Мудрость индейцев Дакоты гласит: "Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё".
Но в профессиональной жизни мы часто руководствуемся другими стратегиями:
· Мы достаём более сильный кнут;
· Мы меняем всадника;
· Мы говорим себе: "мы и раньше скакали на мёртвой лошади";
· Мы создаём рабочую группу для изучения дохлой лошади;
· Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлой лошади;
· Мы создаём отдел по оживлению дохлой лошади;
· Мы организуем тренировки, чтобы научиться лучше скакать на дохлой лошади;
· Мы устраиваем сравнительный анализ различных дохлых лошадей;
· Мы изменяем критерии, определяющие, что лошадь мертва;
· Мы покупаем людей на стороне, якобы умеющих скакать на дохлой лошади;
· Мы объясняем себе, что ни одна лошадь не может быть настолько мёртвой, чтобы на ней нельзя было скакать;
· Мы проводим исследования, чтобы посмотреть, существуют ли более хорошие или дешёвые дохлые лошади;
· Мы объясняем себе, что наша лошадь быстрее, лучше и дешевле дохлая, чем другие;
· Мы образуем совет по качеству, чтобы найти применение дохлым лошадям;
· Мы пересматриваем производственные условия для дохлых лошадей;
· Мы увеличиваем сферу применения дохлых лошадей;
· Мы образуем особый отдел, который занимается только потребностями дохлых лошадей.
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
ну, хоть не дохлые лашатки...
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
О, расширенный список... распечатать бы да повесить на работе...
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
рядом со списком ввыраженийХе-Хемуль:О, расширенный список... распечатать бы да повесить на работе...
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
St.Bezdelnik да, именно! только напомни плз, где он! 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Хе-Хемуль:только напомни плз, где он!

-
дядя Шнюк
Member
- Звідки: мск
О, Снегурочка! Я поражен! А теперь - по существу! Меня переполняют эмоции!
Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям!
Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям!
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
дядя Шнюк павтаряесси

-
дядя Шнюк
Member
- Звідки: мск
blackdem
Это оригинал!
Это оригинал!
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
тем более.. в оригинале даже повторяесси.. Плагиатчик??!!дядя Шнюк:Это оригинал!
-
дядя Шнюк
Member
- Звідки: мск
Не в оригинале - а в натури!
Сам такой!
Сам такой!
-
Душегуб
Member
Я уже в Москве!!! Где вы дедки?! Мы на улице.
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Душегуб "А мы на мори" (с)
Шнюк, ну Ты бы шо-ли хоть вышел... на улицу
Хе-Хемуль а это могет быть к твоему трудоустройству... бабушкой
А то все превращается в водевиль! И индейская мудрость и... собственная. Дохлая, - не в значении "того", а всего-лишь слегка утомленная
Скажи, Бабуль? 
Хе-Хемуль а это могет быть к твоему трудоустройству... бабушкой
а мудрст, бледнолицых гласит - переводите не промптом (и даже не Сократом), а учите языки!mckeenko:Мудрость индейцев Дакоты гласит: "Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё".
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Душегуб
как тебя хоть по имени величать то?
как тебя хоть по имени величать то?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik Душан? 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
St.Bezdelnik на 483270287, спроси 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
его аська?blackdem:483270287
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
бибизян, тама какой-то Андрей... 
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
mckeenko а ты чё хотел? папу римского?
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
ну хотя бы Фемистокл, или Митрофан, што ли... 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
mckeenko:тама какой-то Андрей...