В октябре в Киеве пройдет выставка электроники CEE 2015

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
InHale
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Предлагаю обсудить В октябре в Киеве пройдет выставка электроники CEE 2015

Зарегистрировался, надеюсь обстоятельства не подведут и выйдет придти посмотреть :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Аналогично, тот раз была не плохая
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Наверное первая большая выставка за овердофига времени, если не ошибаюсь. Было бы неплохо в ней поучаствовать.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

MaJ0r:Наверное первая большая выставка за овердофига времени, если не ошибаюсь. Было бы неплохо в ней поучаствовать.
ERC ее каждый год устраивает.
DeSenDeni
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И я планирую сходить, люблю подобные выставки :super:, правда последний раз выбирался лет семь назад.
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MaJ0r:Наверное первая большая выставка за овердофига времени
В прошлом году не было, в 13м была посл. раз.
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

Колись на одній IT виставці у Києві призом був системник на новому Пентіум2. Для цього треба було заспівати якусь фразу про Пентіум. А у мене зі співом... кхе кхе... B-) Один хлопець з натовпу виграв й поніс потім додому приз. :up:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

hztn
Помню на течлабсе (10 или 11 год) за блок см 1квт+ надо было отжаться под двумя :lick: девушками, только 2 или 3 человека вышло тогда :gigi:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

prosha_evolist:hztn
Помню на течлабсе (10 или 11 год) за блок см 1квт+ надо было отжаться под двумя :lick: девушками, только 2 или 3 человека вышло тогда :gigi:
я отжался, а бп зажали :)
П.С. Похоже буду на выставке :-P
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

спойлер
Зображення
интересно, будет возможность попробовать изогнутую панель :lick: да и по ходу опять голды нафармить :gigi:
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

- Хтось був? Я був зайнятий. (шукати ютуби ліньки)
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А что смотреть на этих выставках то в эпоху интернетов.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Походить, потусоваться, пивка посёрбать ;)
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Печалька. Было бы неплохо про такие штуки заранее оповещать. Или сделать рассылку всем подписавшимся. Я не о том, что выставка произошла ВНЕЗАПНО. Я о том что я узнал о ней только сегодня.

Была бы неплохая фича сайта - оповещение о предстоящих выставках которые могут посетить все люди (не пресса или потенциальные клиенты как на закрытых выставках).

hztn
я на ютубе сходил. И понял что лучше 1 раз потыкать пальцами чем слушать от рекламщика как их устройство превосходит всех конкурентов. Вот бы был кто-то кто ходит на выставки и конструктивно критикует девайсы. С этой стороны ведь никто не освещает.

P.S. Самсунг как всегда - galaxyM25OneSPlusNano и прочие соревнования в цифрах. MSI унывает. Asus придумывает новые громкие буквы. Huawei пытается напомнить людям что они существуют. Кроме погнутых мониторов, больших тонких экранов и нескольких камер Canon смотреть не на что. Но я бы сходил если бы был рядом.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

The_Io
Почти три недели назад новость появилась, за сколько времени предлагаете "оповещать"? :rolleyes:
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:Почти три недели назад новость появилась, за сколько времени предлагаете "оповещать"? :rolleyes:
Просто темку прилепить можно.Или календарь событий на главную добавить, но тогда и зарубежные выставки добавлять придется, что бы пусто не было. :) Или копипастить туда чего нить из Meetup.
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

u11245
этода. Если я завтра буду в Китае, я все равно бы сходил на оверлокерс. А вдруг за углом очередная выставка?

gehka3
за 3 недели я бы забыл. Я вообще в последнее время занят. Потому и говорю про рассылку. Ибо такое мероприятие это не обзор новой видеокарты в интернете - тут нельзя прочитать статью через месяц ничего не потеряв.

Ну да ладно.
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

- Завтра у неділю ще буде другий день, сподіваюсь після обіду заскочити. Новина про виставку була, й давно.
Нащо? А помацати мишки-килимки-гарнітури, подивитись у реалі на ігрові монітори, власноруч запустити тести aida64 на skylake, ітп.
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

The_Io:этода. Если я завтра буду в Китае, я все равно бы сходил на оверлокерс. А вдруг за углом очередная выставка?
это вырастание из коротких штанишек и местечковости
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мы вчера на стенде компании Гигабайт раздали чертову тучу мелких поощрительных призов, и на сегодня осталось еще. Будет азотное шоу в 12.00, приходите, будут призы и викторина. Вести будет Олег Голубович ака cyclone(меня не будет, уехал домой в Днепр)
Відповісти