Sapphire работает над проектом NFC – «не из концентрата»

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sapphire работает над проектом NFC – «не из концентрата»

390Х :super:
ДАВАЙТЕ ХЛОПЦЫ!!!

Если серьёзно, то это не серьёзно...
Не будет ничего нового в январе
ИМХО... :weep:
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

красным надо срочно нормального конкурента гм204 выпускать, что-нибудь на уровне 150-180 Вт с такой же производительностью... иначе - беда :(
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

У меня зарплата за последний год упала (причем очень даже не виртуально) в Х раз. Ну и на зачем мне ваши "новинки" при таком раскладе нужны?!
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

kot@work, можно подумать, что производителю AMD (да и мне, в общем-то тоже) есть какое-то дело до Вашей зарплаты. Или они должны сказать: "О нет, у kot@work упала зарплата в Х раз, срочно сворачиваем все новые разработки!" ???

Достали уже комментарии, подобные Вашему... :facepalm:


Ну а если по теме, то скорее бы уже R9 390X, проапгрейдиться охота, а ПЕЧ брать не охота - к AMD как-то привык в последнее время :D
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Обычно данная аббревиатура используется на Западе в пищевой промышленности и, в частности, касается выпуска соков.
Также данная аббревиатура обозначает Near Field Communication, что тоже слабо относится к жидкостному охлаждению.
Согласно отечественным законам, после прохождения сертификации данной серии видях, поставщику придется ставить наклейку "Без ГМО"? :gigi:
Відповісти