Ubisoft выпустила более 9 млн копий Watch_Dogs

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ubisoft выпустила более 9 млн копий Watch_Dogs



Ого, ПК #ПОСЛЕРОСТА достиг аж 17 процентов!

А сколько гемора с портированием...

Интересно, когда им надоест выпускать PC версии? Или геймеры раньше поймут, что проблема в вечно недовольных потребителях, не разработчиках?

:shuffle:
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Изыйди с оверского сайта с такими мыслями... :insane:
Inno
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ChegeWARe
как там играется на 720р? :lol:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Inno
Лежа на диванчике, за пару метров от телика дюймов на 40, очень даже нормально, наверное :spy:
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Lem:Изыйди с оверского сайта с такими мыслями...
Вам сайт надо для геймеров без мыслей.
И ленту новостей попроще.
И тему для разгрузки мозгов. ;)

Jumper007
Ай, дело не в приставках. Они просто неспособны понять что разрабы им ничего не должны. Чел купил видяху, скачал торрент и недоволен. Я им указал на беспочвенность притязавний по поводу оптимизаций - не понимают.

Можно долго распинаться и рассказывать как купил игру за 3 бакса на распродаже.
Или делать вид что борешься жадным издателем.

Только результат продаж не обманешь.
Разработчики получают с выручки процент.

А полпроцента с дофига - это дофига. А два процента с нифига это нифига.

:shuffle:
Востаннє редагувалось 01.11.2014 21:13 користувачем ChegeWARe, всього редагувалось 2 разів.
BAND1C00T
Junior

Повідомлення

Jumper007:Inno
Лежа на диванчике, за пару метров от телика дюймов на 40, очень даже нормально, наверное :spy:
как владелец плойки, скажу тебе что в шутеры играется очень даже плохо, особенно убивают аналоговые стики в т.ч. на боксовом геймпаде.
Консоли - продукт маркетинга для тупых, лучше ПК игровой платформы НЕТУ.

вачдогс продается на ПК плохо из-за корявой оптимизации, глюков и лагов.
я ее удалил через полчаса игры т.к. невозможно это вытерпеть
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

BAND1C00T
Купил_и_Удалил?
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Assassin’s Creed: Unity - разоблачение графона http://www.psmania.net/2014/10/assassin ... omparison/" target="_blank
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ChegeWARe
Понимаешь в чем дело, я же тоже никому ничего не должен :gigi: в больше степени чем разработчики даже, а вот разработчики должны, но не угождать всем, а придумывать новые способы заработка, а не тупо предзаказы и продажа, им об этом намекают уже который год, со времен больших скандалов по торрентам (пиратбей), а воз и ныне там.

BAND1C00T
Ну, на счет шутеров да, но на счет всех прочих игр где не нужно целиться белке в глаз я думаю геймпад на много удобнее будет. Кстати, а что там с стим-падом, его уже допилили или забили ?
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ektalion
Я тады не понял, шо нам показывали? Получается на выходе будет распиаренный треш с убогим графоном и море негодующих, сделавшие предзаказ? Оу, шит!
Востаннє редагувалось 01.11.2014 21:54 користувачем Spark7, всього редагувалось 1 раз.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ChegeWARe

вы не туда гребете,если бы делали нормальную оптимизацию то люди бы покупали и покупают (но железяки
бы стояли на месте, а это "гигантам" не выгодно )

P/S: имел дело и с PS3 и с "коробоксом"
P/S/S: племянникам шил + болванки писал и и пишу
5break
Member

Повідомлення

ChegeWARe :facepalm: Бла, бла, бла, на ПК один пираты, воры и негодяи, а консолехолопы у нас святые, честные люди...
Есть разрабы, которые не забивают :censoured: на ПК и выпускают нормальные порты/игры, они не ноют про пиратство и лично я покупаю их игры, а есть такие :censoured: как убийсофт, которые выпускают одно уг, в виде недавней W_D, превращают нормальные франшизы во второсортное дерьмо, а потом удивляются почему это продажи такие низкие? Чёртовы пираты! Это их вина! Так что чеши обратно в мир некст-гена мыльца 720/900p ~ 30 fps.

Ektalion
Assassin’s Creed: Unity - разоблачение графона http://www.psmania.net/2014/10/assassin ... omparison/" target="_blank
:lol: Так вот для чего 680/7970 в минималках.

Spark7
Получается на выходе будет распиаренный треш с убогим графоном и море негодующих, сделавшие предзаказ? Оу, шит!
Задницой чуял, будет подвох, ну хоть в этот раз я уже не лохонусь, как с W_D, хрен им, а не мои деньги.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто вас заставляеть жрат.. покупать/качать говно игры.
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ChegeWARe:Ого, ПК #ПОСЛЕРОСТА достиг аж 17 процентов!
Увожаемый, просто наконец толком вошла в мейнстрим цифровая дистрибуция. Думаю можно смело считать что кризис ПК как игровой платформы позади, хотя если хотите продолжать двигаться за хвостом паровоза есдва ли кто-то решит вам мешать :) .
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ChegeWARe:BAND1C00T
Купил_и_Удалил?
Похоже пропал...
Все вы одинаковые. :(
Zendar
Member

Повідомлення

ChegeWARe:Предлагаю обсудить Ubisoft выпустила более 9 млн копий Watch_Dogs

Интересно, когда им надоест выпускать PC версии? Или геймеры раньше поймут, что проблема в вечно недовольных потребителях, не разработчиках?

:shuffle:
Полагаю, что до тех пор пока на портирование уходит меньше денег, чем выручка с продаж на ПК - не надоест. Тем более, в свете активного сближения архитектур всех основных платформ, эти затраты всё меньше.
А насчет проблем - это как раз таки проблема разработчика - сделать потребителя довольным и готовым занести ему денюжку. И это актуально для любой платформы.
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Для понимания необходимо держать в голове две вещи:
1) зачем разработчики "ходят на работу"
2) статистику продаж не обманешь.

А разговоры о FPS и оптимизациях это мимо. Это просто модная жвачка для ума в обществе благородных пиратов.


Zendar:Полагаю, что до тех пор пока на портирование уходит меньше денег, чем выручка с продаж на ПК
Т.е. подрыва продаж приставочных версий, для этой мультиплатформы, вы не видите?
Щелчок
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Прошел Watch Dogs без интереса на тяге... ради концовки, после удалил... в продолжение играть желания нет.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

ChegeWARe
У массового пиратства есть две проблемы.
1. Игры стоят очень дорого. Почему разрабы так делают? Чтобы компенсировать утраты от пиратства. Если бы большинство покупало игры, а не качало, и 5 баксов за новинку хватало бы вполне.
2. Скачать всегда проще чем купить, технически, то есть вбить в гугл параметр поиска и скачать торрент, это пара минут не учитывая скачивание. Чтоб купить, это нужно иметь электронные кошельки, некоторые с которых заводить не очень удобно, иметь банковскую карточку, которую далеко не все хотят иметь/заводить только ради покупки игры, ну или поднять мягкое место отправившись с теплой квартирки на поиски терминала дабы закинуть денег на тот кошелек, который влом заводить.

Что делать?

Максимально устранить/упростить проблему номер 2, и после поправить номер 1, имхо ситуация улучшится.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Щелчок:Прошел Watch Dogs без интереса на тяге... ради концовки, после удалил... в продолжение играть желания нет.
расскажи чем там закончилось, впадло играть, прошел половину... и забросил... :gigi:
Відповісти