Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

:( а у меня ребра так болят ...... толькашто от рогатых не местных на москале убегал ...... не убьог ....... побитые ребра + 500 грн ): :mad:
flrem
Member
Звідки: Ростов

Повідомлення

вот ля !!! что творят то кошечки :) Никогда не любил кошаков )))))
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Death:а у меня ребра так болят ...... толькашто от рогатых не местных на москале убегал ...... не убьог ....... побитые ребра + 500 грн
жестко однако
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

ух ты! и тута, на марсе, тожа есть жизнь! :eek:
flrem
Member
Звідки: Ростов

Повідомлення

mckeenko и все таки она вертится :rotate:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

RUMPELSHTICTIK а я за! Предлагаю еще мочицца в сис. блоки. Закоротившему на большую сумму железо, выдется приз - моральное поощерение - "...евший от оверклокинга". :up:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

rezOff
rezOff:Предлагаю еще мочицца в сис. блоки
А иписко не попортится? :spy: Может сразу в подьездный электрощит? :rotate:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

St.Bezdelnik
нада завязывать с етим делом ........

а вы господа садюги однако :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Death:а вы господа садюги однако
оверы одним словом. :laugh:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

рабочие будни ............... :(
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

рабочие будни,
в них люди как студни,
и варятся как пелемени...
трансмиссией хитрой,
глотнув по пол-литра,
всё крутят машину времени...

но будет суббота,
не будет работы,
пойдет на работу охрана...
а щас вы трудитесь,
и не торопитесь -
вам отдыхать еще рано!
:p
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

mckeenko:но будет суббота
или не будет..
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

канешно лучше - чтоб не было... :shuffle:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

а я в понедельник выходной.......... субботу на мыло ! :beer:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Death:а я в понедельник выходной.......... субботу на мыло !
а в воскресение?
Mike3000
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну и нафига было вырубать сайт... я тока приготовился ускорять за мат )))
thend
Junior
Аватар користувача
Звідки: Питер

Повідомлення

..... пи ..... пи ..................пиииии
слов нет остался один мат!!!!!
:insane:
vk6666
Member
Аватар користувача
Звідки: C-Пб

Повідомлення

Mike3000:ну и нафига было вырубать сайт... я тока приготовился ускорять за мат )))
давай-давай, поиграй в модератора, хрена-ли, на оверах нас банят, так теперь у себя мы друг друга банить будем? будем играть в "порядок и культуру"?
так бань меня сразу нахер, чего там, это же твой, млять, сайт, ты там БОХ и ЦАР..
толдько запомни - если человек дебил и мудак - я его всегда буду называть дебилом и мудаком.
разрушить и насрать проще всего, оправдываясь "несправедливостью", а создать что-то - хрен. (я не беру в расчет тот сраный глюконат, который Ваня корябает у себя в конторе, творец, млять.. Че Гевара недобитый...)
эксперименты у них над социумом..
нас тупо спровоцировали, а все и повелись, а этого только и ждали..
вот и результат, и КАКОЕ МЫ, НАХЕР, ОБЩЕСТВО С ПОНИМАНИЕМ ДРУГ ДРУГА??
просто толпа дебилов, каждый из которых только о своей жопе думает, СТАДО СРАНОЕ..

:mad: :mad: :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
и кто вырубил сайт?
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

[mod="Valerian"]vk6666
я тут чисто мимо и как бы местный. но гавно тут лить не стоит друг на друга.[/mod]
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Valerian
Нет Резо... :weep: Дед, включай главный - негодование нарастае!Ей!!!
Закрито