Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
хочу алюмінієві чіпи :lol:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Асусь туф пока что знатно по губам мси водит в плане качества

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Scoffer
Много вы хотите сударь
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Scoffer
А алюминевые огурцы ты не хочешь?)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tablestikus:А алюминевые огурцы ты не хочешь?)
На брезентовом поле ?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

tablestikus
Sanьka
Цельно фрезерованные кабачки в латексной упаковке?
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Остапов не в ту степь понесло :lol:
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Sanьka:
tablestikus:А алюминевые огурцы ты не хочешь?)
На брезентовом поле ?
Естественно!
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Kozakevich
Так Ани же меламаныы.
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

Ребят, кто может пояснить парадокс ценообразования на наушники от Sennheiser, а именно gsp302, почему в Днс они 5к руб (1900грн), а в Украине от 3200грн ... Там что завод в России?
может кто достать в рашке?
спойлер
https://www.dns-shop.ru/product/71d40be ... 02-cernyj/

https://hotline.ua/av-naushniki-garnitu ... boQAvD_BwE
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vitalio:парадокс ценообразования на наушники
он есть.
Это вещь копеешная по себестоимости в любом случае. Кто-то ее может настроить и заставить звучать, а кто- то - не хочет еще и наглеет, делая совсем из каках. Далее идут импортеры, реселлеры, дилеры... Маємо, те, що маємо.
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Vitalio:
Ребят, кто может пояснить парадокс ценообразования на наушники от Sennheiser, а именно gsp302, почему в Днс они 5к руб (1900грн), а в Украине от 3200грн ... Там что завод в России?
может кто достать в рашке?
А на амазоні $87.93
https://www.amazon.com/Sennheiser-GSP-3 ... B074T75ZYP
Тож 1900грн вони ніяк не можуть вартувати. Хіба якщо китайська підробка, тоді ще й дорого. :D
Vitalio
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ивано-Франковск

Сообщение

_clawfinger_:
Volodimir:
Я уже пол месяца мониторю цены на уши в Украине. И заметил что ценообразование - фантастическое. Только на скидках цена близится к реальной :eek:

По-ходу буду ждать скидок от других "именитых" брендов, аля SS, Razer, Kingston ... Всё что меньше 100$ либо дишман пластик что трескает через пол-года/год, либо симбиоз норм звук/фуфло микрофон либо всё посредственно...

Кароче, наши магазины не хотят что бы нас хорошо слышали, либо мы хорошо слышали :lol:
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

сс, разер - это такой сарказм?
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Vitalio такі бренди краще моніторити на амазоні, й там брати коли акція буде. У нас завжди ціна космос й неадекватна. В чорну п'ятницю у нас бувають знижки на навушники.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

если не боишься путаться в проводах, купи норм уши и норм микро, забыв о гарнитурах. Да даже телефон через юсб будет лучше чем 90% микрофонов гарнитур
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

DuckRider:если не боишься путаться в проводах, купи норм уши и норм микро, забыв о гарнитурах. Да даже телефон через юсб будет лучше чем 90% микрофонов гарнитур
Як не дивно, повністю згодний!
Такий варіант набагато краще, та й мікрофон підключатимеш коли реальна потреба буде.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

_clawfinger_
угу гугла гадостная не будет подслушивать :gigi:
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну ви зрозуміли
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Новая прошка топ? :gigi:

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
Смотрел только что что-то новенькое, как через зеркальную линзу потоки смотрят на геймернексусе.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer
Самс уже не торт?
Закрыто