Результаты тестов Radeon R9 290X в игре Thief после установки Mantle-патча

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Результаты тестов Radeon R9 290X в игре Thief после установки Mantle-патча
Круто, но процессор слабоват для таких карт.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

NFS-Racer:процессор слабоват для таких карт
В смысле,какой?
Revko
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

NFS-Racer:Предлагаю обсудить Результаты тестов Radeon R9 290X в игре Thief после установки Mantle-патча
Круто, но процессор слабоват для таких карт.
Сегодня друга спецом напрягу, пусть тестит 8320+гтх770 в Thief
Pick
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это польские тесты, результаты странные.
В немецком обзоре результаты другие: http://www.computerbase.de/2014-03/amd- ... fxaa-16xaf" target="_blank

Core i7-4770K
Зображення


И тут тоже другие: http://www.golem.de/news/thief-schleich ... 05198.html" target="_blank

Core i7-3770K
Зображення
Зображення
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Pick Где больше заплатили, там и разница больше :laugh:
ED1980
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

Dr. Verhovcev:Pick Где больше заплатили, там и разница больше :laugh:
Вашу обиду можно понять...
MSI GTX780 Lightning SLI
Ничего страшного, выйдут старшие Максвеллы и DX12+ - будет и на вашей улице праздник
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ED1980
:weep: ну да на 780-ке же нипаиграть в вора, вы вообще думаете что пишете ? :laugh:
Ilnaz
Member
Аватар користувача
Звідки: Набережные Челны

Повідомлення

профильный комп, настройки все на макс, 8x анизотропии, тройная буферизация, разрешение 1280*1024. Через мантл появились подлагивания, типа шаттеринга, что и выразилось в минимальном фпс Зображення Зображення
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Jumper007:ну да на 780-ке же нипаиграть в вора
Та да,чиконулись в край...
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

vitaxa11:В смысле,какой?
Мой косяк, графики просмотрел а подпись только на последних, подумал что везде FX-6350 :shuffle:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Ilnaz:. Через мантл появились подлагивания, типа шаттеринга, что и выразилось в минимальном фпс
Чудо-Мантл чудит.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Pick:Это польские тесты, результаты странные.
В немецком обзоре результаты другие: http://www.computerbase.de/2014-03/amd- ... fxaa-16xaf" target="_blank

Core i7-4770K
И тут тоже другие: http://www.golem.de/news/thief-schleich ... 05198.html" target="_blank
Core i7-3770K
Тут тоже есть вопросы к 270. Такое чувство, что тесты мантлы высасываются из пальца, уж слишком большие различия в примерно одинаковых условиях.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Pick
а как они 42% профита на мантле добились? опять небось мыльца подлили.. :)
зато теперь 290Х хоть до 780 дотягивает, но это если судить из скринов здешней новости.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Ждем обзора от Санька :)
Pick
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И еще одни тесты.
Обзор - http://www.pcgameshardware.de/Thief-4-P ... t-1113719/" target="_blank

Зображення Зображення

И тут - http://www.hardwareheaven.com/reviews/1 ... ticle.html" target="_blank
Зображення

Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
Schumi F1:зато теперь 290Х хоть до 780 дотягивает, но это если судить из скринов здешней новости.
ахахах, посмеялся, спасибо :laugh:

Добавлено через 17 минут 35 секунд:
P.S.

Сегодня на конференции GDC контора Crytek официально объявила о поддержке Mantle. Поздравляю геймеры! :up:

Зображення

На GDC рассказали, что Mantle сегодня является бета-версией. Полная выйдет в апреле.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Pick
Вы себя ведете так, будто вы этот мантл и создали, а все остальные в теме - акционеры мелкософта :laugh:
Pick
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:Pick
Вы себя ведете так, будто вы этот мантл и создали, а все остальные в теме - акционеры мелкософта :laugh:
Я тут, чтобы донести инфу до людей, которой нет в новостях на этом сайте и те инфы, которые относятся к железу, а вот вы тут ведете себя как тролль и обсуждаете личности, что крайне неуместно. Вот в чем разница. :-/
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Schumi F1:зато теперь 290Х хоть до 780 дотягивает, но это если судить из скринов здешней новости.
Блин, вот вроде бы же модер, а зачем такие вбросы оставлять? С каких это пор 780ая уделывает 290х? Я ещё могу понять 780Ти.. Может стоит добавить немного объективности? ;) Чего бы не писали в тестах разной степени адекватности, одного отрицать точно нельзя. Мантл очень существенно поднял фреймрейт на связках со средними камнями, всё-таки по 10 ФПС разницы - это не шутка. Иногда новое поколение карточек меньше профита дает. Чего тут фанбойствовать? Хорошо же, когда хоть кто-нибудь занимается оптимизацией использования ресурсов.
Revko:Сегодня друга спецом напрягу, пусть тестит 8320+гтх770 в Thief
А каким боком этот тест будет к Мантлу? :D
Востаннє редагувалось 20.03.2014 14:09 користувачем pioneer_ma, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

АМуДэ заделывает косяки с кривыми процами при помощи Mantle :laugh:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

pioneer_ma:Может стоит добавить немного объективности?
так я ж не говорю что 780 рвет 290Х. Всего лишь намекнул что на скринах 290Х только с МАНТИЕЙ догоняет 780. У меня есть 290, думал её оставить, но 780 больше нравится. Привык я к ним. Хотя долгое время и 795/7970 были. Нормальные карты. Так что мне вбросы и фанатизм вообще не нужен. Могу равно как теми так и теми пользоваться, но все равно зеленые больше нравятся, и на это есть объективные причины ;)
Відповісти