Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

на лайты не сажусь, я их купил мне так дешевле
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Adamantium
у меня 7950 40 кило майнит....
чето не то у меня с настройками видимо...
какой скрипт прописать нужно в CGminer'e???
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

GAliy
Ну мне пока с 1-й картой выгоднее лайт майнить
биток долго слишком.

Добавлено через 52 секунды:
montecristo
не знаю,сам долго курил настройки.в ЛС скрин скинул,надеюсь разберешься.
muadib77
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

(cgminer --scrypt --api-listen --auto-gpu -o stratum+tcp://coinotron.com:3334" target="_blank -u xxxxxxx -p xxxxx --worksize 256 --intensity 13 --shaders 2048 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192) для 7970
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

разница между рипером и cgminer'oм = 20%
где достать нормального рипера?

хотел скачать тут: http://solidcoin.info/reaper.html но при переходе на закачку говорит что сайт лежит...

Добавлено через 36 минут 51 секунду:
я в шоке https://notroll.in лег...
пошел на http://www.coinotron.com так там с теми же настройками СГмайнера дает 522К (против 485)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

зашел на http://pool-x.eu/" target="_blank

и меня аж поменяло и сердце чуть не остановилось :horror: :facepalm: :banghead: :laugh:
Безымянный.png
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

биржи еще не открыли онлайн кошельки лайткоинов???
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Кто-нибудь заставил работать 5870 на PPCoin. Нифига не получается. Помогите.
Xenotron
Member
Откуда: Киев

Сообщение

kaery:Xenotron
да мне так, побаловаться майнингом с 1 картой :shuffle:
Я так и балуюсь с 1-й 6850. Нормально майнит вполне.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Со мной явно что то не так. У меня не хочет запускаться не один майнер. При запуске сразу крашится. :weep:
lexx20095
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

майнинг litecoin сильно зависит от частоты памяти? в соло одна хис 6930- 930/1200 дает скорости 365.а при понижении памяти до 600 (как обычно)выдает уже 250 -агрессия 15..это нормально?
masc
Junior

Сообщение

на апу а10 есть хоть какойто смсл? никто не експерементировал? :)
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

masc:на апу а10 есть хоть какойто смсл? никто не експерементировал? :)
смысла нету.
читай таблицу производительности.

з.ы. и да - очень зависит от частоты ОЗУ видяшки количество Кхш в добыче лайткоинов.
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

montecristo: з.ы. и да - очень зависит от частоты ОЗУ видяшки количество Кхш в добыче лайткоинов.
А от объема? Не? :laugh:
masc
Junior

Сообщение

где то нарыл что 105 Mhash/s но там номинал гпу 800MHz , у меня @1170 память 2133 дуал по 4гб думаю о 2600 :) просто проверить нет возможности(
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ntrader:
montecristo: з.ы. и да - очень зависит от частоты ОЗУ видяшки количество Кхш в добыче лайткоинов.
А от объема? Не? :laugh:
а еще от распаянных чипах памяти ;) на самсунгах лучше всего получается выхлоп :)
masc
Junior

Сообщение

я так понял на счет памяти, ето как теплый ламповый звук? :facepalm:
mafan9
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

ух лайты жесть-биток сьели с потрохами :)
Xenotron
Member
Откуда: Киев

Сообщение

kaery:Со мной явно что то не так. У меня не хочет запускаться не один майнер. При запуске сразу крашится. :weep:
Найди guiminer. Он самый простой и особо не отличается по производительности. Поставь дрова новые от АТИ.
Ответить