Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
CROOM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Хе-Хемуль - :idea: наверно классный городишко :rotate: нужно поискать)
Душегуб
Member
Аватара пользователя

Сообщение

О чем базар???
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Хе-Хемуль:Харошый город, наверное...
Ага.... я бы в тамашнии бани не пошёл мыться... и не стал бы мыло поднимать =0)))... там...
Говорят там проститутки на витринах стоят, как тавар.... т.е вместо маникенов.....

Добавлено спустя 54 минуты 1 секунду:
Ну... чего Старушка =)))... поиграемС в "охотника и жертву" =))
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

В питальниках? ответила :rotate: ты погоди... у нас трансформатцыя, мутировать будем...
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Хе-Хемуль:В питальниках? ответилаты погоди... у нас трансформатцыя, мутировать будем...
Старуха... ай-ай-ай.... :rotate: Ладно.. живи... с простреленным плёчом... и помни.. I see you.
CROOM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

RUMPELSHTICTIK
тоже мне раскольников - какая дырка ? какое плече? по голове топором и вводу! :lol:
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

CROOM
:lol:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

CROOM:оже мне раскольников - какая дырка ? какое плече? по голове топором и вводу!
Совсем распустились... млин... Меня старуха на Ром.бу отправляет... [это эквивалентно, тому, что она мат.часть отправляет читать]... Я с неё мигом спесь собью =)))... На всех форумах... если нужно и на ром.бу тоже... в том числе =)))... Всё началось с того, что на оверах.ру я наткнулся на штук 5-ть постов где она отправляет.. туда и тут теперь... вот.. Хотел пожурить, а она ишь.. какие пируэты давай выписывать :p.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Valerian
Валера... поизбаловал тут... понимаешь... всех... уже до того дошли.. что старого и опытного IC9517 в расчёт не бирут... Как с ламером с ним говорят... Я тут наведу порядок у вас :). [стукнул по столу старым морщинистым кулаком]
Последний раз редактировалось RUMPELSHTICTIK 23.05.2008 15:24, всего редактировалось 1 раз.
CROOM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
-Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
-Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
-Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
-Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
-Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
-Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
-Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
-Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
-Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
-Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
-Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
-Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут.
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

CROOM:-Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.-Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
CROOM:-Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
CROOM:-Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
CROOM:-Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
:rotate: Хорошие афаризмы.

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
Валера
А как посматреть... кто выдал пользывателю замечание и за что? Или нельзя тут посмотреть...? И какое колличество замечаний - летально?
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

RUMPELSHTICTIK:А как посматреть... кто выдал пользывателю замечание и за что? Или нельзя тут посмотреть...? И какое колличество замечаний - летально?
1. никак.
2. нельзя.
3. 5.
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Valerian:3. 5.
Уууу.... тогда "гуляем"... вся ещё жизнь впереди... хе..хе..хе... 5UP как в DENDY =)))
Valerian:1. никак.
Фигово... =)))
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

RUMPELSHTICTIK:Уууу.... тогда "гуляем"... вся ещё жизнь впереди... хе..хе..хе... 5UP как в DENDY =)))
произвол тут чтоль устроить? :shuffle:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Valerian:произвол тут чтоль устроить?
Да пока рано =))).. но как правило произвол стимулирует... беспорядки =))))... Мыж словянские народы... минталитет у нас такой... Чего не смотрел, чтоли фильмы про вторую мировую или вообще про любую войну... В Васю Пупкина попадает пуля, а он вместо того, чтобы упасть и корчится от боли... достаёт нож и с двойной скорость прёт на врага.. ... Со словами... типа -"Ах ты ...!!!!!! (С) ... В него ещё пули... попадают, но озверевший от боли и ярости солдат... продолжает приблежение к противнику... Чего-то типа того =))))
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

RUMPELSHTICTIK Пух, ты чего - решил, что я только и делаю, что крашу ногти перед монитором? :rotate:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

RUMPELSHTICTIK:старого и опытного IC9517 в расчёт не бирут... Как с ламером с ним говорят.
хтоо??? :mad: В кого бананасом кинуть??!! :spy:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

Хе-Хемуль:Пух, ты чего - решил, что я только и делаю, что крашу ногти перед монитором?
Нуууу =)))... так мне кажется

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
blackdem
viewtopic.php?t=2442&start=0
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

страница 414 из 414
Пардон, это в IE
Мартыш, хатю бананов! и точка.
Пух
За ... нет, нет оторву, буду кывырятся по- правилам. :rolleyes:
:shuffle:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

mckeenko:Пардон, это в IE
в ФФ почему-то тоже :insane:
mckeenko:хатю бананов
кормовых?
ааа.. эт видел.. я думал чего-то страшнее..
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватара пользователя
Откуда: |Клан дедов|

Сообщение

mckeenko:За ... нет, нет оторву, буду кывырятся по- правилам.
Не совсем понял смысл :-/ :rotate:
blackdem:ааа.. эт видел.. я думал чего-то страшнее..
Былоб страшнее... мы бы за IC глотки разодрали ;) :p
Закрыто