Fermi дебютирует только в следующем году

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Предлагаю обсудить Fermi дебютирует только в следующем году

Не страшно, подождем... и за наше терпение будем вознаграждены сногсшибательным продуктом.
D-FIRE
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

MaG!STeR

Мне интересно с чего ты взял,что нВидиа выпустит что-то сногсшибательное,это пока пустые разговоры!
Igorzp
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сногсшибательной скорей всего будет и цена :)
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

MaG!STeR

Я, хоч більше люблю АТІ, дуже сподіваюсь, щоб цей продукт дійсно вийшов таким вражаючим, бо тоді ціни на радеони знизяться до прийнятного рівня, що сприятиме адекватній конкуренції, від чого виграємо ми всі.
Головне, щоб при цьому nVidia не залупила ціни на Fermi, як на 8800 ПЕЧ свого часу, бо тоді ціни на радики можуть і не впасти... :p
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

D-FIRE

Такая задержка неспроста. nVidia пока еще ни разу не подводила и не разочаровывала, и если они задерживают продукт, значит на то есть причина. Скорее всего тщательно готовятся к выпуску Fermi. Скоро узнаем.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Artistus

Ну тебе должно быть без разницы сколько сейчас и потом будет стоить Radeon. ;) А цена будет высокой, и это оправданно - Хуанг сказал, что нас ждет революционный продукт. Не должны же nVidia в убыток работать.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

MaG!STeR:Хуанг сказал, что нас ждет революционный продукт.
Одним "революционным продуктом" он уже размахивал на публике . Зображення Зображення Зображення
VVSite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кароче, дулся-дулся Хуанг и выдал на гора реальную дату. Слава Богу! Это не оч хорошо как для меня, т.к. ждать G100 еще полгода нету желания. Да и смысла не вижу - за ферму нвидия заломит первую космическую цену. Так что цены на 5800 не упадут. Нада копить мани...

PS: поправка насчет даты - она не реальная а приблизительная :-/
Nuicer
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Хуанг сказал, если задерживают значит на то есть причины.. Фанатский бред :lol: Ждем игровых тестов!!!

Я тоже могу много чего сказать, а причины ето то что чип А1 ревизии не работает.

"ведь связанный с ними крупный заказ 40-нм «вафель» еще не согласован с TSMC."

Даже еще не договорились с TSMC, думаю ждать еще долго.
Invincible
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

короче зелёные замахнулись на такое что то несуразное,вот теперь не знают как заставить ЭТО работать
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaG!STeR:nVidia пока еще ни разу не подводила и не разочаровывала
лично? Меня она подвела с 4мх440 (отсутствие шейдеров), и в ноуте - 7300GO (драйвера :mad: )
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

Serfer
+1
забув ще сказати про FX серію
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

MaG!STeR
Radeon 2900 тоже задержался, конечно, компания другая, но все-таки (и результат оказался не так хорош как ожидалось, верно? :) )...Что-то у них пошло не так, теперь доделывают, это все же лучше, чем потом отзывать партию карт за полгода.
steelag
Member
Звідки: Первомайск. Николаевской обл

Повідомлення

Собрался брать 5750 а цену загнули ахренеть можно. Она что из золота?

Добавлено спустя 49 секунд:
Где ферма?
Бесценно
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

MoleX:Serfer
+1
забув ще сказати про FX серію
а що в ній було поганогО?
такоэ
Member

Повідомлення

Она что из золота?
брильянты, они самые.. того..нафсегда! :gigi:
Где ферма?
где-то на четвёртом месяце.. :laugh:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

тю, стразу говорили что наедятся выпустить ее в 1-м квартиле следующего года, а вы тут на "новости" накидываетесь как собака на кость :insane:
VVSite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Опять на пластмассовую ферму ссылка, уже даж не смешно :-/
Хотя анекдоты про Хуанга и то что он в руках держал, будут еще долго в ходу.
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VVSite
ссылки на новости на оверах.уа которые ссылаются на другие новостные сайты и на заявления Нвидиа что не так?
VVSite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вФокусе:VVSite
ссылки на новости на оверах.уа которые ссылаются на другие новостные сайты и на заявления Нвидиа что не так?
Все так, просто не смешно. Как нвидиевцы будут до след весны выкручиваться даж не представляю. Хуанг так много чего наговорил и напоказывал а теперь компании надо до его планки дотянуть. Сможет ли?
Відповісти