Cooler Master выпускает под брендом CM Storm механическую клавиатуру QuickFire Rapid i

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Предлагаю обсудить Cooler Master выпускает под брендом CM Storm механическую клавиатуру QuickFire Rapid i
ActivLight: благодаря ей клавиши могут подсвечиваться ярче во время нажатия и несколько угасать при возврате в исходное положение.
подогрев пальцев?)
или кто то будет нажимать на краешек кнопки и смотреть: ярче>тускнее>ярче>тускнее :pray: :gigi:
veto75
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

kollos
Она настолько яркая, что будет сквозь пальцы просвечивать ;)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

без цифрового блока клава - не клава :insane:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

вполне добротно выглядит :up:
Quousque
Junior

Повідомлення

Сидел пару дней на первой версии этой клавы. Я дико ржал с того, что в РФ они поставлялись с Cherry MX Black, когда по миру ходили с Red. Переключатели просто отвратны, на мой взгляд. Постоянный недоклик. Чтобы был 100% клик приходилось топить клавишу до упора, что на этих свитчах является приличной дистанцией. Сама клавиатура высокая и руку приходилось держать над ней, чтобы центром ладони не возить по пробелу. Было так удобно, что я её сдал обратно в магазин поскорее.

Будет весело, если в эту модель добавили только свет. :laugh:

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
Martix:без цифрового блока клава - не клава :insane:
Без цифрового блока - игровая клава. Геймерам эта обуза нафиг не упёрлась. Нормальную игровую клавиатуру не сыщешь в мире.
ChegeWARe
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

симпатишная.
но без програмируемых кнопок.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Quousque
Без цифрового блока - игровая клава. Геймерам эта обуза нафиг не упёрлась.
А что задроты никогда с цифрами не работают, если уж такие фанаты игр, то должны быть другие девайсы, а не полноценные клавиатуры.
Я например дома больше играю или смотрю фильмы на английском, но порой приходиться, что-то считать и цифровой блок очень удобная вещь, когда все как на калькуляторе под рукой.

По теме: клава как клава, я различия с существующей версией не вижу. Сейчас вроде добротная качественная клава у СМ ну и эта будет тоже ничего.

Добавлено через 46 секунд:
Quousque
Без цифрового блока - игровая клава. Геймерам эта обуза нафиг не упёрлась.
А что задроты никогда с цифрами не работают, если уж такие фанаты игр, то должны быть другие девайсы, а не полноценные клавиатуры.
Я например дома больше играю или смотрю фильмы на английском, но порой приходиться, что-то считать и цифровой блок очень удобная вещь, когда все как на калькуляторе под рукой.

По теме: клава как клава, я различия с существующей версией не вижу. Сейчас вроде добротная качественная клава у СМ ну и эта будет тоже ничего.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

смотрю фильмы на английском
ненуеслифильмынаанглийскомтогдабезnumlockклавиатурыникак.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

kollos
чо каникулы в школе или дебилу дали доступ в инет? :lamer:
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

явзрослыйдядькаясмотрюфильмынаанглийском.
Jesterius
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

kollos:явзрослыйдядькаясмотрюфильмынаанглийском.
Все понятно...однако здравствуйте....


Клава смотрится вполне неплохо... а касательно цифрового блока думаю это не беда. Лично я им не пользуюсь. да и клава без этого блока меньше места на столе занимает :)
Panacea
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Зачем цифровой блок на игровой клавиатуре? Зачем тратить дорогие свичеры на часть которая не будет использоваться, поддерживаю КМ.
Відповісти