avtoelectrik не знаю чему ты радуешься, твой камп стоит раза в 2+ дороже моего, а реализация пшик
мать+проц 5к, склероз 2к =7к
мой конфиг мать покупал в Донецке за 700грн при Януковиче или при Ющенко
проц относительно недавно 850грн
память в обмен на 4гб ддр2 800 доплатил 1000грн кажется грубо говоря 1500
7000грн против 3050грн.
а вообще я считаю что надо тестить по другому, бенч рандомный машины и их количество разное и просадки в результате разные, так же возможно это зависит от времени дня в игре, а сохранки у нас разные, поэтому надо тестировать в первой поездке Франклина и Ламара - вот это и будут более равные условия и в реальной игре
avtoelectrik:при том еще со значительно слабее видеокартой
ну ты и ламер, да пофиг в той сцене видяха, на 7950 такие же просадки на зионе и не будет их на 2500к я уверен.