МАЛАДЭСЬСубъект:я так и делаю
Ет че? Не мне одному так показалось?Бабуля:чо-та на вортекс смахивает... отдаленно, вынимать не буду
flrem, че нада? Уши или карту? Уши - Koss Plug или ТДС-1. Карта? мня-мня-мня.. На VIA Envi 24.
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ет по-поводу почему мы тута, а не дома.Женич:и где это я такое гаворил, ты меня с Высоцким путаишь?