Интересный зверек для ITX.Ну и вскользь задета тема испарительной камеры, но похоже, без этого дальнейший прогресс будет на уровне единиц градусов, если не увеличивать (кардинально) толщину CPU Heatspreader-ов

За уменьшение площади кристалла идет войнаLalique: Куда важнее площадь.
Нє, мені хоч і подобається Noctua, але конкретно цей - ні риба, ні м'ясо. Його вже або нижче, щоб влізав в корпуси висотою рівно з задню панель материнки, або просто величенький радіатор для пасивного охолодження.Gatya:Молодцы что сделали кухлерок для кабини. Главное что бы они с ценой не перемудрили, как обычно.
Можна зробити випаровувальну камеру між кристалом і кришкою, замість термосопель.jorg:За уменьшение площади кристалла идет война, спасти положение может как раз толщина крышки за счет уменьшения теплового сопротивления вдоль плоскости крышки и тем самым увеличения площади эффективного теплового пятна, но на это тоже никто не пойдет
.Короче, будет, как у нас говорят, "ср...ла, їхала, мазала"
Bomchik:Хотел бы комнату в таком стиле.
Я понимаю в чём подкол, но мне действительно по душе такой цвет. Он очень красивый...без того цвета, которым награждает Ноктуа свои рамки.VINRARUS:Любиш коричневий стиль?
У кого як.ShevaVSS:Вы еще скажите, что в Бентли вставки из красного дерева, цвета в.сера