Жестокий шутер Hatred обзавелся датой выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Предлагаю обсудить Жестокий шутер Hatred обзавелся датой выхода
Смесь Постал и Манхант? :spy:
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Интересненько, попробую обязательно.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Типа Алиен Шутера, только против людей и с хорошей графикой.
Пойдет! :up:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Забавно , но от первого лица если бы было , то был бы вообще разрыв мозга :laugh:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

итак психов полно в мире, теперь еще больше будет. Игры имеют влияние на человека, особенно на психически не устойчивых людей. Я уже молчу о том, что в этот треш будут дети маленькие играть (значок 18+ не защищает).
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

ShevaVSS мнение о том, что компьютерные игры порождают жестокость и насилие, легко опровергается ударом лопаты по голове! :lol: (с) Postal 2
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

в конце трейлера жирная фраза!
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ShevaVSS
а как по мне хуже книги или фильмы в стиле Сумерок\50 оттенков Серого\реальных пацанов, после которых девочки превращаются в неадекватных ТП, а парни в героев гопников...
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

помнится, пару лет назад мне минусов натыкали, за то, что возмущался отсутствием реалистичной расчлененки в шутерах с реалистичной графикой :laugh:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Klon:неадекватных ТП, а парни в героев гопников

Герой гопник и неадекватная ТП VS Маньяк :-/ не, маньяки однозначно лучше. :gigi:
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Ото ще лайно... В нього з кулемета-вежі хамера луплять, а воно бігає...
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ShevaVSS:итак психов полно в мире, теперь еще больше будет. Игры имеют влияние на человека, особенно на психически не устойчивых людей. Я уже молчу о том, что в этот треш будут дети маленькие играть (значок 18+ не защищает).
Мне интересно что по вашему мнению не влияет на психику человека? Из одной книги я прочитал что человек это "субъективное отражение объективной реальности", так что, давайте всех кто воевал и был в горячих точках посадим по психушкам, а то кто его знает что у них в голове? Или может запретим войны?
Так что не надо искать проблемы так где их нет, если у человека начала протекать крыша, то катализатором катастрофы может послужить абсолютно что угодно, а не только игра, которая появится в 2015 году? Жду резкого скачка насилия на новостных каналах :laugh: , хотя куда уж больше :-/
Востаннє редагувалось 30.04.2015 19:16 користувачем Bryt, всього редагувалось 1 раз.
KashernoTaki
Member
Звідки: Вінниця UA <3

Повідомлення

boombyte:Ото ще лайно... В нього з кулемета-вежі хамера луплять, а воно бігає...
Він під енергетиком :gigi:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Bryt
тем не менее, провоцировать лишний раз неокрепшие умы детей, это слишком. На войну сейчас детей не посылают, так что это не пример, это другое. Вспышки насилия за бугром, жутко напоминающие сценарий ГТА уже происходили не раз. И в этих инцидентах как раз участвовали подростки.
Одно дело, если бы игры могли покупать те, кто заверил свой возраст нотариально (как например, с персональным аттестатом на вебмани) и при этом положиться на рассудительность администраторов торрент-сайтов, которые бы запрещали подобное выкладывать в сети, то уже был бы другой разговор. Я не говорю, что после выхода игры, половина играющих превратится в маньяков, которые начнут крошить все в округе, просто шанс возникновения потенциальных объектов насилия возрастет.
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

ShevaVSS: тем не менее, провоцировать лишний раз неокрепшие умы детей, это слишком.
Ну так следи за тем, во что играют твои дети.
ShevaVSS:Вспышки насилия за бугром, жутко напоминающие сценарий ГТА уже происходили не раз. И в этих инцидентах как раз участвовали подростки.
В этом виноваты игры? Или "слишкомзанятые" родители детей, которые знают, что папкин глок лежит в коробке из под обуви?
ShevaVSS: Одно дело, если бы игры могли покупать те, кто заверил свой возраст нотариально (как например, с персональным аттестатом на вебмани) и при этом положиться на рассудительность администраторов торрент-сайтов, которые бы запрещали подобное выкладывать в сети, то уже был бы другой разговор. Я не говорю, что после выхода игры, половина играющих превратится в маньяков, которые начнут крошить все в округе, просто шанс возникновения потенциальных объектов насилия возрастет.
Это опять же вопроc воспитания, вопрос "здоровости" окружающего ребенка социума. Я не бегаю по улицам с ножом, разрезая людей, после первых Soldiers of Fortune 2000года, да и после Manhunt'a почему-то не душу людей пакетами. Как и многие другие знакомые, играющие в игры с мала. В играх ли дело?
Bryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

О, да, Солдаты Удачи одна из первых моих игр детства, очень жестокая на то время, но тем не менее, она никак на меня не повлияла, да и какого хрена? Ведь на то время существовало куча боевиков, фильм Чужой, Кошмар на улице вязов и прочее.
Кто сейчас выступает против игр - советую выкинуть из балкона свои телевизоры, они как по мне больше промывают мозги детям, чем игры.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Помоему играть никто не заставляет, а к примеру люди сами спайс и марки кидают, никто не просит :idea: :shuffle:
О, да, Солдаты Удачи одна из первых моих игр детства
Игра крутая B-) :pray:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

ПрихлопБилл
тоже мне пример. Я вам привел реальный пример, а вы тут за себя одного отписываете. Я же написал, цитирую:

"Я не говорю, что после выхода игры, половина играющих превратится в маньяков, которые начнут крошить все в округе, просто шанс возникновения потенциальных объектов насилия возрастет."

Так что давайте не будем спорить и мерять по себе? Многие родители слишком просто относится к своему чаду и мало уделяет внимания и времени на воспитание. Отсюда и проблемы. Но родители родителями, а я говорил про провоцирование и крайне незначительный шанс, а не про факт возгорания насилия на планете миллионами зомби.
С вами спорить бесполезно, когда вы выдераете слова из контекста или вообще не полностью прочитываете\осмысливаете сообщение собеседника. На сем спор (бесполезный уже) я заканчиваю. Удачи всем и приятной игры! :beer:
AnDDriY
Member

Повідомлення

Мне игра понравилась, если кому интересно, видос
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=u8R7Zh2QFTw
Відповісти