Викторина Fractal Design

Обсуждение статей и новостей сайта
Закрито
Автор
Повідомлення
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Спешим сообщить, что сегодня стартует викторина от компании Fractal Design!

Зображення

Для участия в этом соревновании достаточно ответить на семь предложенных вопросов, выбрав по вашему мнению правильный вариант ответа из предложенных.

Все участники, верно ответившие на каждый из вопросов, получают шанс стать обладателем главного приза — корпуса Fractal Design Define R4 Window!

Зображення

Кроме этого, еще 9 участников, а также главный призер, получат по фирменной футболке с символикой Fractal Design.

Зображення

Победители, которым достанутся ценные подарки, будут выбраны случайным образом среди всех участников, справившихся с заданием.

Мероприятие проводится две недели — с 10 по 23 марта включительно. В викторине могут принять участие лица, проживающие на территории Украины. Розыгрыш призов состоится в течение недели после завершения конкурса.


Перейти к вопросам викторины


Организаторы викторины оставляют за собой право изменить сроки проведения мероприятия и призовой фонд.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Отлично! Как раз о новом ящичке задумывался :D
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ну тут грех не поучаствовать. :gigi:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Интересные вопросы, вроде бы и не сложные, но заставляют подумать, а не просто гуглить :gigi:
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Ждем результатов викторины :laugh:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

оу, эта викторина напомнила мне о пропущенной викторине от асуса :lamer:
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Ответил! Благо вопросы сформулированы нормально,без закавырок...
Надеюсь на новый шкафчик B-)
demonbod777
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Эмм,вот интересно,это же любой человек,имеющий 10-20 почтовых ящиков,может ответить на все :-/
sacred
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

demonbod777:Эмм,вот интересно,это же любой человек,имеющий 10-20 почтовых ящиков,может ответить на все :-/
я думаю, что одинаковое имя - все нивелирует. Ну, или нужно подговорить 10 людей, которые со своим паспортом потом поедут забирать дары.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

sacred
так в розіграші беруть участь імейли а не ім'я юзерів :idea: не будуть же організатори зарані читати хто написав з пошти вася.пупкін.собака.мило.ком. реєструється імейл а в разі розіграшу вже дивляться кому він належить. ще не вистачало БД робити халявщиків.
sacred
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Myp4uk_psx:sacred
так в розіграші беруть участь імейли а не ім'я юзерів :idea: не будуть же організатори зарані читати хто написав з пошти вася.пупкін.собака.мило.ком. реєструється імейл а в разі розіграшу вже дивляться кому він належить. ще не вистачало БД робити халявщиків.
не, там же вроде ФИО еще пишешь, или я что-то путаю? :spy:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

ну так от я організатор, отримав три варіанти відповіді з трьох імейлів, підписаних
Іванченко І.І.
Іванченко Іван
Іванченко Іван Іванович
і що, я маю зареєструвати трьох учасників чи одного? :lamer: реєстрація йде за імейлом
Tigris STI
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Поучаствовал :) Ждём результатов :rotate:
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Вопрос к организаторам викторины от Fractal Design. Скажите, как можно ответить на вопрос № 7, если такого корпуса, как Fractal Design Define Arc XL в природе не существует и никогда не существовало. Да, есть Fractal Design Arc XL и есть Fractal Design Define XL R2. К тому же, Define и Arc это принципиально разные серии корпусов у Fractal Design. Потому, нельзя дать ответ на вопрос № 7. Но проблема в том, что отправляя ответы на вопросы с незаполненным ответом на вопрос № 7, я получаю сообщение "Вы ответили не на все вопросы". Как так? Вы что, хотите, чтоб участник заведомо искажал ответ, унижая этим себя или вашу редакцию с компанией Fractal Design!? Прошу исправить, уважаемые редакторы overclockers.ua...

С уважением,
Николай Шумелянко
Востаннє редагувалось 10.03.2014 19:21 користувачем Android, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Поправили, спасибо
Feilan
Member
Аватар користувача
Звідки: Брест

Повідомлення

Martix:Интересные вопросы, вроде бы и не сложные, но заставляют подумать, а не просто гуглить :gigi:
Вопросы такие, что почти 100% ответов верными будут. Ну, как обычно впрочем...
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Вижу, что уже исправили. Спасибо.
sacred
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Myp4uk_psx:ну так от я організатор, отримав три варіанти відповіді з трьох імейлів, підписаних
Іванченко І.І.
Іванченко Іван
Іванченко Іван Іванович
і що, я маю зареєструвати трьох учасників чи одного? :lamer: реєстрація йде за імейлом
ну смотрите, мы отправляем форму
Иванов И.И. мыло@фигня.ком, отправлено 1.1.14 в 11:11, следующий будет
Иванов И.И. мыло1@фигня.ком, отправлено 1.1.14 в 11:12. Я думаю, что они будут замечать такие вещи.
Хотя, не спорю, вы правы, это проблематично. Они должны учесть этот момент.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

админ писал не раз, что фильтрация есть. какая - специально не пишут ;)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ручная фильтрация)) Или по айпишникам)
Ответил. Как владелец и большой фан Фракталов - грех промолчать :-P
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3
Погодьте Афанасий Котярко! За мной будете!)
Закрито