Официальный анонс платформы AMD AM1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Zibertgreen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Официальный анонс платформы AMD AM1

А любая башня в пассиве была бы к месту, а так в результате фейл по охладу :mad:
hornet81
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Согласен про охлад , хрень получается , ИМХО
SANUK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

С теперешним курсом доллара цена великовата выходит(((

Интересно его вообще можно будет разгонять, хоть немного)))

А по охладу сколько там нужно этому процу) да и производители охладов по любому что то придумают.
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

Zibertgreen:А любая башня в пассиве была бы к месту, а так в результате фейл по охладу
Башня в качестве бокса была бы как раз не к месту :learn: , ибо система явно рассчитана на очень компактные корпуса типа неттоп.
А альтернативные системы охлаждения рано или поздно появятся, да и существующие с прямыми руками можно приспособить.
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

SANUK:С теперешним курсом доллара цена великовата выходит(((
В прошлом году купил Phenom II X6 1045T за 800 грн. Теперь это мой процессор еще года на три :)
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

SANUK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

IvTK

я в прошлом году купил себе за 580 грн AMD Phenom II X4 Black 955, теперь понимаю что он у меня надолго :-/
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

не ну тут все же интересна возможность разгона данных процыков :gigi: или хотяб видика
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

thunder_blade:не ну тут все же интересна возможность разгона данных процыков :gigi: или хотяб видика
Все будет зависеть от биоса, я думаю. В том, что процыки способны гнаться, сомневаться грех.
Хотя зачем их гнать. Здесь фишка в низком энергопотреблении, компактности и низкой цене.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

wessonsm
да в пень 25 ват ну пусть с разгоном он будет кушать 50 макс это пыль, а так судя по обзорам 3ггц на ядрышко и 1 ггц на видик ему б не помешал :rotate:
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Интересные камушки, в офисные мини пк - самое оно :)

А домой лучше брать что-то типо моего кипятильника, запуская бенчмарки с выключеными корпусными вентилями можна обогревать комнату, пока на улице не потеплеет, ведь отопление уже отрубили, а погода неочень :( :gigi: :lol:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Mixx
Че у вас уже Отопление потушили? :eek:
Востаннє редагувалось 10.04.2014 19:23 користувачем thunder_blade, всього редагувалось 1 раз.
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

thunder_blade:Mixx
Че у вас уже Отопление потушили? :eek:
ну пару дней назад уже выключили, лето говорят :gigi:
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

Mixx
да уж, жмоты :weep:
smollett
Member

Повідомлення

thunder_blade смысла гнать видик - никакого. Даже у "топового" 5350 всего 128 шейдеров и верхняя граница памяти в 1600 МГц. Даже если он прибавит 10-15% (что вряд ли) - толку от них никакого, в итоге все равно 3Д игра пойдет на минималке, при том не каждая. А вот процессор разогнать не помешало бы. С учетом имеющегося на сегодняшний день криворукого софта, мощностей новых APU может не хватать.

Что-то после Ричланда, новые "гибриды" как-то не впечатляют. Хотелось бы увидеть новые высокопроизводительные модели...
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

smollett:верхняя граница памяти в 1600 МГц
+ память одноканальная.
Jeron
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну почему только два канала SATA 6 Гбит/с?! :weep:
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Jeron:Ну почему только два канала SATA 6 Гбит/с?! :weep:
ASRock AM1B-ITX, выполненной в формате Mini-ITX... Теперь поддержка портов SATA 6 Гбит/с осуществляется непосредственно процессором, правда, в количестве лишь двух штук. В компании ASRock посчитали, что этого может быть недостаточно и использовали дополнительный контроллер ASMedia ASM1061, который реализует поддержку еще двух портов SATA 6 Гбит/с.
Если нужно больше - что мешает поставить дополнительный SATA контроллер в PCIe разьём?
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кароче тупо бред. Если бы вымочили ультракомпактную универсальную материнку,которую можно засунуть в любой ноут или любой ящик,при чём по цене,как они указали-было бы веселее. Где надо напильником расточил,где надо-отверстие просверлил и оживил свой мёртвый ноут :lol:
Відповісти