Ну а что , с нынешним курсом доллара -- вполне неплохие процессоры

----------------covex_sev:не понятна логика присвоения индекса модели 860
Основные рабочие частоты ниже на 100 MHz 760 атлона, архитектура таже, только из за теплового пакета?
У 7-ки ядра-модули Piledriver. Ричланд (Richland) - это название семейства APU с x86-ядрами Piledriver, а не название процессорной микроархитектуры.Sigma-V: Не только. У 8-ки ядра-модули Стимроллера, у 7-ки - Ричланд.
Спасибо, за Ваше уточнение.Smile286:У 7-ки ядра-модули Piledriver. Ричланд (Richland) - это название семейства APU с x86-ядрами Piledriver, а не название процессорной микроархитектуры.Sigma-V: Не только. У 8-ки ядра-модули Стимроллера, у 7-ки - Ричланд.
Мерить прирост в Линксе этоthunder_blade:Печально все по процессорной части , прирост
В том что тебе нужно, что используется, остальное не важно, лично для того кто использует, разве что покидать скрины и померятся длиной.thunder_blade:Kib
а в чем быстро можно прикинуть производительность?