Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

RezOff
rezOff:"саветует"
+1

про уши можно глянуть, имхо.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

NicDim про уши бы надо послушать ;) Я насчет звука в компе, очень скромный :lamer:
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

rezOff
согласен, давай слушать, с чего начнем? Рамштайн? или Блестяшие :down: ?

Таки все спать увалились...
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

NicDim:Блестяшие
:up: :laugh:
flrem
Member
Звідки: Ростов

Повідомлення

rezOff
а при чем тут скромность ?У меня малая...колонки никак не погоняешь,а уши нужны...одни есть AKG K12P,но компов дома два,и нужны еще одни себе любимому...вот и парюсь..слушать конечно надо,но и определиться с тем что слушать тоже надо :insane:

Добавлено спустя 59 секунд:
NicDim:Блестяшие
ыыыы :lol:
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

flrem:определиться с тем что слушать тоже надо
зачем?
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

Резо,
В своём отечестве пророком мне не быть, да и в чужих отечествах не густо.
(c) Высоцкий. ;)
Оля:Не два, а три, четвертым будет
Ты смотри. :D Она считает.
Никита, а ты возьми-возьми, болгарочку, как Бабушка советовала. Ежели ей со стороны подошвы.. то очень на.. ровно выходит и даже рёбра у радика не гнутся.
flrem
Member
Звідки: Ростов

Повідомлення

Subject ну я про то какие модели слушать,но проблема в том что таких магазинов то и нет(где можно послушать перед покупкой)
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Subject имхо, разница музыка - игры, а Витас - Ария для наушников нет разницы
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

flrem:таких магазинов то и нет
ток супермаркеты

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
NicDim:разница музыка - игры
надо брать для всего сразу
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

NicDim:а Витас - Ария для наушников нет разницы
Зато есть разница, Калинов Мост и Air. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Subject, бери для музыки. :super:
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

banifatich:бери для музыки
да мне ненадо ничего брать, у меня уже есть
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

Subject, вот и сиди, наслаждайси. ;)
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

banifatich:вот и сиди, наслаждайси
я так и делаю ;)
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

flrem:приходиться ездить по нашим дорогам,прогнозируя ситуацию,точнее как себя поведет тот или иной
именно так...
Subject:зверюшка
чо-та на вортекс смахивает... отдаленно, вынимать не буду :spy:
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хе-Хемуль:чо-та на вортекс смахивает
но не она :)
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

уши, уши... соню 51 хо... или еще какую такую мелкоту хочу. Большие не хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Subject :rotate: чип-то пасмарел какой?

ЗЫ Amon Tobin форева... а чо такое блестящие? ничего не могу вспомнить, чо мурлычут.
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Subject
тему которую вы запросили не существует /viewtopic.php?p=15800#15800 , это про замечание, писмецо пришло. у Вас открывается?
flrem
Member
Звідки: Ростов

Повідомлення

Коляныч мне надо...а че взять не знаю...где то в районе 60$-75$.
:(
есть правда одна местина...там можно послушать...тока ехать далеко..

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
NicDim
не открывается...и ишо.. вклане дедов не пишут офтопом :p
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

NicDim я это... люблю смотреть,(и на блестящих), а слушать не люблю. Редко очень.
banifatich: и где это я такое гаворил, ты меня с Высоцким путаишь? ;)
Закрито