Некоторые модели Radeon R9 290X уже на $50 дешевле GeForce GTX 970

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Олег963
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

купити 290 ?

Добавлено через 4 минуты 41 секунду:
А скільки обійшлася би доставка з цього магазину +- ?
rend8gun
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Олег963
Это американский магазин, там просто так не купишь. Подробностей не знаю, но напрямую они даже оплату не принимают (с Украины я имею в виду).
Russel
Member
Аватар користувача
Звідки: Белая Церковь

Повідомлення

ех цена конечто на 290 радует )
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Да шош вы приводите в пример ньюегг и прочие амазоны. Там у них все не так и рекомендованная цена 970 -- 325$, а не как у нас. Короче я рад за США и ЕС у нас же другая реальность не сопоставимая с ихней. :insane:
Востаннє редагувалось 31.01.2015 11:19 користувачем WARWAR, всього редагувалось 1 раз.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

WARWAR
Не ну яж выбрал страну доставки польшу ;) так что не все так плохо мы под боком :gigi:
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

thunder_blade
А с Польши как? Может у тебя так родычи есть или сам ездишь тогда понятно, рад за тебя, но не у всех есть концы в Польше.
:shuffle:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

WARWAR
имеется ввиду что во всех нормальных странах можно купить по нормальной цене :shuffle:
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

thunder_blade
Я разве не так написал в первом посте этой темы? :insane:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

За 200 может и куплю :shuffle:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

у нас почти 300$ просят за 270x с 4гб памяти :weep:
п.с. версия видео с рус. саб. " target="_blank
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

3.5 Gb :gigi: :laugh: :lol:

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
титан тоже урезан :lol:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

http://www.amazon.com/MSI-Graphics-R9-2 ... adeon+290x" target="_blank Ще цікавіша пропозиція.

Ось думаю про замолення.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ektalion:http://www.amazon.com/MSI-Graphics-R9-2 ... adeon+290x Ще цікавіша пропозиція.

Ось думаю про замолення.

такие скидки случаются за 1-2 месяца до выхода нового флагмана
380х-390х на подходе?
Enyrian
Member
Аватар користувача
Звідки: КИЕВ

Повідомлення

WARWAR:Да шош вы приводите в пример ньюегг и прочие амазоны. Там у них все не так и рекомендованная цена 970 -- 325$, а не как у нас. Короче я рад за США и ЕС у нас же другая реальность не сопоставимая с ихней. :insane:
Амазон доставляет в Украину 70% своих товаров, на покупки дороже 30$ чаще всего бесплатная доставка, минус в том что надо заводить акк PayPall
prophes
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Enyrian: минус в том что надо заводить акк PayPall
Неправда,можна спокійно платити з карти на пряму,а пейпал не бере взагалі.Якось так :beer:
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Enyrian:
WARWAR:Да шош вы приводите в пример ньюегг и прочие амазоны. Там у них все не так и рекомендованная цена 970 -- 325$, а не как у нас. Короче я рад за США и ЕС у нас же другая реальность не сопоставимая с ихней. :insane:
Амазон доставляет в Украину 70% своих товаров, на покупки дороже 30$ чаще всего бесплатная доставка, минус в том что надо заводить акк PayPall
ну а таможенная пошлина на покупки свыше 150 долларов?
WARWAR
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Шокирующее интервью с инженером Nvidia о фиаско GTX 970 :gigi: :lol: :(
" target="_blank
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

thunder_blade
вопрос не в тему: в виду таможенного лимита в 150 у.е. как выкручиваться при покупке из-за бугра товаров дорогих? Заказывать на какого-то польского друга и потом самому ехать забирать?
Сори за офтоп, очень актуален вопрос. :beer:
Для местных аборигенов ситуация следующая junior admin $35/h, толковый програмер в каком нить Symantec $70/h, security analyst cissp $100k в год правда грязными плюс страховка и прочее а так да конечно совсем плохо живут с ипотекой на 30 лет под 3,5% годовых фиксированная ставка.
И я дополню: друг работает тестировщиком в силиконовой долине, даже не автоматизатор, тупое ручное тестирование без разбора логики и т.д.
Работать начинал за 9 у.е./час, через 3 месяца сделали 30 у.е/час, он через пол года сказал что уходит и сразу дали 35 у.е./час, еще через пол года он правда ушел в другое место, в сухом остатке: 84 000 у.е. в год + 15 000 бонус, с этого 34% налога, итого на руки чистыми порядка 60 000, т.е. 5000$ в месяц :up: да гниющий запад он такой :D

Цены на продукты чуть выше нашего, квартира дорогая, но ипотека на 3,5% всё решает. Боже храни Америку ;)
Відповісти