FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
GeForsik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Caspersky83:То, сколько он использует, для 8-и ядерного процессора не должно быть заметно вообще.
Расскажите это людям, которые аэро для тестов отключают и мелкие твики винды делают перед бенчами :gigi:
sanya_comp
Junior

Сообщение

спойлер
Я просто в шоке, реально видно что чел не шарящий, но громче всех кричал и просил пароль от удаленки и он ему достался ...
ПОЗОР всем "лютым пользователям данного ресурса
Sergyg
Member

Сообщение

блин, не может показать, сколько ж натикало, чет не понял - успешно или нет
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

нужно чтобы амер так сделал!
RoMaNs
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

strang спасибо!!! :super:
SATelit
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Марс

Сообщение

Martix
Блин завтра скандал в Пендосии будет. :gigi:
wertmur
Junior

Сообщение

всё супер. пусть бенчит
strang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

RoMaNs :) ползуйтесь
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

strang
о!, Те що потрібно.
Caspersky83
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну чё, сколько там во фрае было, а то я провтыкал.
Sergyg
Member

Сообщение

кстати, аэро - нах отключить надо
strang
Member
Аватара пользователя

Сообщение

СпасибоDika :)
Sergyg
Member

Сообщение

я не понял, что с фрайрендером, если б он цифру показал, но увидеть все равно нереально
Romioo
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Делайте скрины, не все увидят стрим )

Огромное спасибо за шоу :)
SATelit
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Марс

Сообщение

Что то буль отдыхает судя по загрузке процессора.
ApT_BikTop
Member
Аватара пользователя
Откуда: г.Бровары

Сообщение

С моим сейчас Гавнецо нетом не посмотреть(((
wolka
Junior

Сообщение

:gigi: а .. у юзера наши не смогли выставить английский язык :laugh: пусть мучаются и учат язык?
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

то це один той самий проц тестять чи різні проци?
Sergyg
Member

Сообщение

what is Rendertime in Frybench?
chairday
Junior

Сообщение

Вот находилось бы AMD в украине, было б прикольнее болеть за них)
Ответить