Система AMD Project Quantum будет базироваться на процессоре от Intel

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WeterinFlame
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Система AMD Project Quantum будет базироваться на процессоре от Intel

Если стоить много не будет, думаю у такого чуда покупатели найдутся

Добавлено через 28 секунд:
как минимум амдшные гики точно возьмут :D :D :D
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

У АМДешников разрыв шаблона :lol:

П.С. Щас по количеству минусов мы их заодно и подсчитаем! :up:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Крутой девайс, хотя и очень нишевый .
Разместить и успешно охладить две Fury X в корпусе размером с Xbox One - это гениально :pray:.
P.S. И очень хорошо, что не стали изобретать велосипед и поставили Core i7 :up:
Небось $3000 будет стоить, если не дороже.
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

SSD-накопитель AMD (точно пока неизвестно)
- вангую ocz radeon R7
спойлер
Зображення
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Думается, что в финальной версии конфиг будет другим.
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Лучше бы занялись разработкой производительных процессоров, корки стоят баснословных денег, а альтернативы нет. :weep:
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

блин клепают эти коробки, а толку ноль. СтимБокс чета заглох со свои проектом, а сколько уже было на Кикстартере таких, огого... вангую, спроса не будет, получат убытки, закроют нафиг. Ко всему еще вылезут проблемы с охлаждением или еще с чем то...
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Уже бы и пару 980-Ти или Титанов Х поставили вместо Фиджи.

Добавлено через 5 минут 48 секунд:
Ramzes82:корки стоят баснословных денег
За всё надо платить товарищ фараон, но с другой стороны камни Интела самые дешёвые. Возьмите мои 760-е. Стоили в своё время больше 200 баксов (по памяти 220-225), но зато работают и по сей день прекрасно. Возьмёте вы сегодня хотя бы core i5 5-го поколения за 250-260 баксов, ещё и к-версии, на сколько его вам хватит? Правильно, пока мамка не сгорит. Зачем же платить каждый год-два за новые дешёвые камни?
Ramzes82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samson:Уже бы и пару 980-Ти или Титанов Х поставили вместо Фиджи.

Добавлено через 5 минут 48 секунд:
Ramzes82:корки стоят баснословных денег
За всё надо платить товарищ фараон, но с другой стороны камни Интела самые дешёвые. Возьмите мои 760-е. Стоили в своё время больше 200 баксов (по памяти 220-225), но зато работают и по сей день прекрасно. Возьмёте вы сегодня хотя бы core i5 5-го поколения за 250-260 баксов, ещё и к-версии, на сколько его вам хватит? Правильно, пока мамка не сгорит. Зачем же платить каждый год-два за новые дешёвые камни?
Да даже если на 3-5 лет расчитывать ,отдать сразу 6-7 тысяч за процессор как-то не то что рука не поднимается, а тянется покрутить у виска. Плюс за хорошую мать отдать чуть меньше .при нынешнем уровне покращень это маловероятно.
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Samson які ще Титани - це-ж система від АМД,хоч і на процесорі...Інтел :gigi:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

13915331221445.jpg
ПС: років 10 купляю проц інтел, а відео амд(аті)
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Юрій
От них будет сборка, ССД и корпус, ну и лэйба "АМД". Зато системник будет экономичней и не такой горячий. Не надо городить сложные системы теплоотвода.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
c0013r
У меня есть знакомый, который также берёт сколько его знаю только связку Интел(проц)-амд(карта).
volikovvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ramzes82:
Samson:Уже бы и пару 980-Ти или Титанов Х поставили вместо Фиджи.

Добавлено через 5 минут 48 секунд: За всё надо платить товарищ фараон, но с другой стороны камни Интела самые дешёвые. Возьмите мои 760-е. Стоили в своё время больше 200 баксов (по памяти 220-225), но зато работают и по сей день прекрасно. Возьмёте вы сегодня хотя бы core i5 5-го поколения за 250-260 баксов, ещё и к-версии, на сколько его вам хватит? Правильно, пока мамка не сгорит. Зачем же платить каждый год-два за новые дешёвые камни?
Да даже если на 3-5 лет расчитывать ,отдать сразу 6-7 тысяч за процессор как-то не то что рука не поднимается, а тянется покрутить у виска. Плюс за хорошую мать отдать чуть меньше .при нынешнем уровне покращень это маловероятно.
Главное хотеть как это не странно бы прозвучало работать, если работа не присит нужного дохода, работать активней/менять работу.
Поверьте даже сейчас в нашей стране можно зарабатывать, всем рекомендую кста :laugh:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Ramzes82
Я сижу на сокете 1156 с конца 2009 года, хватает везде. И, кстати, не понимаю, зачем народ поменял уже три поколения камней. Купить камень 5-го поколения меня заставит только сгоревшая мать, т.к. их уже нет в природе. Так, что хорошего 4-х ядерника от инела хватит на всегда, пока мать не накроется (они слишком часто стали менять сокет, вот что плохо).
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

volikovvv
живучі в Києві, можна так міркувати ;)
volikovvv
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

c0013r:volikovvv
живучі в Києві, можна так міркувати ;)
Фрилансить можно и из регионов, в целом с вашим высказыванием согласен.
Sigma-V
Member
Звідки: г. Минск

Повідомлення

Даа, фиаско полное...
Какое западло, сами!!! ставят в СВОЁ изделие проц от злобного конурента.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Да, графа на уровне, но опять же ЧЬЯ!?, ATI!!!
Не знаю как Вам, парни, а мне - обидно за АМД... :(

Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
Надеюсь ZEN сыграет роль пробкового пояса а не свинцового круга... Искренне надеюсь!!! :pray: :pray: :pray:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sigma-V
Так это, половина техники Apple сделана на заводе Samsung и ничего, одна из лидирующих компаний на рынке. :beer:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Юрій
То був сарказм від Самсона. :laugh:
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

sensey
Не було сарказму, мамою p7p55d-e клянусь (якщо згорить залишаюся без компа на довго)! Чому ви мене підозрюєте?
Sigma-V:Не знаю как Вам, парни, а мне - обидно за АМД...
И нам обидно! Но что сделаешь? Обижайся, не обижайся - АМД есть АМД.
Відповісти