Corsair представила комплект ОЗУ Dominator Platinum DDR4-3400 стоимостью $1000

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Предлагаю обсудить Corsair представила комплект ОЗУ Dominator Platinum DDR4-3400 стоимостью $1000

Хм... Я думав за кусок 64 ГБ буде... З такими цінами багато не продадуть...
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

250гб за планку :insane: 4гб
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

thunder_blade
:insane:
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну норм, 1000 на озу, 1000 на видяху, 1000 на проц.
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

задел на далекое будущее, когда мощность эта будет востребована по настоящему, а не как в новом КАлл оф дьюти, графика старая, а жрет ресурсов шо пипец!!!
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Отличная новость. Очень не хватает именно такой памяти.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

В комплект поставки «золотых» планок DDR4 будет включен кожух с двумя небольшими вентиляторами, именуемый «Dominator Airflow Platinum LED Fan».
Ну да, для напряжения 1.35в мало не нужных радиаторов, нужны еще более не нужные обдувающие вентили. :lol:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ну кто не знает то доминатор платинум всегда очень дорого стоили ;)
хотя с белым верхом выглядит лучше, имхо
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

крутые планки, нужно взять 4х4 :gigi:

Добавлено через 4 минуты 26 секунд:
пацаны, не кидайтесь в меня помидорами ... но у меня DDR2 1066 4х2, более того, работают они на 800 (CL4) так как больше двух каналов 1066 не работает и у меня все игрухи и вообще все работает отлично )))

более того, сравнивал точно такой же конфиг, но с DDR3 1600 (CL8) (или 9 не помню) и в играх не добавилось ни единого ФПС!!!!! и вообще ничего нигде не добавилось, кроме сухих цифр бенчмарков!!

спрашивается ... зачем платить больше!!! :idea:
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mutanto:у меня DDR2 1066 4х2, более того, работают они на 800 (CL4) так как больше двух каналов 1066 не работает и у меня все игрухи и вообще все работает отлично )))
Летает? :gigi:
Понятно что на этой древней платформе разница будет минимальной, ты сравни с новой платформой с разогнанным процом и такой памятью :)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

DeLL
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Eugenetra

я говорил именно за оперативку!! ))

понятно что интел 7 +980 + так далее будет мощнее, но все стоит своих денег

на сегодня моя родненькая система до сих пор остается абсолютно играбельна я только это имел ввиду

но если бы у меня было несколько зеленых косарей баксов на комп, то конечно я бы купил все это :laugh:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Mutanto:как в новом КАлл оф дьюти, графика старая, а жрет ресурсов шо пипец!!!
Ну я б не сказав, що прямо піпєц. Завантаження оперативки не більше 6 ГБ, на моїй 7970 референс навіть на одній літає в 2560х1440.
Графіка облич супер!
Може у вас щось з настройками щось не так.. (повключали зайві замилювалки)?

А по сабжу, я б ліпше другий проц докупив і зробив 2-процесорну систему з ксеонів недорогих, ніж купляти таку память...
Akk0rd
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Куда по их мнению я должен установить это "охлаждение", если память стоит по обе стороны от ЦП? :D
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Akk0rd:Куда по их мнению я должен установить это "охлаждение", если память стоит по обе стороны от ЦП? :D
В комплекте таких две ;)
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Artistus

ну я на 1080 играю )) ничего не лагает 40-60 кадров стабильно

графика не сказать отстой конечно, но не стоит тех ресурсов, что жрет игра )) особенно оперативки

у меня жрет все 8 гигов :insane:

благо хоть с ССД загружается быстрее, а то с жесткого вообще можно чая пойти попить пока посмотришь все эти ролики и пока все догрузиться )))
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Kib:
В комплект поставки «золотых» планок DDR4 будет включен кожух с двумя небольшими вентиляторами, именуемый «Dominator Airflow Platinum LED Fan».
Ну да, для напряжения 1.35в мало не нужных радиаторов, нужны еще более не нужные обдувающие вентили. :lol:
Как показали иследования не помню в какой новоти на нашем сайте, что температура ни как не влияет на работу памяти типа ддр3 :gigi: Самым весомым фактор выходи из строя памяти есть ее высокая частота вот почему в серверах 1333 :gigi: Вот так.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

В серверах 4 канали просто. Я б сказав, що радше високий вольтаж, а не частота псує пам'ять.
Відповісти