Microlab solo7, проблема покупки.

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Zoomerok
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Возникло такое желание преобрести колонки ( 7 лет юзаю одни наушники). Мне понравились microlab solo 7 но я немогу найти их в Харькове соло3 про 3 и т.д и т.п все видел. Подскажите где их можно найти, и при покупке на что следует обратить внимание. Так же у меня образовался вопрос нащет ват этих колонок, там 150 или 110??
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

75, 2х75 что не равно 150, хотя на оффе написано 2х55 RMS
Zoomerok
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

И я отомже пишут то 150 то 110, а кому верить не знаю.
Zoomerok
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Но всеже где можно купить solo7c в харькове, кроме как интернет магазина? Где они продаются?
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

http://www.microlab.com/shops/ukr/harkov/" target="_blank даже телефоны есть :) а что принципиальна разница между 55 ватт и 75 ? ты их для актового зала покупаеш ? являюсь владельцем соло 3 - 35 ватт большую часть времни они работают с мощностью меньше половины
Zoomerok
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

вФокусе
О спс буду обзванивать и спрашивать наличие товара)))
Да не для актового зала, комнатка 13 м квадратных. Ну по большому щету чтоб соседи оценили.
Zoomerok
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ура нашол наконец, в АВС маге) И кстати ктото говорил что в колонках есть троидальный трнс и
Г-обрзный с соло 6, на тоидальной на дне 1 шляпка болта а на другой 2( на г образной), я поппросил по телефону чтоб он посмотрел на дно, и говорит что там 4 шляпки, мож я нетуда сказал ему посмотреть? И чем они отличяются ( сильное ли различие в звуке?)

Добавлено спустя 41 секунду:
Кстате стоят 1515 грн :gigi: дорого?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 7 секунд:
и еще интересно: компа у меня нет, у мя токо ноутбук, через него нормально будет? Кто знает. Ноут Acer aspire 5536/
Відповісти