нет за употребление словаNicDim:в смысле за грамматику и орфографию?
Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине
-
Subject
Member
- Откуда: Харьков
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Хе-Хемуль день стрелочнига! 
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
rezOff а что, правильно? ну мне кажется, что так лучше.
ЗЫ у нас начальник участка прошлым летом на кавасаке убился с зятем. 50 лет мужику было... фура его не заметила и не пропустила.
ЗЫ у нас начальник участка прошлым летом на кавасаке убился с зятем. 50 лет мужику было... фура его не заметила и не пропустила.
-
Subject
Member
- Откуда: Харьков
Хе-Хемуль
как там кони?
как там кони?
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
млин, в казенной мафыне музыки нет... а хорошо по набережной ночью под музыку... 
-
flrem
Member
- Откуда: Ростов
вы даже не представляете насколько это похоже на истинуХе-Хемуль:при виде 2колесного я стараюсь стабилизироваться в лагах по ямам - то есть притворяюсь тяжелым тупым предметом с заданной скоростью и направлением
Так нет же,любой маловозрастный полудурок на задрыпанном Хендае думает что сможет догнать в городе тот же Урал с нормально работающим двигателем и тормозами,ну и с седоком который ими могет манипулировать .
Ну а про то что в зеркала мотоциклистов "принято" не замечать несмотря на горящую фару я уж молчу
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Subject да пока никак... жигой занимаемся...
а, неважно, какая машина, важно, какая прокладка...

а, неважно, какая машина, важно, какая прокладка...
-
Subject
Member
- Откуда: Харьков
чаво ет такое?Хе-Хемуль:жигой занимаемся
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
Хе-Хемуль не правильно а очень дажи хорошо!, оринтроватьсо надо на предметы по убыванию скорости 
-
NicDim
Member
- Откуда: из матрицы
rezOff
смотрели http://itc.ua/article.phtml?ID=25265&IDw=62&pid=111" target="_blank ?
смотрели http://itc.ua/article.phtml?ID=25265&IDw=62&pid=111" target="_blank ?
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
ну если тетя на мелком корейце БНХ умудряется в 2 метрах сзади слева не увидеть!!!! что тако БНХ объяснять ведь не надо, пральна?flrem:в зеркала мотоциклистов "принято" не замечать
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Subject копеич... 71 года... рыжий, ржавый, шустрый
-
Subject
Member
- Откуда: Харьков
гремучая смесьХе-Хемуль:ржавый, шустрый
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
rezOff по убыванию возможности изменения скорости/направления 
-
Subject
Member
- Откуда: Харьков
NicDim:на букву бы , затем лы[/b и заклинившее жувачкой я]?
-
flrem
Member
- Откуда: Ростов
Хе-Хемуль
угу,не надо
В моей жизни было 3 реальных случая,когда спасало что то на уровне инстинктов,причем это был только маневр в сторону ухода....и все три раза реально НЕ ВИДЕЛИ.
Это я про случаи когда была бы крышка...про "мелкие" недоразумения типа подрезали я не говорю....
Вот так и приходиться ездить по нашим дорогам,прогнозируя ситуацию,точнее как себя поведет тот или иной [censored]
Конечно это относиться не к каждому...но...
угу,не надо
В моей жизни было 3 реальных случая,когда спасало что то на уровне инстинктов,причем это был только маневр в сторону ухода....и все три раза реально НЕ ВИДЕЛИ.
Это я про случаи когда была бы крышка...про "мелкие" недоразумения типа подрезали я не говорю....
Вот так и приходиться ездить по нашим дорогам,прогнозируя ситуацию,точнее как себя поведет тот или иной [censored]
Конечно это относиться не к каждому...но...
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
NicDim а че там- опять ДПК "саветует"
Хе-Хемуль дык я не про мотоцыклЫ вовсе, а про грозу пешеходов- веласипеды
Хе-Хемуль дык я не про мотоцыклЫ вовсе, а про грозу пешеходов- веласипеды
-
NicDim
Member
- Откуда: из матрицы
каюсь, был не прав, поведение не достойно русского офицера (с )
-
Subject
Member
- Откуда: Харьков
Хе-Хемуль
глянь че у меня за зверюшка http://images.people.overclockers.ru/116632.jpg" target="_blank
глянь че у меня за зверюшка http://images.people.overclockers.ru/116632.jpg" target="_blank