А вопрос у всех всё равно есть: работает ли 771 процы на 775 сокете ,и я могу ответить и вправду работает ,у меня в данный момент стоит xeon e5420,в разгоне до 3.4г
в аиде синтетики делает такие проци как:Core 2 Extreme QX9650 ,Core i5-650 , A10-6800K на некоторых тестах доганяет Core i7-965 Extreme
rage11:бенч ларки вроде как и идет нормально, только мин фпс берет с потолка, я меньше 45к/с не увидел, а он 17 показывает.
спойлер
К сожаленью ларкин бенч не имеет не чего общего с производительностью в данной игре у меня в бенче теперь 58 кадров средний фпс а попрежнему не играбельно, настоящий бенч это геотермальная долина у костра с толпой 23-25 кадров и акрополис то же такой же. В синдикате 30-40фпс последний кримсон добавил 5-7 кадров в данной игре.
какое почти там стабильно 20-30% слив по загрузке видяхи,еще почему то этот тестер убрал время кадра!!! спецом наверное,
вот тут даже 3.8ггц и всеравно фризит ,по времени кадра видно...потоков мало короче,нужен и7 или аналог ну или маман с двумя 771
" target="_blank
кстати как видите на нвидия + квад дх 12 работает,но всеравноя думал будет лучше ,а оказалось ниочень
и про батлу новую
А тем временем - минимальные системные требования для Battlefield 1 :
Минимальные системные требования:
процессор: AMD FX-6350 или Intel Core i5-6600K;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: AMD Radeon HD 7850 или NVIDIA GeForce GTX 660;
50 Гбайт свободного пространства на накопителе;
64-разрядная операционная система Windows 7/Windows 8.1/Windows 10.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/softnews/79" target="_blank ... eld-1.html
И владельцы i5 жалуются на загрузку ядер в 100%. Вот где FX стоит развернуться для тестинга, потому как тут i3пентиумселерон вообще остаются не у дел.
avtoelectrik:какое почти там стабильно 20-30% слив по загрузке видяхи,еще почему то этот тестер убрал время кадра!!! спецом наверное,
вот тут даже 3.8ггц и всеравно фризит ,по времени кадра видно...потоков мало короче,нужен и7 или аналог ну или маман с двумя 771
кстати как видите на нвидия + квад дх 12 работает,но всеравноя думал будет лучше ,а оказалось ниочень
и про батлу новую
А тем временем - минимальные системные требования для Battlefield 1 :
Минимальные системные требования:
процессор: AMD FX-6350 или Intel Core i5-6600K;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта: AMD Radeon HD 7850 или NVIDIA GeForce GTX 660;
50 Гбайт свободного пространства на накопителе;
64-разрядная операционная система Windows 7/Windows 8.1/Windows 10.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/softnews/79" target="_blank ... eld-1.html
И владельцы i5 жалуются на загрузку ядер в 100%. Вот где FX стоит развернуться для тестинга, потому как тут i3пентиумселерон вообще остаются не у дел.
по моему очень хорошо идет, вывод то такой что хуанг приложил свой зеленый конец ларе вот поэтому иначе как объяснить у меня провалы на 280x до 20, а c gtx 970 ниже 30 нету, по меньше бы нвидиа портила игры
seebox
на этой плате есть видео как 980ти два зиона в нормальных играх грузят почти по полной
у меня провалы на 280x до 20, а c gtx 970 ниже 30 нету
ну так примерно на столько же она сильней и при этом всем радеоны более процессорозависимы,потому на связке зион +нв всегда фпс будет лучше чем на связке +радеон ,это все изза того что нвидия дрова свои уже перевели на многопоток,а вот драйвер радеонов даже новомодный кримсон до сих пор сидит на одном ядре,возможно и от этого и просадки дикие .
Кучу времени отобрал только один проц. Желания убирать гипертрейдинг и опять всё тестить - нет
Progect cars конечно отличная игрушка. Пришлось приноровиться, чтобы найти трек для клавы
avtoelectrik:seebox на этой плате есть видео как 980ти два зиона в нормальных играх грузят почти по полной
у меня провалы на 280x до 20, а c gtx 970 ниже 30 нету
ну так примерно на столько же она сильней и при этом всем радеоны более процессорозависимы,потому на связке зион +нв всегда фпс будет лучше чем на связке +радеон ,это все изза того что нвидия дрова свои уже перевели на многопоток,а вот драйвер радеонов даже новомодный кримсон до сих пор сидит на одном ядре,возможно и от этого и просадки дикие .
ссылка на видео есть? потому как на ютубе есть два зиона с гтх970 работающих также или хуже с одним при разгоне
Добавлено через 13 минут 17 секунд:
гта с одним зионом с гтх970 " target="_blank идёт кстати также как у меня с р9 т.е 38-45 кадров
гта с двумя " target="_blank в конце видео тест помоему позор даже 40 кадров толком нету
я просто изучал вопрос была возможность схватить такую плату за 5р, также потом хотел взять ай7 860 но посмотрев как идёт ведьмак решил что оно того не нужно сидеть на кваде будем ещё пару лет
seebox
у меня сейчас xeon x3440 @ 3600Mhz и R9-280 @ 1100/1400 (как r9-280x на 1050/1400) и во всех играх за исключением DX12 (не тестил) даже с понижением настроек игры проц полностью нагружает карту. А x3440 тоже самое, что и i7-860/920, только чуть в разгоне
И да, сегодня буду тестировать Xeon X5460 @ 4550Mhz с быстрыми настройками контроллера памяти.