Cooler Master готовит корпус Centurion 5 II

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Cooler Master готовит корпус Centurion 5 II

Симпатичный,мне понравился,вот только с размерами проблемы... Видяха упирается , 58XX думаю поставить будет нереально,или проблематично... :(
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

фуууу :lamer:
Внешний вид по сравнению с 590 Центурионом старперский какой-то + корзину развернули и сделали несъемной, а так можно было бы ставить любые видеокарты по длине. :)
djshyra
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

pasha4ur
1топудофф

удешевили по самое нихочу :-/
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

djshyra
Я думаю, что нам можно не парится с заменой корпусов :D Разве что выйдет видеокарта длиной более 45см :gigi:

Я вот только винты не пойму нужно сильно в корзине через резинки закручивать или нет? Что-то на боковую стенку гулом слегка отдает и стол резонирует %)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Не понравился... во-первых, 260-я, как я понял, стоит впритык, во-вторых, всё как-то печально выглядит внутри, и тем более внешне. В стиле дешевки от КМ.
XpertVision
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

almazmusic:Не понравился... во-первых, 260-я, как я понял, стоит впритык, во-вторых, всё как-то печально выглядит внутри, и тем более внешне. В стиле дешевки от КМ.
GTX280(285) стоит. Хотя кокая в принципе разница...длина у них одинаковая. :)
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

280... она родимая. а корпус фуфло. ИМХО худшее из того что в последнее время вышло.
+Pashtet+
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

влезла, и то хорошо :)
не будут же люди, тратящие 500 уе на 5870 или 700 на 5970 покупать дешевый корпус
Відповісти