Видео: возможности движка Snowdrop от Ubisoft

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видео: возможности движка Snowdrop от Ubisoft
Якщо дійсно вийде на ПК то цікаво скільки буде жерти оперативки з "... огромные высокодетализированные миры"
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Юрій
При чем здесь опера? Я понимаю ещё видеопамять из-за объема текстур..
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Красиво конечно, готовим тугрики :laugh: на новые видики :pray:
abrakadab
Member

Повідомлення

что сказать...ребята молодцы, все выглядит талантливо, красиво. а как на практике скоро узнаем

Добавлено через 46 секунд:
кстати, опять Скандинавия - шведы

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
вот что значит развитое общество - экономика переходит в экономику знаний
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Жора:Красиво конечно, готовим тугрики
За такой графон не грех и подготовить, вот он НЕКСТТГЕН! :eek:

abrakadab:вот что значит развитое общество - экономика переходит в экономику знаний

Ну да, скоро еще к ним рабы прибавятся, и Шведская экономика зашагает семимильными шагами. :laugh:
Zhekawork
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

Martix

как по мне так тут картинка получше анриала ;) , ИМхо
VINRARUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорнобиль

Повідомлення

pioneer_ma:При чем здесь опера? Я понимаю ещё видеопамять из-за объема текстур..
Просто Юрко грає на встройці. :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Снегопад красив. :shuffle:
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Базара нет, "движки" и "кузова" с "салонами" игроделы научились делать. Дело осталось за малым: научиться решать проблемы с "ходовой" на стадии бета-тестов. А то серверные апдейты (спустя ~5 месяцев после релиза) за № R30 изрядно мозг вымораживают и нервы делают не к черту.
Релизу искренне желаю успеха, потому как и сам жду эту игрулю.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Zhekawork
Я не говорил что он хуже :spy:
bovza
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Класний рушій, хотілося б побачити на ньому Fallout 4, ну ви розумієте, ядерна зима і т.д. і т.п. :rotate:
yu-ra
Member

Повідомлення

pioneer_ma:Юрій
При чем здесь опера? Я понимаю ещё видеопамять из-за объема текстур..
При том что если видеопамяти не хватает, текстуры дропаются, а потом, когда снова нужны, грузятся из оперативки. Ну или с диска, если оперативки нет. Стыдно такое не знать.
abrakadab
Member

Повідомлення

bovza:Класний рушій, хотілося б побачити на ньому Fallout 4, ну ви розумієте, ядерна зима і т.д. і т.п. :rotate:
на это можно даже не рассчитывать, как я понимаю это собственность Юбисофт и вряд ли они отдадут его Бетесде, разве что за 20+% от продаж)))
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

лучше бы на новые игры с новыми идеями делали упор, а то движки движками, а играть невочто, т.к. сплошные коридорные "прес Х ту вин". Всякие расты и дейзеты как раз показывают как люди "изголодались" по новым играм с новой механикой, так что готовы даже превью-бета-бет покупать за десятки баксов.
Еще по движкам - вспомнил новый Крайэнжен, я что то его не видел последнее время, а трубили - революшен, беллиссимо, "пэрсык" ... А играю я сейчас в брутал дум, а не новые "суперграфические видиокарто нагибатели"...
п.с.-движки выпускают для производителей железяк, что-бы с простого люда бабла содрать, т.к. дотан3 уже требует 16 директ.
abrakadab
Member

Повідомлення

за идеями иди в инди, там их валом. а мейнстрим игры это как голливудские блокбастеры - какой там наx смысл, там одна лишь качественная картинка
VINRARUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорнобиль

Повідомлення

Klon:а играть невочто, т.к. сплошные коридорные "прес Х ту вин".

Я тут на тижні випадково познайомився з грою Robocraft, дуже сподобалась, наступна сходинка після майнкрафта. :)
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

- Щось не побачив руйнацій окрім окремого варіанту побитої моделі авто. :gigi:
Єдине що сподобалось - сніг. Мабуть це й є основне досягнення, через що вони й назвали движок SnowDrop. :laugh:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

yu-ra:При том что если видеопамяти не хватает, текстуры дропаются, а потом, когда снова нужны, грузятся из оперативки. Ну или с диска, если оперативки нет. Стыдно такое не знать.
Ну стыдно тому, кто не знает, видимо ;) Руководствуясь Вашей логикой, тогда нужно узнавать сколько места будет выедать на харде сверх установленного. А то ведь видеопамять закончится (её потребление никого не интересует, да?), опера закончится - и тут последний рубеж :facepalm:
yu-ra
Member

Повідомлення

pioneer_ma
Тут нет никакой "моей" логики. Просто большинство ресурсов лежат одновременно и в видеопамяти и в оперативе/свопе.
Поинтересуйтесь Resource management в DirectX/OGL :beer:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Интересный ролик. Действительно, круто выглядит. Но вообще полностью согласен с Klon


хотілося б побачити на ньому Fallout 4, ну ви розумієте, ядерна зима і т.д. і т.п.

Мда, в недалеком будущем намечается нехилая перспектива увидеть это на куда более продвинутом движке...
Відповісти