Видеокарты Asus ROG Matrix R9 290X и Matrix GTX 780 Ti представлены официально

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарты Asus ROG Matrix R9 290X и Matrix GTX 780 Ti представлены официально

Дайошш тесты сравнительные, кто будет в лидерах ;)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

gehka3
а что там сравнивать? конечно зеленая уйдет вперед. А если правильный биос зашить, то можно и на 1300 на воздухе расчитывать.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Nic_Roman
Я ж не говорю что везде. В большинстве игр..
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Nic_Roman:Не факт
Факт, это вам не майнинг ;)
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

gehka3
Как по мне не стоит оно переплаты , т.к я убедился самое лучшее реф и под воду и эти шматриксы курят.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Жора
+100500
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Schumi F1:gehka3
а что там сравнивать? конечно зеленая уйдет вперед. А если правильный биос зашить, то можно и на 1300 на воздухе расчитывать.
Я бы не был на столько уверенным ;)
У меня на руках побывало 4 матрикса 7970, и только один с натугом взял 1300. А тут бутер 2 слотовый тем паче с трудом верю что сдержит горячий нрав той же 290
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Жора
гонял обе карты?
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Schumi F1:Жора
гонял обе карты?
Да и гонять не надо, что бы понять это.
Как я вообще вижу это, две такие карты которые греются не хило надо было с самого начала разработки делать их полностью с водоблоками . Вот тогда я бы не спорил что возьмут 1300 а то и выше.
Востаннє редагувалось 19.03.2014 13:46 користувачем Жора, всього редагувалось 1 раз.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Ребята вылечите уже свой хуанг головного мозга. Взрослые люди а всё ещё фанатеют.
Как всегда будут +/- одинаковые. На глаз разницы точно ни кто не увидит, разве что кто то различает тёплый ламповый.
Жора
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

kollos
Согласен +1
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

kollos:Ребята вылечите уже свой хуанг головного мозга. Взрослые люди а всё ещё фанатеют.
да ты КЭП. Никто ж с пеной у рта не доказывает что одна быстрее другой во много раз и на глаз все видно. Речь о фактическом преимуществе, о цифрах... не более того.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

а что там сравнивать? конечно зеленая уйдет вперед. А если правильный биос зашить, то можно и на 1300 на воздухе расчитывать.
да ты КЭП. Никто ж с пеной у рта не доказывает что одна быстрее другой во много раз и на глаз все видно. Речь о фактическом преимуществе, о цифрах... не более того.
да ладно...

-------------------------------
на воре шапка горит ;) :laugh:
Востаннє редагувалось 19.03.2014 14:09 користувачем kollos, всього редагувалось 1 раз.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

kollos
что да ладно? я где-то написал про огромное преимущество?
Tem4ik
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Вот тут есть обзор обеих карточек:
спойлер
http://www.overclock3d.net/
780Ти выглядит куда заманчивей, 1300 по ядру на воздухе в бусте со средним вольтажом :super:

И все это чудо за жалкие 8-9к грн :gigi:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Асус на 290ый matrix - ельпиду втулил, мало того что на данных карта память плохо разгоняется, так еще и костыль этот впаяли.
Hauptmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alexey1977:Асус на 290ый matrix - ельпиду втулил, мало того что на данных карта память плохо разгоняется, так еще и костыль этот впаяли.
А что АСУСу остаётся делать? Они, бедняги, производят и НВ и АМД, то есть - "и вашим, и нашим". Вот и приходится разными путями сохранять баланс. :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

коробки жирные :-P
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

и эльпида, спрашивается зачем тогда такой охлад?
Відповісти