Драйвер AMD Catalyst 15.5 beta доступен к загрузке

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ernifantazer
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь Украина

Повідомлення

Предлагаю обсудить Драйвер AMD Catalyst 15.5 beta доступен к загрузке
10 дней эволюционируют
Mantikor
Junior
Аватар користувача
Звідки: IF

Повідомлення

У меня 15.4 beta вызывал BSOD в Скайриме, посмотрим что с этим будет.
Alexey1989
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

у меня ведьмак идёт отлично на 7950 уже 30+ часов наиграно - ни единого вылета\бага.
inmov
Junior
Звідки: Коломыя

Повідомлення

Alexey1989:у меня ведьмак идёт отлично на 7950 уже 30+ часов наиграно - ни единого вылета\бага.
да ну? :spy:

а на счет оптимизации других игр что-то известно? или онли ведьмак?
ParaShoK
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - UA

Повідомлення

У меня уже с неделю стоит 15.5, только качал его не с оф.сайта.,это я так понял более подготовленная версия.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Омега работает так хорошо, что не хочется бету ставить, подожду whql.
Carsteon
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Днепр

Повідомлення

Ухты не прошло и полугода :lol:
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

ParaShoK:У меня уже с неделю стоит 15.5, только качал его не с оф.сайта.,это я так понял более подготовленная версия.
http://support.amd.com/en-us/download/e ... 1%20-%2064" target="_blank

- Вже з тиждень лежить, немає часу та бажання пробувати бету, фінал поставив би.
werty_ua
Junior

Повідомлення

Alexey1989:у меня ведьмак идёт отлично на 7950 уже 30+ часов наиграно - ни единого вылета\бага.
Яку картинку взагалі видає 7950? Які налаштування графіки і фпс?
KepleR
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зато нвидиа радует нас, стоит тоже задуматься " target="_blank
Alexey1989
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

werty_ua:
Alexey1989:у меня ведьмак идёт отлично на 7950 уже 30+ часов наиграно - ни единого вылета\бага.
Яку картинку взагалі видає 7950? Які налаштування графіки і фпс?
Привет, имею G3258 @ 4.4 GHz, 8 Gb DDR3 2200 MHz и 7950 1100/6200, в первом меню настройки графы (постобработка вроде) хейрворкс и НВАО+ и виньетирование выключено, все остальное включено, во втором (общие настройки), все на запредельном кроме - воды (высоко), тени (высоко), прорисовка местности (высоко) и трава, по моему, тоже высоко. В Новиграде и Оксенфурте 30 - 40, в остальных местах 45 -60 (включен в-синк и залочено на 60 фпс), картинка выше всяких похвал, особенно прекрасны о-ва Скеллеге (скорее всего, потому что ностальгия по Скайриму :shuffle: ), вот такие дела, игра с ГОГ-а, патч 1.04, вчера поставил свежий каталист - в игре абсолютно ничего не поменялось, надеюсь помог.
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

KepleR:зато нвидиа радует нас, стоит тоже задуматься " target="_blank
Посмотрел и. Как Так? :lol:
werty_ua
Junior

Повідомлення

Alexey1989:
werty_ua: Яку картинку взагалі видає 7950? Які налаштування графіки і фпс?
Привет, имею G3258 @ 4.4 GHz, 8 Gb DDR3 2200 MHz и 7950 1100/6200, в первом меню настройки графы (постобработка вроде) хейрворкс и НВАО+ и виньетирование выключено, все остальное включено, во втором (общие настройки), все на запредельном кроме - воды (высоко), тени (высоко), прорисовка местности (высоко) и трава, по моему, тоже высоко. В Новиграде и Оксенфурте 30 - 40, в остальных местах 45 -60 (включен в-синк и залочено на 60 фпс), картинка выше всяких похвал, особенно прекрасны о-ва Скеллеге (скорее всего, потому что ностальгия по Скайриму :shuffle: ), вот такие дела, игра с ГОГ-а, патч 1.04, вчера поставил свежий каталист - в игре абсолютно ничего не поменялось, надеюсь помог.
Спасибі. Значить можна купляти і пробувати на моїй машині. А то я боявся за свою 3-х літню 7950, тим більше, що гра "заточена" під зелених.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

KepleR:зато нвидиа радует нас, стоит тоже задуматься " target="_blank
Чувак трохи смішно пояснює, багато емоцій, але фейл 960 проти 770 явний... Мабуть треба шукати різницю в якості картинки при виході нових карт і драйверів...
KepleR
Member
Аватар користувача

Повідомлення

фейл 960?? если с новыми драйверами она нагибает 770, какой фейл??? фейл это то что нвидиа старые более сильные модели убивает на програмном уровне
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

KepleR
Фейл буде видно тоді, коли 960 буде знову нагнута 770-ю... після виходу Паскаля.
Відповісти