Новини
Останні статті і огляди
Платформа 1366 стоит ли?
-
Greeder
Member
- Звідки: Dnipro
у меня винрар берёт мою папку и херачит из неё архив, как я понял - туда-сюда. Т.е. результат напрямую зависит от сжимаемости попавшихся под руку файлов? (или я что-то не то увидел).
И второе - из 48 ядер на матери он задействовал... в общем 10% загрузка была (винрар 5.0), 7-zip, тот все ядра взял
И второе - из 48 ядер на матери он задействовал... в общем 10% загрузка была (винрар 5.0), 7-zip, тот все ядра взял
-
unomen
Member
у винрара вообщето встроенный бенч естьGreeder:у меня винрар берёт мою папку и херачит из неё архив, как я понял - туда-сюда. Т.е. результат напрямую зависит от сжимаемости попавшихся под руку файлов? (или я что-то не то увидел).
И второе - из 48 ядер на матери он задействовал... в общем 10% загрузка была (винрар 5.0), 7-zip, тот все ядра взял
да и бенчит он по большому счету как раз таки память
пс. 12-поточный ксеон вроде как грузит на все 100%
так шо либо таки амуде... либо 48 ему таки много
-
Greeder
Member
- Звідки: Dnipro
так я и наблюдал за встроенным бенчем...
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Цікавить, так є все таки сенс перейти з мого 771 зеону на 1366, для ігор?
-
unomen
Member
если 1366 разгоняемый то смысл огромный
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
unomen
Есть.
Есть.
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Дякую. Тепер знайти МП за адекватні гроші. Серверні 
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
NikolaZack
viewtopic.php?f=26&t=138204" target="_blank
viewtopic.php?f=26&t=138204" target="_blank
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Є така:
Який може бути підвох?
-
unomen
Member
да олх сам по себе подвох большой
если у вас нервы - как канаты можете брать
если у вас нервы - как канаты можете брать
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
NikolaZack
Не берите там - лучше у проверенных.
Не берите там - лучше у проверенных.
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Якщо тут є МП НЕ інтел чи серверна, з охолодженям та процесором за 4500 візьму хоч зараз.TheBlackFox:Не берите там - лучше у проверенных.
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
NikolaZack
в барахолке какой то крутой асус на 1366 за 3500 продавался на днях
в барахолке какой то крутой асус на 1366 за 3500 продавался на днях
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
NikolaZack
IBM Lenovo S20 2800грн
Intel DX58SO 3800грн
eVGA X58 132-BL-E758-A1 REV:1.0 (утеряна пластиковая вставка на одном из USB портов) 4300грн
HP KX745-69001 Truckee UL8E 3200грн
viewtopic.php?f=26&t=138204&start=60" target="_blank
IBM Lenovo S20 2800грн
Intel DX58SO 3800грн
eVGA X58 132-BL-E758-A1 REV:1.0 (утеряна пластиковая вставка на одном из USB портов) 4300грн
HP KX745-69001 Truckee UL8E 3200грн
viewtopic.php?f=26&t=138204&start=60" target="_blank
-
unomen
Member
леново и пегатрон тот не гонятся
итого евга и интел
итого евга и интел
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
Завтра-післязавтра перевіряти на місці буду МП з ОЛХ-у, на що дивитись в першу чергу?
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
NikolaZack
Да как обычно - не паяна ли, не ремонтная.
Хотя мне как то раз ПК отремонтировали так, что следов ремонта и не видно было - если у мастера рука твёрда, то и не узнаешь, что с ней проблемы.
Если есть возможность подключить, по тестить, то хорошо.
Да как обычно - не паяна ли, не ремонтная.
Хотя мне как то раз ПК отремонтировали так, что следов ремонта и не видно было - если у мастера рука твёрда, то и не узнаешь, что с ней проблемы.
Если есть возможность подключить, по тестить, то хорошо.
-
unomen
Member
сначала механику смотрите и попутно есть ли потемнения либо вообще любые изменения цвета текстолитаNikolaZack:Завтра-післязавтра перевіряти на місці буду МП з ОЛХ-у, на що дивитись в першу чергу?
потом сокет под лупой - ровнялись ли ноги
потом внимательно следы ремонта - хотя как уже сказали - если норм чел делал то фигли шо найдете
разве что сам такой
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
Prescott
не туда написал
не туда написал