Состоялся официальный запуск The Elder Scrolls Online

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

Предлагаю обсудить Состоялся официальный запуск The Elder Scrolls Online

Немного дороговато однако 150 баков в месяц за подписку
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Abracadabra
а затем раз в месяц вносить абонентскую плату в размере $15.
:-P
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чет посмотрел на разрушенный Имперский город и захотел в обливион поиграть. Пойду творить садом и гамору на торговой площади.
olegowitch
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Поиграл в б.тку - ну уныло - да атмосфера и воспоминания о TES3 особенно - берут своё - но вот эти квесты - пойди принеси, убей или найди - такая херь(((( Даже в гребаном WoWе и то интересней сделали квесты)))) Кароч не стал брать подписку, лучше погамать в Tes3 с HD и модами.
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

ру версии нет и такие бабки....увольте ;)
abrakadab
Member

Повідомлення

Для любителей почитать в проекте предоставлено 2 235 книг.
со случайно сгенерированным текстом :gigi:

15 у.е. в месяц дороговато. мне-то он нафиг не нужен (не любитель серии), а вот племяннику думал взять...

кто в курсе, если я взял, допустим, на месяц, поиграл, потом месяц-два пропустил и не оплачивал доступ - аккаунт со всем содержимым сохраняется? в жизни ни в одно MMO не играл)))
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

abrakadab:кто в курсе, если я взял, допустим, на месяц, поиграл, потом месяц-два пропустил и не оплачивал доступ - аккаунт со всем содержимым сохраняется?
конечно.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Дротики схавают :rotate:
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

а вот племяннику думал взять...
Расстроишь племянника только.
Игра несусветная ерунда, чего стоят запретные подземелья в которых рыскают толпы игроков, как в супермаркете на распродаже.
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Платить каждый месяц за игру ?
Надо провести перепись дебилов...
smollett
Member

Повідомлення

Hotty Нормальная для США и Западной Европы модель. У нас предпочитают смотреть рекламу и покупать плюшки, нарушающие баланс, у них - платить за доступ. Кстати, их модель как раз избавляет от большого кол-ва "дебилов"* в игре - многие (до)школьники не могут оплачивать доступ каждый месяц.

Надеялся, что Беседка сможет сделать онлайн версию настолько же интересной, как и вся ТЕС-серия. Сам я не играл (завязал с "онлайном"), но судя по отзывам людей - сюжетно-квестовая составляющая никакая :(

* написал в кавычках, т к школьники не дебилы: вырастут - поумнеют :)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

smollett:Hotty Нормальная для США и Западной Европы модель. У нас предпочитают смотреть рекламу и покупать плюшки, нарушающие баланс, у них - платить за доступ. Кстати, их модель как раз избавляет от большого кол-ва "дебилов"* в игре - многие (до)школьники не могут оплачивать доступ каждый месяц.

Надеялся, что Беседка сможет сделать онлайн версию настолько же интересной, как и вся ТЕС-серия. Сам я не играл (завязал с "онлайном"), но судя по отзывам людей - сюжетно-квестовая составляющая никакая :(

* написал в кавычках, т к школьники не дебилы: вырастут - поумнеют :)
Экономическая модель - ни рыба ни мясо, по сути направлена на то, чтоб собрать сразу и много с фанатов серии, а там как получится. И совсем не факт, что через некое время не переведут на более выгодный F2P.
deathmod
Junior

Повідомлення

В трейлере показно что-угодно, но не ТЕС :-/
Migrator
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

До дыр заиграл в свое время Морровинд, игруха просто восхитительная, одна из самых глубоких action-RPG... Обливион тоже очень люблю? А вот Скайрим особо не зацепил... После просмотра тизер-трейлеров на эту The Elder Scrolls Online понял, что игра просто пародия и тупая гамалка. Все волшебство игрового процесса куда-то ушло.
Avangard
Junior

Повідомлення

15$ капейки, я в еву играю плачу за два акка 20 баксов и абалденно себя чуствую. Но в такую игру без перевода хотябы на русский язык играть нету смысла 2к книг можно прочесть но на родном языке. Будет перевод всего попробую поиграть без перевода пусть пендосы в нее играют.
Crong
Member

Повідомлення

Сделали хотя бы как EVE Online, две недели бесплатно, чтобы посмотреть че оно и как. А то покупать кота в мешке как-то не очень хочется.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Avangard
ева - своеобразная игра, для ограниченной аудитории, и в рамках этого - великолепна. За нее не жалко платить. Сабж же - попсовое классическое ммо, в котором мир TES выглядит притянутым за уши, т.к. атмосфера игры совершенно не соответствует ему. Я играл в бету и скажу так - не нашел для себя в ней ничего, что бы пробудило интерес к данному проекту. Это не говоря о ежемесячной плате. Наверно не любитель подобного рода игр, но мне данная поделка показалась, во-первых, кривой в плане самого игрового процесса (о чем писал DaKaR выше), а во-вторых, какой-то попыткой то ли впихнуть невпихуемое, то ли получить гибрид бульдога и носорога.
Revko
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Играл в бетки, фигня ещё та, да ещё за такие бабки.
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Crong:Сделали хотя бы как EVE Online, две недели бесплатно, чтобы посмотреть че оно и как. А то покупать кота в мешке как-то не очень хочется.
Низя в наше время давать триал и делать демки для игор, а то не купят потом.
abrakadab
Member

Повідомлення

а вообще конечно хорошая идея - продавать одну и ту же игру 12 раз в год))
Відповісти