Как-то не производит впечатления
Чутка оффтопа
Блин , вот не понимаю компанию Zalman , Перформа 10-я как давала джазу за свои деньги , так и дает - зачем выдумывать что-то новое , расширьте комлект поставки до 2-х тихих вертушек , покройте трубки никелем и будет бомба



