Новости
Последние статьи и обзоры
Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
-
Matumba2
Member
- Откуда: Запорожье
odessitmws
А чего так не смело, оффтопом ?
А чего оффтопом ?
Надо так.
Уважаемые эксперты Andrey2005 ,TheBlackFox ,Scoffer,BossUA и другие борцы с нефтяными монополиями и мировой закулисой.
Будь ласка обсуждайте свои методы борьбы дэиндэ. Спасибо.
А чего так не смело, оффтопом ?
А чего оффтопом ?
Надо так.
Уважаемые эксперты Andrey2005 ,TheBlackFox ,Scoffer,BossUA и другие борцы с нефтяными монополиями и мировой закулисой.
Будь ласка обсуждайте свои методы борьбы дэиндэ. Спасибо.
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
gehka3
Прошу не удалять, а перенести в отдельную тему. Спасибо.
Прошу не удалять, а перенести в отдельную тему. Спасибо.
-
MaxMDR
Member
- Откуда: Омск
Ох, же ежик! 10.000 грн за 7970? Да еще и новая в январе 2016? Откуда? Вроде ж тогда R9 280X выпускали?Matumba2:С сожалением констатирую, что продавцы с самым крупным тараканом в голове, обитают в моем родном городе :
https://www.olx.ua/obyavlenie/sapphire- ... f4a5ee4e8a
По моему, рекорд.
В 2012 за 1300 грн брал 7870 после ремонта.
-
Matumba2
Member
- Откуда: Запорожье
MaxMDR
Я сначала подумал, что лишний ноль человек в цену поставил ( спешил, не внимательный, мало ли...) но 1000 как то маловато, даже с не работающим датчиком. Хотел спросить, потом плюнул и решил : пусть это останется тайной.
Я сначала подумал, что лишний ноль человек в цену поставил ( спешил, не внимательный, мало ли...) но 1000 как то маловато, даже с не работающим датчиком. Хотел спросить, потом плюнул и решил : пусть это останется тайной.
-
van Oudshoorn
Member
6 ГБ это странный объем памяти для 7970.Matumba2:С сожалением констатирую, что продавцы с самым крупным тараканом в голове, обитают в моем родном городе :
https://www.olx.ua/obyavlenie/sapphire- ... f4a5ee4e8a
По моему, рекорд.
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
van Oudshoorn
Возможно он продаёт 7990, оттуда и ценник.
Возможно он продаёт 7990, оттуда и ценник.
-
Andrey2005
Member
- Откуда: UA
Это же редкая 6Гб версия. 10к конечно дорого, но видик интересный (был)
-
Matumba2
Member
- Откуда: Запорожье
van Oudshoorn
Ничего странного. Имеет место быть.
http://www.sapphiretech.com/productdeti ... D&lang=rus
Ничего странного. Имеет место быть.
http://www.sapphiretech.com/productdeti ... D&lang=rus
-
meisner
Member
надо? у меня он есть, именно вапор 6гб. 10ка конечно это занадтоAndrey2005:Это же редкая 6Гб версия. 10к конечно дорого, но видик интересный (был)
может оставить, раз он уже редким считается
-
Matumba2
Member
- Откуда: Запорожье
Что характерно. Если на том же ОЛХе отфильтровать , к примеру, gtx 1060, получится 52 страницы по 40 объявлений на каждой. И во многих далеко не одна карта.
А еще имеются в достатке RXы. И все это по крышетечным ценам. Даже если предположить снижение цен до всего этого дурдома вряд ли распродадуться. Придется, видимо, засаливать.
А еще имеются в достатке RXы. И все это по крышетечным ценам. Даже если предположить снижение цен до всего этого дурдома вряд ли распродадуться. Придется, видимо, засаливать.
-
Salvatorese
Member
Matumba2
пусть солят. Ну полежат они у них пару месяцев мертвым грузом. Карту после 2-3 месяцев майнинга брать можно, ибо убить чип нереально за такой срок+гарантия, а вот карта после почти годового майнинга автоматически=мусор
пусть солят. Ну полежат они у них пару месяцев мертвым грузом. Карту после 2-3 месяцев майнинга брать можно, ибо убить чип нереально за такой срок+гарантия, а вот карта после почти годового майнинга автоматически=мусор
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
Salvatorese
карты не лежат, а отрабатывают свои денежки в майнинге... так что это не мертвый груз!
настроенные 1060 в риге это 60-65 градусов по чипу , будут и 10 лет в 24\7 если охлад памяти норм
так что забудьте про дешевые карты
карты не лежат, а отрабатывают свои денежки в майнинге... так что это не мертвый груз!
настроенные 1060 в риге это 60-65 градусов по чипу , будут и 10 лет в 24\7 если охлад памяти норм
так что забудьте про дешевые карты
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
Matumba2:Что характерно. Если на том же ОЛХе отфильтровать , к примеру, gtx 1060, получится 52 страницы по 40 объявлений на каждой. И во многих далеко не одна карта.
А еще имеются в достатке RXы. И все это по крышетечным ценам. Даже если предположить снижение цен до всего этого дурдома вряд ли распродадуться. Придется, видимо, засаливать.
ЛОХ c платными объявами смотреть трудно, из 10 объяв на экране 4 платные, на след экране тоже самое... из 40 страниц там реальных 20 дай бог.
-
Matumba2
Member
- Откуда: Запорожье
zmax
Когда в прошлом году искал себе карту, аналогично отфильтровывал и с теми же рекламами было страниц до 10. Это я про 1060 продолжаю.
Продолжаю утверждать, что карт стали больше предлагать в РАЗЫ.
odessitmws
Знаю лично одного майнера у которого 2 1063 майнят время от времени в течении пары месяцев. Так вот, на сегодняшний день результат сего действа ровно НОЛЬ. Не знаю, как ему это удалось, потому что в соседней теме просто завались правдивых историй про окупаемость видика за неделю или менее.
Попытался продать за цену, которую заплатил - опять облом. Ташожтакое.
На счет цен на видеокарты. Посмотрите сколько просили за 1060-6 две недели назад и сколько сейчас. И это только начало.
Авторитетно утверждаю : заклинание "не ждите дешевых карт" не работает.
Когда в прошлом году искал себе карту, аналогично отфильтровывал и с теми же рекламами было страниц до 10. Это я про 1060 продолжаю.
Продолжаю утверждать, что карт стали больше предлагать в РАЗЫ.
odessitmws
Знаю лично одного майнера у которого 2 1063 майнят время от времени в течении пары месяцев. Так вот, на сегодняшний день результат сего действа ровно НОЛЬ. Не знаю, как ему это удалось, потому что в соседней теме просто завались правдивых историй про окупаемость видика за неделю или менее.
Попытался продать за цену, которую заплатил - опять облом. Ташожтакое.
На счет цен на видеокарты. Посмотрите сколько просили за 1060-6 две недели назад и сколько сейчас. И это только начало.
Авторитетно утверждаю : заклинание "не ждите дешевых карт" не работает.
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
Matumba2
в смысле 0? у него 0 карточек осталось или они ему 0 прибыли приносят?
в смысле 0? у него 0 карточек осталось или они ему 0 прибыли приносят?
-
Matumba2
Member
- Откуда: Запорожье
odessitmws
Я не вникал особо. Майнит какую то монетку, 2 недели назад было 0,7. Сейчас 0,84. Ждет когда будет 1. Тогда мол выведет. Как то так.
Я не вникал особо. Майнит какую то монетку, 2 недели назад было 0,7. Сейчас 0,84. Ждет когда будет 1. Тогда мол выведет. Как то так.
-
Kronus
Member
Похоже на ETH. Около 3-х месяцев ему одну монету двумя GTX1060 рыть.Matumba2:odessitmws
Я не вникал особо. Майнит какую то монетку, 2 недели назад было 0,7. Сейчас 0,84. Ждет когда будет 1. Тогда мол выведет. Как то так.
-
Salvatorese
Member
odessitmws
на остров себе кто-то уже намайнил? Или хотя бы на авто?
на остров себе кто-то уже намайнил? Или хотя бы на авто?
-
Matumba2
Member
- Откуда: Запорожье
Kronus
Да пусть человек занимается. По крайней мере, тормоза его спасли - не успел закупиться, а потом цены взлетели. А так ничего не потерял пока, кроме платы за ээ, но то дело житейское.
Да пусть человек занимается. По крайней мере, тормоза его спасли - не успел закупиться, а потом цены взлетели. А так ничего не потерял пока, кроме платы за ээ, но то дело житейское.
-
jimbo
Member
Вапоры от сапфира были и 6 гиговые в том числе. Не видяха, а целое технопорно, без этих модных эрджиби.TheBlackFox:van Oudshoorn
Возможно он продаёт 7990, оттуда и ценник.