Новини
Останні статті і огляди
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
smollett
Member
Взял парочку Гелидов (ICY Vision-A). Отличное качество, получше Арктика. Спасибо за быструю отправку! 
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
smollett 
-
ShamaN_1488
Junior
Возможен ли заказ кулера Firstd FD7010H12S ?. Нужен для Sapphire 7870
http://i.pchub.com/i/Firstd-FD7010H12D- ... -90734.jpg" target="_blank
http://i.pchub.com/i/Firstd-FD7010H12D- ... -90734.jpg" target="_blank
-
cybermouse
Junior
- Звідки: Киев
Добрый вечер, только зарегистрировался, подскажите пожалуйста, цены в вашей теме актуальны? а то в соседней теме о продаже СВО цены указаны одни, а на сайте другие, более высокие
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
cybermouse , добрый
Отписал в ЛС
Отписал в ЛС
Востаннє редагувалось 26.02.2014 22:11 користувачем freemannew, всього редагувалось 1 раз.
-
wwwish
Junior
freemannew
Добрый день, хочу купить термопасту Gelid GC-02 Thermal Compound 7
необходимо 2 шприца. Скинь плз номер карты для оплаты.
Спасибо.
Добрый день, хочу купить термопасту Gelid GC-02 Thermal Compound 7
необходимо 2 шприца. Скинь плз номер карты для оплаты.
Спасибо.
-
Жора
Member
- Звідки: Украина
Посылку получил, очень доволен качеством обслуживанием
Касаемо резервуара Alphacool все супер 
-
dimasmf
Junior
- Звідки: Одесса
freemannew
Посылку получил. Спасибо
Посылку получил. Спасибо
-
wrmr
Junior
freemannew
посылку Watercool HEATKILLER® GPU-X? GTX 680 LT - получил.
все прошло четко и оперативно как и всегда
огромное спасибо .
буду обращаться в будущем по необходимости.
посылку Watercool HEATKILLER® GPU-X? GTX 680 LT - получил.
все прошло четко и оперативно как и всегда
огромное спасибо .
буду обращаться в будущем по необходимости.
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Жора
dimasmf
wrmr

dimasmf
wrmr
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Фиттинги, дистансеры, Радиатор, Жижу, Помпу с топом.... Охх... Все получил, все как всегда оперативно, спасибо! 
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Thrillax 
-
nightkain
Member
- Звідки: Одеса
Контроллер получил
И опять спасибки.
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
nightkain и тебе за заказ 
-
nightkain
Member
- Звідки: Одеса
Радиатор приехал, забрал. Как всегда оперативно 
-
Александр Одесса
Junior
- Звідки: Одесса
Спасибо 
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
nightkain
Александр Одесса
как всегда рады помочь, обращайтесь
Александр Одесса
как всегда рады помочь, обращайтесь
-
cybermouse
Junior
- Звідки: Киев
freemannew
Посылку получил, оперативно, качественно, спасибо.
За упаковку отдельная благодарность, будем обращаться
Посылку получил, оперативно, качественно, спасибо.
За упаковку отдельная благодарность, будем обращаться
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
cybermouse
и вам спасибо
, обращайтесь.
и вам спасибо
-
Alex-the-Cat
Junior
- Звідки: Харьков
здравствуйте! а ожидается ли Dark Rock PRO 3? спс