Расширенный перечень процессоров Intel Haswell Refresh (LGA1150)

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Предлагаю обсудить Расширенный перечень процессоров Intel Haswell Refresh (LGA1150)

и ни одного разблокированого :banghead:
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

GRaFkiyv
В начале же написано
без учета трех моделей со свободным множителем, которые дебютируют летом
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

GRaFkiyv
Надо искать новые методы разгона :-/
такие которые штеуд не сможет контролировать, а то они вкрай ох..бнаглели.
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Jumper007
Jumper007:Надо искать новые методы разгона
Это, наверное, только если научиться микрокод BIOS изменять, для возвращения старого доброго разгона по шине для любого проца. тут должен быть смайл "ностальгия" :)
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Так они на 85-87 чипах будут работать или очередной кидок Интел?
TiGr1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Канада, Торонто

Повідомлення

NFS-Racer:Так они на 85-87 чипах будут работать или очередной кидок Интел?
Перечисленные в таблице (неразгонные Haswell Refresh) будут работать на прошлогодних чипсетах (Z87/H87/H81/B85) и должны работать на всех LGA1150 матерях на этих чипсетах.
С этим кидка не будет.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

шото они дурью маются...
PRO-DJ
Junior
Аватар користувача
Звідки: Станіслав

Повідомлення

пам'ятаю ще свій перший (LGA 775) E5200@2.5Ghz@3.6Ghz-ото гнався :) а потім (LGA 1156) I3-540@3.06 Ghz @4.48 Ghz тоже нічо так :-P , а тепер лиш I7-3770k@3.5 Ghz @ 4.7 Ghz :-/ Мало :eek:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

PRO-DJ
Раньше ты за это не платил.
Ты покупал обычный проц и делал с ним что хотел, у тебя была полная свобода действий, а сейчас все не так, сейчас хочешь разгона - плати.
PRO-DJ
Junior
Аватар користувача
Звідки: Станіслав

Повідомлення

ну в принципі так- в першому випадку материнка Foxconn (P35---фист дешева), в другому за 800 грн. Asus (P7H55-M PRO) , а в третьому за :mad: 2600 грн.- Asus Maximus V Formula :(
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

PRO-DJ
а в третьому за :mad: 2600 грн.- Asus Maximus V Formula
Ніхто вас не примушував брати її ;)
PRO-DJ
Junior
Аватар користувача
Звідки: Станіслав

Повідомлення

3 роки збирав я гроші....3 роки....по маленькій деталі я скуповував, для свого компа....і тогоди я склов його....
Core I7-3770k, Asus Maximus V Formula, Kingston Hyper X 8Gb@2400 Mhz, GTX 780, Zalman NPSX 10 Performa+2 крутика Scythe Split Stream (йеден замінив на кольоровий китаяц), корпус HAF X, Blu-Ray LG (дурно вікінув 800 грн.), монітор так собі та ТН (Benq Xl 2420t, али 120 Гц і.... 3D???), то всьо жерло від Cooler Master GX 600 блока, і до того всього (би гриміло сусідам) купив акустику--F&D F-6000 (п'єть в йідному) ;) ну потім таке стіл до компютора за 900 грн. і крісло, як в бізнесмена ( в епіцентрі) за.....1650 грн. (багато я знаю, але шкода сраки свої), мишку не вібагов - купив стару добру A4Tech XL-750BK (ікс сему в народі) і клавіатурку такіж подібну (A4Tech X7-G800V) піде на піратску віндовс 8.1....і не пожалів--купив нать до мишки коврик ( A4Tech-так там писало (китаяц видно, але не хтів стіл драпати )....і вкловсє я в 27 тис. Українских зайчиків...алілуя....(P.S. хто не вірит - дивітсє, якраз тогоди відюху клов)
http://5.firepic.org/5/images/2014-04/0 ... 0ca69w.jpg" target="_blank
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

PRO-DJ
И потом сел, запустил одну игру, поиграл пол часа, потом другую, 15 минут, выключил и пошел пить пиво :gigi: :beer:
PRO-DJ
Junior
Аватар користувача
Звідки: Станіслав

Повідомлення

нє, споч'тку був CRYSIS.....скінчилосє CRYSIS 3 (і подумав купувати другу 780-ту)..... але збираю гроші ( а то війдя Maxwell) і траба буде купувати нову відюху :rotate: тай не тєгну з бюджетом (жінка, діти і зла тьощє)
P.S. в мене син з Айфоном 5s (а йому лиш 4 роки) :super: але зная як погнати I7-3770k до 4.7 Гц, ну і взломати через " снов" свій айфон (весь в Тата) :up:
Jampwnz
Member

Повідомлення

PRO-DJ: мишку не вібагов - купив стару добру A4Tech XL-750BK (ікс сему в народі) і клавіатурку такіж подібну (A4Tech X7-G800V)
Считаю неразумно экономить на том, что вы держите в руках и используете постоянно. Монитор, мышь, ковер, клава, это "лицо" ПК. Пользовательский опыт формируется при обращении с ними, а какое железо в коробке дело второе.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
а по теме рефрешей - жаль что нет версии с заблокированным видеоядром, как i5-3350р
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Что такое фреш (свежесть, свежий, свежеотжатый сок) - понятно.
А рефреш? Освеженный или повторно отжатый?
:gigi:
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

PRO-DJ:пам'ятаю ще свій перший (LGA 775) E5200@2.5Ghz@3.6Ghz-ото гнався :)
А я помню свой Е4300 который гнался с 9х200=1,8 до 8х400=3,2 +80%, и рост производительности там был линейный :super:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

PRO-DJ:3 роки збирав я гроші....3 роки....по маленькій деталі я скуповував, для свого компа....і тогоди я склов його....
Core I7-3770k, Asus Maximus V Formula, Kingston Hyper X 8Gb@2400 Mhz, GTX 780, Zalman NPSX 10 Performa+2 крутика Scythe Split Stream (йеден замінив на кольоровий китаяц), корпус HAF X, Blu-Ray LG (дурно вікінув 800 грн.), монітор так собі та ТН (Benq Xl 2420t, али 120 Гц і.... 3D???), то всьо жерло від Cooler Master GX 600 блока, і до того всього (би гриміло сусідам) купив акустику--F&D F-6000 (п'єть в йідному) ;) ну потім таке стіл до компютора за 900 грн. і крісло, як в бізнесмена ( в епіцентрі) за.....1650 грн. (багато я знаю, але шкода сраки свої), мишку не вібагов - купив стару добру A4Tech XL-750BK (ікс сему в народі) і клавіатурку такіж подібну (A4Tech X7-G800V) піде на піратску віндовс 8.1....і не пожалів--купив нать до мишки коврик ( A4Tech-так там писало (китаяц видно, але не хтів стіл драпати )....і вкловсє я в 27 тис. Українских зайчиків...алілуя....(P.S. хто не вірит - дивітсє, якраз тогоди відюху клов)
http://5.firepic.org/5/images/2014-04/0 ... 0ca69w.jpg" target="_blank
:lol: чудова історія! :laugh:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

PRO-DJ
Цікава історія, цікавий коврик :up: :laugh: Однозначно ставлю плюс :beer:
Відповісти