Новости
Последние статьи и обзоры
Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
Данная ветка посвящена обсуждению различных вопросов связанных с вентиляторами, и выбором вентиляторов.
Прежде чем задать свой вопрос, стоит ознакомиться с FAQ.
Также не забываем что размещения ссылок на товары в магазинах является рекламой, и удаляется незамедлительно.
Используйте ссылки исключительно на сайты производителей. Если у вас возникают с этим сложности, вы можете использовать каталог товаров hotline.ua
Похожие темы:
Схема расположения вентиляторов в корпусе: FAQ, обсуждение
Системы воздушного охлаждения (кулера) + FAQ. Выбор, обсуждение
СВО (вода) вопросы, проблемы и их решения, советы
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Прежде чем задать свой вопрос, стоит ознакомиться с FAQ.
Также не забываем что размещения ссылок на товары в магазинах является рекламой, и удаляется незамедлительно.
Используйте ссылки исключительно на сайты производителей. Если у вас возникают с этим сложности, вы можете использовать каталог товаров hotline.ua
Похожие темы:
Схема расположения вентиляторов в корпусе: FAQ, обсуждение
Системы воздушного охлаждения (кулера) + FAQ. Выбор, обсуждение
СВО (вода) вопросы, проблемы и их решения, советы
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось alex_sul 20.09.2016 08:51, всего редактировалось 7 раз.
-
MSTWNTED
Member
- Откуда: Хмельницкий
А, и ещё - влезет-ли 92-мм вентиль в место под 90-мм?
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Это где такое место?MSTWNTED:А, и ещё - влезет-ли 92-мм вентиль в место под 90-мм?
-
MSTWNTED
Member
- Откуда: Хмельницкий
http://www.deepcool.com/ru/product/case ... 6287.shtmlMaxA:Это где такое место?MSTWNTED:А, и ещё - влезет-ли 92-мм вентиль в место под 90-мм?
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Станет, возможно ошибка, а может придётся применить такую-то мать и подналечь. Резиновые гвозди пойдут, коробок сильно бюджетный, может они и лучше. И утяжелять его надо, 3 кг - это вообще ни о чём. Если руки из того места не проблема.
-
viperest1
Member
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
viperest1:Приїхали мої be quiet 6 шт (5 - 140 мм, 1-120 мм пвм)
Теперь ты настоящий beQuietman ))))))))))))
-
viperest1
Member
MaxA
Я прагнув цього
, блок буде в пасиві ( поставлю гібридний режим). І тепер мабуть найшумніше місце буде відеокарта
Я прагнув цього
- спойлер
- тиша дорога річ - 4 т. грн пішло

-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
https://hotline.ua/computer/kulery-i-ra ... 799-399055viperest1: І тепер мабуть найшумніше місце буде відеокарта
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
https://www.newegg.com/VGA-Cooling/SubCategory/ID-576
-
viperest1
Member
Для моєї 1080 не підходитьMaxA:https://hotline.ua/computer/kulery-i-ra ... 799-399055viperest1: І тепер мабуть найшумніше місце буде відеокарта
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
https://www.newegg.com/VGA-Cooling/SubCategory/ID-576
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
O! https://www.newegg.com/black-raijintek- ... 0007-00004
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
https://www.arctic.ac/eu_en/ax4.html
Nvidia GeForce:
RTX 2080 (Ti), Titan Xp, Titan X (Pascal), GTX 1660 (Ti), 1080 (Ti), 1070 (Ti), 1060, Titan X, 980(Ti), 970, Titan (Black), 780 (Ti), 770, 760, 750 (Ti), 680, 670, 660 (Ti), 650 Ti (boost), 580, 570, 560 (Ti, SE), 550 Ti, 480, 460(SE), GTS 450, 250, 240 (OEM), GT 740, 9800 (GTX+, GTX, GT), 9600 (GT, GSO 512, GSO), 9500 GT (not LP), 8800 Ultra (G80), 8800 GTX (G80), 8800 GTS (G80), 8800 GTS 512 (G92), 8800 GTS (G92), 8800 GT, 8800 GS (9600GSO), 7900 GTX, 7800 (GTX 512, GTX, GT)
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
https://www.arctic.ac/eu_en/ax4.html
Nvidia GeForce:
RTX 2080 (Ti), Titan Xp, Titan X (Pascal), GTX 1660 (Ti), 1080 (Ti), 1070 (Ti), 1060, Titan X, 980(Ti), 970, Titan (Black), 780 (Ti), 770, 760, 750 (Ti), 680, 670, 660 (Ti), 650 Ti (boost), 580, 570, 560 (Ti, SE), 550 Ti, 480, 460(SE), GTS 450, 250, 240 (OEM), GT 740, 9800 (GTX+, GTX, GT), 9600 (GT, GSO 512, GSO), 9500 GT (not LP), 8800 Ultra (G80), 8800 GTX (G80), 8800 GTS (G80), 8800 GTS 512 (G92), 8800 GTS (G92), 8800 GT, 8800 GS (9600GSO), 7900 GTX, 7800 (GTX 512, GTX, GT)
-
viperest1
Member
MaxA
Піняв ©
. Куплю 
Піняв ©
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
https://www.raijintek.com/en/products_d ... oductID=46
Отправлено спустя 50 секунд:
Отправлено спустя 50 секунд:
Только уточняй.viperest1:Піняв © . Куплю
-
viperest1
Member
MaxA
обов'язково 
-
viperest1
Member
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Нормально, а то затянуть все bQ SW3 и сидеть с шумной картой не камильфо. Насколько я понимаю, другие вертушки можно приколхозить.viperest1:Посидів, глянув огляди і таки вирішив після відпустки візьму Акселеро 4. + і так карта буде підключена через райзер, то думаю буде норм
А что это на фотографии?
-
viperest1
Member
MaxA
Райзер. Карту поставлю паралельно до мамки в корпус
Райзер. Карту поставлю паралельно до мамки в корпус
-
plotnikva
Member
- Откуда: Запоріжжя
viperest1
А что за корпус планируется под будущий риппер? К примеру, я сильно сомневаюсь, что смог бы в свой запихнуть карту вертикально с акселеро и верхушками - или в стекло упрется, или воздух будет брать неоткудова.
А что за корпус планируется под будущий риппер? К примеру, я сильно сомневаюсь, что смог бы в свой запихнуть карту вертикально с акселеро и верхушками - или в стекло упрется, или воздух будет брать неоткудова.
-
viperest1
Member
plotnikva
Корпус стоїть і чекає Fractal Design Define S2 tempered glass , лише от амд щось тягнуть гуму
Корпус стоїть і чекає Fractal Design Define S2 tempered glass , лише от амд щось тягнуть гуму
-
plotnikva
Member
- Откуда: Запоріжжя
viperest1
А вы прикинули толщину бутера - видео + акселеро + вертушки? У меня R6 - шасси там один в один.
Кстати, райзер фракталовсий? Если да, то где брали, не подскажете?
А вы прикинули толщину бутера - видео + акселеро + вертушки? У меня R6 - шасси там один в один.
Кстати, райзер фракталовсий? Если да, то где брали, не подскажете?
-
viperest1
Member
plotnikva
Райзер назва в профілі.
Li-Heat Custom_MOD PCI-E 16X to 16X
Де брав скину в лс, щоб не вважали рекламою)))
Райзер назва в профілі.
Li-Heat Custom_MOD PCI-E 16X to 16X
Де брав скину в лс, щоб не вважали рекламою)))



