Apple выпустила модификацию iMac стоимостью $1100

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Предлагаю обсудить Apple выпустила модификацию iMac стоимостью $1100

альтернативное название новости:
Apple выпустила модификацию iMac для нищебродов
А вообще смысл тратить такие деньги на систему для серфа по инету и просмотра видео не вижу. Сидеть и упиваться одним названием, раставшись с двумя-тремя зарплатами... :facepalm:
rocket
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ShevaVSS
не шаришь ты. Покупка яблокодевайса сразу приравнивает тебя к одному из высшей расы. К каждому навыку +1000хр :gigi:

Цены они явно уже загибают.

P.s. Хотя что таить. Я хочу сделать даунгреуд на Intel, чтобы поставить macOs и попробовать их языки программирования
Востаннє редагувалось 19.06.2014 14:29 користувачем rocket, всього редагувалось 1 раз.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю запретить новости про "эпл"! :beer:
судьба руверов не нужна тут :dispute: :facepalm:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Нормальна штука. Не тільки для серфа і перегляду, але і для редагування фото/відео згодиться.
Ціна за екран, дизайн, ергономіку, надійність, ну і при цьому всьому сумісність з Mac OS X.
Але я б краще уже доплатив 200 уо і купив версію з 4 ядрами та ірискою, якби мав гроші... а так і хакінтоша на 2600К вистачає, ще й у розгоні до 4,6 ГГц.
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

ну прям очень бюджетный компьютер.... ваще... на генетическом уровне не переношу продукцию Эпл.... ну тупость... взять для сравнения те же айфоны ппо сравнению с простыми андроидами, да даже со 100 летним симбианом.... Друг купил - сравнили нексус и 5 (неЭс). так мало того что экран дерьмо, ларом что ретина. так ещё и железо фуфел несмотря на "оптимизации".... кроме прослушки музыки и просмотра фильмов он нихрена практически не умеет.... :mad:
MАRTIN
Member
Аватар користувача
Звідки: design-line.kiev.ua

Повідомлення

Классная новость , как раз для оверов :) 1,4GHz :laugh:

планшет на 21 дюйм
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rocket:Я хочу сделать даунгреуд на Intel
даунгрейд с фенома? на селерон что ли? :gigi:
vantuzz4319: так мало того что экран дерьмо, ларом что ретина. так ещё и железо фуфел несмотря на "оптимизации"....
угу, а еще яблофоны денег стоят баснословных, то ли дело нексус или гнусмас с5 :super:
ZX
Member

Повідомлення

Я вчера где то читал что, вся прелесть яблокофонов в их iOS.
Мол она вся такая оптимизированная, не лагающая и без вирусом, тогда как андроид тормозит, лагает и вирусами завален...
rocket
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

_hydra_:даунгрейд с фенома? на селерон что ли?

На Pentium, наверное.
Хотелось бы на i3, но, наверное, желающим мало будет со мной махнуться с доплатой
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rocket
на амуде тож можно хак поставить
ZX:Я вчера где то читал что, вся прелесть яблокофонов в их iOS.
Мол она вся такая оптимизированная, не лагающая и без вирусом, тогда как андроид тормозит, лагает и вирусами завален...
враки это всё - айось такая же забагованая глючная и тормознутая :yes:
Востаннє редагувалось 19.06.2014 14:52 користувачем _hydra_, всього редагувалось 1 раз.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

У знайомої iPhone 5 - мені дуже сподобався.
Екран зовсям не лайно, тупості не побачив.
Тупість була у неї, коли вона з полиці швидкого доступу ярлики повикидала.
До речі, що має вміти айфон, щоб конкурувати з великим і могутнім нексусом?
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

ZX:Я вчера где то читал что, вся прелесть яблокофонов в их iOS.
Мол она вся такая оптимизированная, не лагающая и без вирусом, тогда как андроид тормозит, лагает и вирусами завален...

Юзаю нексус 5, ни единого лага, ни единого сбоя... да и цена адекватная.... камера в разы лучше чем у айфона.... я не смог увидеть в эпловской продукции чего-то выдающегося и заставляюшего или подталкивающего купить именно Эпл.... А спросив друга "почему Эпл?" тот ответил "Крутые московские тёлки тащатся когда видят айфон, вернее огрызок груши, ну и короче вероятность что дадут резко возрастает" - вот чё друган шибанул...
rocket
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

_hydra_:на амуде тож можно хак поставить
Только что гуглил видео про 10.9. Что-то не находит. Наверное, глючить будет неимоверно?
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

rocket
с фенома на интел в большинстве случаев выйдет именно апгрейд)))
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rocket:Только что гуглил видео про 10.9
так ты сразу 10.10 гугли :gigi:
10.6 есть отличные сборки в которых всё работает, даже спящий режим
10.7 уже с ограничениями, но тоже пашет
vantuzz4319:с фенома на интел в большинстве случаев выйдет именно апгрейд)))
а лучше сразу на нексус 5 :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

vantuzz4319
Для обычного юзера толку от яблока нет. А вот для it-тишников, людей работающих с фото/видео есть профит.

Еще у них очень классно организована синхронизация всех яблочных девайсов владельца.
rocket
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

_hydra_:10.6 есть отличные сборки в которых всё работает, даже спящий режим
10.7 уже с ограничениями, но тоже пашет

но чем новее же чем лучше и красивше :gigi: + защищенность

10.8.2 нашел для амд

Хотя мне пока не горит. Учу программирование и не хочу еще париться, как на яблоко ставить лок сервер, java и т д


Добавлено через 3 минуты 14 секунд:
Про надежность их девайсов:
" target="_blank
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Увы, но модификация никакущая за 1100 баксов. Урезали частоту проца почти в 2 раза, винт туда же. Хуже видео ядро.
Лучше добавить 200 баксов и взять полноценный iMac. Хотя не понятно, в чем сейчас смысл 21.5 iMac если можно взять 27 модель :rotate:
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

Vovchic_jrc:vantuzz4319
Для обычного юзера толку от яблока нет. А вот для it-тишников, людей работающих с фото/видео есть профит.

Еще у них очень классно организована синхронизация всех яблочных девайсов владельца.
с этого момента поподробнее, а то мы тут все или только я один не понял профита....
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

vantuzz4319
Я не айтишник. На работе весь отдел сидит на маках (разработка/верстка сайтов), насколько понял им гораздо удобнее работать.

А вот фото увлекаюсь и тут очень круто реализовано. Сейчас уже конечно нет особой разницы в скорости работы продуктов adobe на маке и винде, но синхронизация решает все. У вас всегда есть доступ ко всему контенту на ПК/ноутбуке/телефоне или планшете. Это все можно конечно настроить и на винде/андроиде, но все полюсы мака в простоте использования - ввели Apple ID на устройстве и все, прошла синхронизация сразу в десятке программ.
Востаннє редагувалось 19.06.2014 15:14 користувачем Vovchic_jrc, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти