avtoelectrik:minato87
у меня есть практически нульцевая п5к ,но она уже у меня в резервном ящике для работы собрана ,да и не думаю ее продавать естественно ,есть еще п5 б делюкс 8мь фаз квад гонит 400+ но с двумя планками только
1156 сокет или 775?
Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
[/quote] Если на него нажать правой кнопкой - открыть изображение и увеличить лупой, то там все хорошо будет видно. 54 гфлопс очень хорошо для него, и это солидно больше чем у 775 ксеона

Выше 3.8 я его гнать не хочу, чтоб не повышать напругу + температуру. Не тот у меня охлад, чтоб на 4К+ его использовать

[/quote]
3.8 это без поднятия напряжения? Норм. Интересно чисто в играх будет прирост от xeon x3440. 8 потоков не каждая игра грузит.
Xeon x3430 стоит у нас так же как и в китае разница небольшая
Ааа, у вас i5 750 не xeon X3430 (i5-750) / 2.40GHz X4 (2.80) - 560 грн
У этого xeon частота меньше чем у i5 750.