
sergtrav
Member

Повідомлення

Carsteon:А это норма для AMD - наделать фейлов а потом покрасить буквы
ты это на 980Ti выяснил? А то ведь я могу напомнить, кто первым выпустил драйвера, останавливающие вентиляторы видеокарт.
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

sergtrav:
Carsteon:А это норма для AMD - наделать фейлов а потом покрасить буквы
ты это на 980Ti выяснил? А то ведь я могу напомнить, кто первым выпустил драйвера, останавливающие вентиляторы видеокарт.
Я никогда не спешу ставить новые драйвера в день их выхода, которые снижают обороты или вообще сжигают видеокарты - суперпупериндуспродакшномегашитрадеонкирдык;). Хотя "на безрыбье и рыбу раком" :lol: частота выпуска драйверов от AMD прям зашкаливает ;)

Зы. И да, special "for ejik v tumane" это я про "Fury X - байконур разбушевался" :D

Добавлено через 8 минут 36 секунд:
1) https://www.reddit.com/r/Games/comments ... g_gpus_by/
2) https://www.reddit.com/r/hardware/comme ... ue_to_fan/" target="_blank
3) https://www.reddit.com/r/pcmasterrace/c ... nd_others/" target="_blank
Обана - да тут нехило так у народа погорело видеокарт.... Мне одно интересно - вот все там гонят про культ хуанга и т.д. - почему у них даже и есть фейлы то они не такие массовые? Почему половина "нефонатов" даже на оверах переехало на 9 серию? Даже ежик сидит на 970 GTX :D
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jumper007: :lol: вот это лол так лол :lol:
И что не так сказал?

__
Jumper007:Ты системник ногой пни по левому боку так еще на 0,735% повыстся :laugh:
спойлер
Пинать коробку, которая стоит дороже всего твоего хлама вместе взятого не буду :gigi: .
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

местные "не тролли" и "неФанбои", по WARWAR`у соскучились, забанили брата по разуму ...
FelixJR
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Переключатель стоит в SilentMode, обороты всегда на 20% и температуры выше 79С небыло. После установки драйверов, обороты стали повышаться)
Відповісти