Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

NicDim:в смысле за грамматику и орфографию?
нет за употребление слова
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хе-Хемуль день стрелочнига! :rotate:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

rezOff а что, правильно? ну мне кажется, что так лучше.
ЗЫ у нас начальник участка прошлым летом на кавасаке убился с зятем. 50 лет мужику было... фура его не заметила и не пропустила.
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Хе-Хемуль
как там кони? :)
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

млин, в казенной мафыне музыки нет... а хорошо по набережной ночью под музыку... :rolleyes:
flrem
Member
Откуда: Ростов

Сообщение

Хе-Хемуль:при виде 2колесного я стараюсь стабилизироваться в лагах по ямам - то есть притворяюсь тяжелым тупым предметом с заданной скоростью и направлением
вы даже не представляете насколько это похоже на истину ;)
Так нет же,любой маловозрастный полудурок на задрыпанном Хендае думает что сможет догнать в городе тот же Урал с нормально работающим двигателем и тормозами,ну и с седоком который ими могет манипулировать .
:gigi:
Ну а про то что в зеркала мотоциклистов "принято" не замечать несмотря на горящую фару я уж молчу :mad: .
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

Subject да пока никак... жигой занимаемся...
а, неважно, какая машина, важно, какая прокладка...
:rotate: :rotate: :rotate:
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Хе-Хемуль:жигой занимаемся
чаво ет такое? :insane:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хе-Хемуль не правильно а очень дажи хорошо!, оринтроватьсо надо на предметы по убыванию скорости :insane:
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

rezOff
смотрели http://itc.ua/article.phtml?ID=25265&IDw=62&pid=111" target="_blank ?
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

flrem:в зеркала мотоциклистов "принято" не замечать
ну если тетя на мелком корейце БНХ умудряется в 2 метрах сзади слева не увидеть!!!! что тако БНХ объяснять ведь не надо, пральна?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Subject копеич... 71 года... рыжий, ржавый, шустрый :lol:
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Хе-Хемуль:ржавый, шустрый
гремучая смесь :laugh:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

rezOff по убыванию возможности изменения скорости/направления :p
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

Subjectна букву бы , затем лы и заклинившее жувачкой я]?
:idea:
Последний раз редактировалось NicDim 24.03.2007 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

NicDim:на букву бы , затем лы[/b и заклинившее жувачкой я]?

:insane: ну я думаю вы поняли о чем речь
flrem
Member
Откуда: Ростов

Сообщение

Хе-Хемуль
угу,не надо :(
В моей жизни было 3 реальных случая,когда спасало что то на уровне инстинктов,причем это был только маневр в сторону ухода....и все три раза реально НЕ ВИДЕЛИ.
Это я про случаи когда была бы крышка...про "мелкие" недоразумения типа подрезали я не говорю....
Вот так и приходиться ездить по нашим дорогам,прогнозируя ситуацию,точнее как себя поведет тот или иной [censored]
Конечно это относиться не к каждому...но...
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

NicDim а че там- опять ДПК "саветует" :mad:
Хе-Хемуль дык я не про мотоцыклЫ вовсе, а про грозу пешеходов- веласипеды :shuffle:
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

каюсь, был не прав, поведение не достойно русского офицера (с )
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хе-Хемуль +1, правда бегущие столбы- в исключение ;)
Последний раз редактировалось rezOff 24.03.2007 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Хе-Хемуль
глянь че у меня за зверюшка http://images.people.overclockers.ru/116632.jpg" target="_blank
Закрыто