Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

ну, хоть не дохлые лашатки... :rolleyes:
Мудрость индейцев Дакоты гласит: "Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё".

Но в профессиональной жизни мы часто руководствуемся другими стратегиями:
· Мы достаём более сильный кнут;
· Мы меняем всадника;
· Мы говорим себе: "мы и раньше скакали на мёртвой лошади";
· Мы создаём рабочую группу для изучения дохлой лошади;
· Мы посещаем другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлой лошади;
· Мы создаём отдел по оживлению дохлой лошади;
· Мы организуем тренировки, чтобы научиться лучше скакать на дохлой лошади;
· Мы устраиваем сравнительный анализ различных дохлых лошадей;
· Мы изменяем критерии, определяющие, что лошадь мертва;
· Мы покупаем людей на стороне, якобы умеющих скакать на дохлой лошади;
· Мы объясняем себе, что ни одна лошадь не может быть настолько мёртвой, чтобы на ней нельзя было скакать;
· Мы проводим исследования, чтобы посмотреть, существуют ли более хорошие или дешёвые дохлые лошади;
· Мы объясняем себе, что наша лошадь быстрее, лучше и дешевле дохлая, чем другие;
· Мы образуем совет по качеству, чтобы найти применение дохлым лошадям;
· Мы пересматриваем производственные условия для дохлых лошадей;
· Мы увеличиваем сферу применения дохлых лошадей;
· Мы образуем особый отдел, который занимается только потребностями дохлых лошадей.
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

О, расширенный список... распечатать бы да повесить на работе...
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Хе-Хемуль:О, расширенный список... распечатать бы да повесить на работе...
рядом со списком ввыражений :idea: ;)
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

St.Bezdelnik да, именно! только напомни плз, где он! :shuffle:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Хе-Хемуль:только напомни плз, где он!
Зображення
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

О, Снегурочка! Я поражен! А теперь - по существу! Меня переполняют эмоции!
Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям! :eek:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

дядя Шнюк павтаряесси Зображення Зображення
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

blackdem
Это оригинал! :mad:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

дядя Шнюк:Это оригинал!
тем более.. в оригинале даже повторяесси.. Плагиатчик??!! :eek:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Не в оригинале - а в натури! :p
Сам такой! :p
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я уже в Москве!!! Где вы дедки?! Мы на улице.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Душегуб "А мы на мори" (с) :rolleyes: Шнюк, ну Ты бы шо-ли хоть вышел... на улицу :gigi:
Хе-Хемуль а это могет быть к твоему трудоустройству... бабушкой ;)
mckeenko:Мудрость индейцев Дакоты гласит: "Если ты замечаешь, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё".
а мудрст, бледнолицых гласит - переводите не промптом (и даже не Сократом), а учите языки! Зображення А то все превращается в водевиль! И индейская мудрость и... собственная. Дохлая, - не в значении "того", а всего-лишь слегка утомленная ;) Скажи, Бабуль? :D
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Душегуб
как тебя хоть по имени величать то?
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

St.Bezdelnik Душан? :rolleyes:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

St.Bezdelnik на 483270287, спроси :-/
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:483270287
его аська?
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

бибизян, тама какой-то Андрей... :insane:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

mckeenko а ты чё хотел? папу римского?
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

ну хотя бы Фемистокл, или Митрофан, што ли... :rolleyes:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

mckeenko:тама какой-то Андрей...
:spy: Знаю я тута одного Андрея... Ну еси это ен... Фемистоклом прикидываицца... :spy:
Закрито