Для мобильного G-Sync не потребуется аппаратный модуль?

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
nanoev1l
Member
Аватар користувача
Звідки: 558802002

Повідомлення

Предлагаю обсудить Для мобильного G-Sync не потребуется аппаратный модуль?

Ну почти как Хуанг с 970 - сначала бабла срубят,а потом скажут,что можно было и без модуля :gigi:
Востаннє редагувалось 01.02.2015 15:57 користувачем nanoev1l, всього редагувалось 1 раз.
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот это поворот... :lol:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Ой кто то по щам получиииит... :lol: :weep:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Прежде чем тут напишут что НВ опять мухлюет, немного разъясню вопрос. В мониторах без модуля г синк наблюдаются кратковременные черные экраны когда фпс ниже 25 фпс, что возможно исправляет сам модуль. Во вторых, монитор ноута и отдельный монитор это совсем разные вещи. Когда фирма например асус собирает ноут у нее есть соответствующие разрешения на работу со всеми комплектующими разных производителей, и они согласованы. Но другое дело когда вк одного производителя меняет частоту монитора по своему усмотрению, и при этом не учитывается то что производитель гарантирует работу монитора только на определенных фиксированных частотах, и чуть что должен предоставить гарантийное обслуживание или замену. Имхо, это одна из причин почему фри синк до сих пор не в деле, ибо нужно договорится с производителями мониторов о новом стандарте.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

"как масла в огонь" :laugh:
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Бог шельму міте" єто про НВ
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Хорошо, что я с нвидиа вовремя спрыгнул.

P.S. Что то в последнее время много "сюрпризов" у них.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Spark7:P.S. Что то в последнее время много "сюрпризов" у них.
Зображення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Вкратце о последних сюрпризах зеленых, смотреть с 6й секунды...
" target="_blank
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Снова краснопузики в угаре радуются за все проступки Нвидиа, а сами сидят на 4950 и радуются, мне вас жаль :gigi:
nanoev1l
Member
Аватар користувача
Звідки: 558802002

Повідомлення

Купивший 970 яро выгораживает НВ, мне вас жаль ;)
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Да никого я не выгораживаю, сам постил ролик осмеивающий нвидиа и 970, просто смешно краснопузиков читать. Видеокарта нормальная ,тесты все видели, какие претензии к видяхе 970? Цена и производительность одна из лучших на сегодня, если завтра АМД выпустит что-то подобное, куплю их видяху.
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WARWAR
Всплывает то какая она честная
Цена и производительность одна из лучших на сегодня
ага конечно

Некоторые модели Radeon R9 290X уже на $50 дешевле GeForce GTX 970
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

дык это ж моей ноут, екарный бабай.

Не будет хардверной поддержки? Ч0рт, уже бегу в банкомат за новой моделью. :insane:
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

"Представители Nvidia отказались комментировать факт утечки драйвера версии 346.87, но отметили, что наличие аппаратного модуля G-Sync не является обязательным условием для работы соответствующей технологии."
Кидалаво получается. Правильнее будет выразиться, выжать с фанатов деньги. При этом они хаят технологию от AMD, мол их модуль лучше. Похоже, что модуль G-Sync пустышка.
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Пока подтверждение получили два 17" ноута с 9ххМ картами и IPS LG дисплеем - MSI GT72, ASUS G751. Остальные с TN, IPS, другими диагоналями, SLI не работали. Субъективно, ребята с NBR сказали что псевдо G-Sync на этих системах работает и изображение плавнее, нежели без него, за исключением мерцания при низких фпс. Но на мониторе с модулем эффект от G-Sync проявляется больше.
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

WARWAR:Да никого я не выгораживаю, сам постил ролик осмеивающий нвидиа и 970, просто смешно краснопузиков читать. Видеокарта нормальная ,тесты все видели, какие претензии к видяхе 970? Цена и производительность одна из лучших на сегодня, если завтра АМД выпустит что-то подобное, куплю их видяху.
дак к самой 970 никаких претензий, как я понимаю, только к Хуангу ибо:
Prescott:смотреть с 6й секунды...
" target="_blank
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Prescott
Жестко :gigi:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Короче окажется потом, что для работы G-Sync без модуля будет нужна полная поддержка ДХ12, чипы только на Максвелле и т.д., и т.п. Ясно одно - у Хуанга бесплатно ничего не бывает, а то что вы заплатили уже за карту ничего не значит.
Відповісти