В Battlefield 4 добавят новый режим и карту сообщества

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Daiman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Battlefield 4 добавят новый режим и карту сообщества

Ну на конец то! Правда и так все отлично, но было бы еще лучше, если бы убрали обычный режим игры, а оставили только "Хардкор", но это лично мое мнение!
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

Сколько будет стоить обновление? :gigi:
shtainman
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Daiman
Не хард кор оставлять нужно, а уберать "нанотехнологии" - ввостановление хп у пехоты и уж тем более брони у техники. Хардкор конечно это прикольно но мне не нравится когда меня мочат с пол тычка. Правда сделали они классический режим, но там людей чёт не много, нужно глобально вырезать эту фишку.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Да ладно вам, больше 80% не играют на Хардкорде, не изза того что это сложно а изза того что это убирает часть фана.
Вот кстати один ютубер хороший Сатантанго об этот думает, я в принципе с ним согласен.
" target="_blank
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

miroslav_mm:больше 80% не играют на Хардкорде, не изза того что это сложно а изза того что это убирает часть фана.
а мы играем на харде только потому, что это добавляет фана! :laugh:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

miroslav_mm
да ну, дело даже не в фане а в экшоне. На харде все пассивно и скучно, каждый лазит на карачках и количество кукареконов зашкаливает. :-/
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

miroslav_mm
не знаю чего оно там убирает, но спот на софте бесит

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
Thrillax
если играю на ларж мапах - то, в основном, все с снипер лимитом
Daiman
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Мнения конечно разные на счет "хардкора", но мне не нравиться на "софте" то, что у меня всегда идет жесткий "недострел", а на харде 3-4 "пульки" и все :) дело сделано!
Каждому конечно своё, но как по мне, так на "харде" все же немного меньше фана, чем на "софте", но более реалистично, что и подталкивает играть в BF4.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Thrillax:На харде все пассивно и скучно, каждый лазит на карачках
ну хрен его, такой вялотекучки не не помню.

а вот на реальные БД очень даже похоже. потому что на "софте" 32*32 на любой карте превращается в варфейс.
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Daiman:
но было бы еще лучше, если бы убрали обычный режим игры, а оставили только "Хардкор", но это лично мое мнение!
не понимаю таких людей :-/ есть же HC cервера ну и играйте на них, а есть геймеры которым нравиться кл.режим и кстати таких большинство! К тому же разрабы наоборот сняли дамаг с 25 на 24 .
P.S. фраза о перекраивании баланса расстроила, как по мне все и так good :up:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Fishnya
Так это же аркада, захотел реальных БД, тогда в Арму :beer:
Daiman
да ну, эти все недострелы, я никого не пытаюсь ругать или наезжать. Но честно сказать яя очень удивлен количеством "недострелявших", так как обычно все равно высаживаете по 1\3 рожка минимум. :D
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

leniksss:как по мне все и так good
хм, одна из игр.. пяти только равная и тогда получаешь удовольствие.
а в остальном я либо за команду нагибаторов, либо выгребаю по полной

Добавлено через 41 секунду:
Thrillax:захотел реальных БД, тогда в Арму
раньше по DayZ упарывался, а арма 3 стоит денег :laugh:
:beer:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

я как то не доганяю ган мастер: лучше б в начали давали мощное оружие, а в конце слабое. А то нубы никогда из пистолетов выйти не могут :-/
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Fishnya:
Thrillax:На харде все пассивно и скучно, каждый лазит на карачках
ну хрен его, такой вялотекучки не не помню.

а вот на реальные БД очень даже похоже. потому что на "софте" 32*32 на любой карте превращается в варфейс.
я люблю 64, чем больше народу тем веселее. :super: Только на картах Локер и Метро в 90% случаем все упираются в одну точку и идет жуткое месиво, поєтому на єтих картах я играх только "No Explosion"
leniksss:
Daiman:
P.S. фраза о перекраивании баланса расстроила, как по мне все и так good :up:
да как обычно вначале все будут плеваться, потом привык нут и скажут все гуд, а когда выйдет еще один патч так будут уже плеваться на новый а предыдущий хвалить.
Gagarin-ace:я как то не доганяю ган мастер: лучше б в начали давали мощное оружие, а в конце слабое. А то нубы никогда из пистолетов выйти не могут :-/
нармаджян идея! :rotate: Но я в БФ3 не любил этот режим.

П.С. Лучше бы карты портировали с БФ3, Каналы Шоунхерха, Вершина Джанабанда, или как они атм называются правильно :laugh: И не хватает уничтожителей танков!
ASUS
Member
Аватар користувача
Звідки: LWO

Повідомлення

Лучше бы убрали убийство за стенами, а то бесит при пинге 20 :( Сет. сглаживание только хуже делает. Мб. чет не так настроил.
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

...Да надо-надо что то новенькое , а то уже всё изьедено избегано ,нычки-точки определено. По другому и не получается играть . Вышел на тропу войны ...пострелял в дырочку в которой кемпера собираются ,побежал на другую точку ,оббежал, пометил все углы как собака ...вернулся :D .
Настрелял свое законное кд и был таков :)
Я за любые режимы и бесплатные карты, которые отличаются от теперешних. Хотя бы для разнообразия . Наверное мыслю "старыми категориями" , в БК2 карта нравилась или не нравилась , а в последней БФ4 , надоела карта или нет. Наверное всё таки если человек не стал фанатом какой то серии игр ,то год-полтора и игра становится как тапки...старые но удобные и есть уже привычные и нужные углубления :gigi:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Ураа, только увидел что будет Ганмастер. :jump:
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

chik1812:...Да надо-надо что то новенькое , а то уже всё изьедено избегано ,нычки-точки определено. По другому и не получается играть . Вышел на тропу войны ...пострелял в дырочку в которой кемпера собираются ,побежал на другую точку ,оббежал, пометил все углы как собака ...вернулся :D .
Настрелял свое законное кд и был таков :)
Я за любые режимы и бесплатные карты, которые отличаются от теперешних. Хотя бы для разнообразия . Наверное мыслю "старыми категориями" , в БК2 карта нравилась или не нравилась , а в последней БФ4 , надоела карта или нет. Наверное всё таки если человек не стал фанатом какой то серии игр ,то год-полтора и игра становится как тапки...старые но удобные и есть уже привычные и нужные углубления :gigi:
угу, только ужасно не хочется что бы новые карты были кровня Финал Стенд :mad: :tomat: :puke: не ожидал что выйдет такое гуано. Секонд Асаулт круть, Чайна райсинг тиак себе 1 карта отличная, Драгот Тис 2 карты отличные, Навал Страйк для меня просто мега дополнение, одна ката только только так себе это "Nansha Strike/Удар по Спартли"
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Thrillax:Ураа, только увидел что будет Ганмастер.
ой, такая шляпа, а не режим. лучше бы превосходство на танке вернули :-/

Добавлено через 13 минут 35 секунд:
miroslav_mm: Секонд Асаулт круть
да как бы в том СА ничего круто не вижу. передрали карты с 3-й части, добавили свой фирменный ливалюшин, от которого ни холодно, ни жарко. Оманский залив я бы сказал, этим даже испортили. на кой там та песчаная буря? метро? ну добавили два хода, только толку с них. все равно мясо осталось
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Geinz21:ничего круто не вижу. передрали карты с 3-й части
в том то и круть.
Відповісти