Бета-тестирование Star Wars Battlefront начнется сегодня

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Nexus
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Предлагаю обсудить Бета-тестирование Star Wars Battlefront начнется сегодня
поиграл, системки явно завышены, на профильном железе все ульта, сглаживание fxaa hight от 50кадров и выше, игра бодренькая, очень даже симпатичная, поиграл полтора часа, надоела, вот 40 минут перерыва и опять хочется :gigi:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Nexus
Робота шагающего веревкой за ноги на х-винге крутил ? :gigi:
ZX
Member

Повідомлення

Jumper007
АТ-АТ НЕ РОБОТ, АТ-АТ МОСЧЬ ЫМПЕРИИ!!!1Зображення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Nexus
А графон завезли? Как шутерная механика?
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Да уж... А когда-то Dark Forces казалась мегаигрой :)
Nexus
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Летал, но не понравилось, роботами и летательными аппаратами можно пользоваться, если успел взять голограмму на земле, если нет, то в пролете, механика очень напоминает БФ.
По графону довольно трудно судить, там только снег, но вроде все норм
ЗЫ забыл добавить, следы от ног на снегу отпечатываются и видно дорожки от остальных игроков, прикольно выглядит, еще видно свои ноги, как в кризисе
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

только-что поиграл. Графоний завезли, очень даже. На моей системе 1920х1080 на ультра пресете 90-110 фпс, увеличил resolution scale на 120%, теперь 70-80 фпс. Сейчас поставил новые драйвера, посмотрим еще. А сама игра довольно интересная, сначала показалось скучновато, а потом когда открыл новые стволы и гранаты стало повеселее, еще бы джет-пек поскорее открыть )
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Да, графоний есть, фпс чуть ниже чем в бф4 (на ультра само собой)

Добавлено через 19 минут 26 секунд:
хотя в бетке дает только в два режима погамать :(
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

работает все стабильно, ни вылетов, ни глюков пока не было, грузится и подключается быстро, людей полно
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Графон завезли https://youtu.be/PArpyl5ne-I
Resolution scale от 100 до 200% на глазах меняет фпс от 74 до 27 :gigi:
Расход ОЗУ 4700Мб, а пугали 16Гб :D
Расход видеопамяти 2600-3600Мб.
Кстати, будет время, поиграюсь с переходом за 3500Мб, после которых должно быть падение фпс из-за пресловутых "+0,5Гб" Хуанга. Это реально первая игра где это удобно отследить. B-)


P.S. опять чудо звпорожское с минусами прибежало :laugh: чё не так опять?
Востаннє редагувалось 08.10.2015 18:24 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 3 разів.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Графика классная, оптимизация тоже есть, геймплей только боюсь сильно быстро наскучит :(. Карты аля каллофдути.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
GRaFkiyv: глазах меняет фпс от 74
У меня на ультре 45-65, надо что-то убирать. На глаз есть там msaa но не понял где его выключать. В драйвере правда еще стоит mfaa а он фпс тоже кушает добавляя свое сглаживание к родному.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
GRaFkiyv:2600-3600Мб
У меня макс 1.6гб на ультре при фуллХД :dontknow:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Martix:
У меня макс 1.6гб на ультре при фуллХД :dontknow:
На моём видео циферки в левом верхнем углу бегают. У нас видяшки разные.
andrey75
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ключик заветный уже на почте :super:
Сейчас с работы домой прибегу и в бой!
Это реально первая игра где это удобно отследить. B-)

Поставь тени мордера, и твой обрезок сразу сольется.
ZX
Member

Повідомлення

GRaFkiyv
Martix
Шо-то я не понимать, на 960 2ГБ потребление памяти 1.6ГБ, на на 970 4ГБ - ~3ГБ? :spy:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ZX:GRaFkiyv
Martix
Шо-то я не понимать, на 960 2ГБ потребление памяти 1.6ГБ, на на 970 4ГБ - ~3ГБ? :spy:
На 970-ой более 3600Мб временами.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Martix: У меня на ультре 45-65, надо что-то убирать. На глаз есть там msaa но не понял где его выключать. В драйвере правда еще стоит mfaa а он фпс тоже кушает добавляя свое сглаживание к родному.
MFAA фпс дополнительно не кушает, если он включен в драйвере, а в игре стоит МСАА (и есть поддержка МФАА), то тогда вместо МСАА работет МФАА, не в паре, а именно заменяет, и работает он почти в 2раза быстрее, чем МСАА, при почти том же качестве, я в ГТА 5 так играю
Nexus
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Anton_Pepper:
Martix: У меня на ультре 45-65, надо что-то убирать. На глаз есть там msaa но не понял где его выключать. В драйвере правда еще стоит mfaa а он фпс тоже кушает добавляя свое сглаживание к родному.
MFAA фпс дополнительно не кушает, если он включен в драйвере, а в игре стоит МСАА (и есть поддержка МФАА), то тогда вместо МСАА работет МФАА, не в паре, а именно заменяет, и работает он почти в 2раза быстрее, чем МСАА, при почти том же качестве, я в ГТА 5 так играю
У меня только 3 уровня FXAA и TXAA
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

ZX:Шо-то я не понимать, на 960 2ГБ потребление памяти 1.6ГБ, на на 970 4ГБ - ~3ГБ?
Чем больше памяти в наличии тем больше сожрет. Если сравнить титан х и 980 ти, уверен на тех же максимальных настройках у титана игра будет отбирать больше. Та же зависимость и с доступным объемом озу, чем его больше тем игра его больше потребляет.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Это бред. Прослеживается история как с каллофдути гостс где игра жрала всю память вне зависимости от объема, только тут поступили умней :) .
Вкладення
Без-имени-1.jpg
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Итак, момент истины, действительно ли "+0,5Гб" на GeForce 970 это страшная-страшная проблема...

ЗображенняЗображення


Как мы видим провала фпс на превышении 3,5Гб нет, линия падения фпс - прямая! (Win10/FW355.80- дрова не свежие к тому же) B-)

P.S.Нефонаты как всегда могут лайкнуть эту новость в минусах. :laugh:
Відповісти