Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

+1 ключик на прем для батлы третей нужен
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

забрал) :beer:
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:+1 ключик на прем для батлы третей нужен
Нда сам бы обзавелся таковым!!!
shtainman
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

И так ребятки, вот сезонный пропуск для titanfall. Можно взять даже если нет самой игры, и потом ждать скидку на неё или может вы планируете её купит ;) . https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/ ... eason-pass" target="_blank
Востаннє редагувалось 12.03.2015 12:16 користувачем shtainman, всього редагувалось 1 раз.
Ferion
Junior

Повідомлення

Орижин дарит сезонный пропуск титанфола
https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/ ... eason-pass" target="_blank
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ferion
спасибо, забрал :)
a_quinnett
Member
Аватар користувача
Звідки: Rivne

Повідомлення

https://www.indiegala.com/store" target="_blank
Pixel Puzzles Japan
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Fifa15 в Origin за пол цены, днем зашел и увидел предложение в сплывающем окне, до завершения оставалось около 12 часов. Купил за 900 рублей (вышло около 360грн) :beer:
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

http://www.epicbundle.com/article/steam ... f-the-mage" target="_blank

"Avencast: Rise of the Mage"
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

L E V
а что надо сделать ? или раздача кончилась ?
Punisher__UA
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

Gagarin-ace:L E V
а что надо сделать ? или раздача кончилась ?
Grab "Avencast Rise of the Mage" for FREE here! (Steam) (ниже на станичке)

http://woobox.com/k8t596" target="_blank
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Gagarin-ace:L E V
а что надо сделать ? или раздача кончилась ?
клацнуть на сылочку вбить мыло, и через пару минут придет на мыло письмо с кодом на стиам
, там еще предлагают авторизацию с фейсбук, я проходил, надо ли оно не знаю)
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

L E V
я сразу не смекнул, что это переадресация на другой сайт
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Gagarin-ace
бывает),
GRAB A COMMANDO JACK FREE STEAM KEY NOW!
https://www.indiegala.com/" target="_blank

по заходу опускайтесь ниже :beer:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... rs-bundle/" target="_blank - 3 доллара

Tropico 4 Steam Special Edition
Magicka
S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky
Mount & Blade: With Fire And Sword
System Shock 2
Deponia
To The Moon
Prime World: Defenders

если кому S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky не нужен ... :shuffle:
Rex
Member

Повідомлення

http://www.GOG.com теперь на русском!
По этому случаю - неплохая распродажа хороших игр от российских и украинских разработчиков.
Демиурги, Блицкриг, S2, S.T.A.L.K.E.R., Казаки и др.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Rex
там сталкер дрм фри, значит не стимовкая :(

Добавлено через 6 минут 37 секунд:
Gagarin-ace:http://www.bundlestars.com/all-bundles/ ... rs-bundle/ - 3 доллара

Tropico 4 Steam Special Edition
Magicka
S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky
Mount & Blade: With Fire And Sword
System Shock 2
Deponia
To The Moon
Prime World: Defenders

если кому S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky не нужен ... :shuffle:
кто знает как купить этот бандл за заявленную цену? а то при покупке оно конвертирует в фунты, а примат берет по кросс курсу, и получается около 5 баксов. Через прокси цена не 2.99 а 3.50 :think:
Rex
Member

Повідомлення

Gagarin-ace
Так там все игры DRM-Free. В том то и фишка - после покупки просто скачиваем .exe-шник (или .ехе-шник и файлы .bin), запускаем, устанавливаем и играем! :super:
Технически можно установить на сколько - угодно компьютеров, никакой защиты. Типа доверие к Олдскульным игрокам! :up:
У них так в политике и написано.
a_quinnett
Member
Аватар користувача
Звідки: Rivne

Повідомлення

Зображення
Відповісти