Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Душегуб
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кони находятся ниже людей на ступени эволюции, так что не бзди :mad:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Душегуб:Ты чо не спишь, детка?
Сынок, тебя опять "прикалоло на хорошо" :spy:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Душегуб:Кони находятся ниже людей на ступени эволюции, так что не бзди
Душегуб, зато они знают своё место... :shuffle: и эта ступень заблокирована :p
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

mckeenko
да дай ты яму копытом и вся недолга, пущай отдохнеть немного :idea:
Душегуб
Member
Аватара пользователя

Сообщение

St.Bezdelnik
Бездельник = рукоблуд!
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Душегуб
вот что ты до нас докопался?
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Душегуб:Бездельник = рукоблуд!
да... век живи - век учись... :rolleyes:
я думал - бездельник = ни чего не делающий человек...
а рукоблуд... вроде это очень деятельный человек... ну, как ты... :p
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

St.Bezdelnik
mckeenko
не трагайте детку, у него сезонный приступ... )
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Valerian:не трагайте детку, у него сезонный приступ... )
так это ты тот добрый модератор, который не банит его?
Душегуб просто обьясни мне, что тебе от нас надо, мне становится интересным, только внятно и аргуметированно
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

St.Bezdelnik
а зачем банить? пусть живёт. )))
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Valerian:а зачем банить? пусть живёт. )))
тоже в принципе правильно
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

rezOff
а я незарегистрированный серый импорт :p
к кому тут ломится просится на ввоз ? :gigi:
blackdem
бросай ! и побольше .. нам закусь нада :beer:
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

И тут веселье :-/
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Death импорт ( независимо от цвета), никогда не едет бесплатно через границу ;) Хе-Хемуль Натка, а Ты Душегубчика не тронишь? :shuffle: Может у него депрессия? Поругаецца и утихнет. Станет почетным дедуганом, нас еще будет кашкой кармить... :weep:
Душегуб
Member
Аватара пользователя

Сообщение

St.Bezdelnik:просто обьясни мне, что тебе от нас надо, мне становится интересным, только внятно и аргуметированно
Я точно не помню, но уверен что вы первые на меня наехали и нанесли мне глубокую эмоциональную травму( Теперь будете расплачиваться до конца веков!
К томуже я еду в столицу, мне нужно чтобы в "домодедово" меня встретили ребята дружно.
Ни родных ни знакомых у меня нет в Москве, зато меня теперь меня там ждет целая банда St.
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

Душегуб:К томуже я еду в столицу
Душегуб, заходи в гости! :beer: могу и ночлег устроить, если надо :)
но в домодедово не поеду, (ворчит) хватит с меня, один раз съездил...

доброе утро :rolleyes:
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

mckeenko
:gigi: 999 с тя пиво ;)
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Душегуб:Я точно не помню,
бедняжка.. бандерлошик памнять потерял... сделайте яму клизму.. может и вернётся.. а может и нет.. это, в принципе, неважно.. клизма всё равно не помешает... хоть чего-то прочистит...
Душегуб
Member
Аватара пользователя

Сообщение

blackdem
Демочка(ха! почти как девочка)... наконец-то ты свое фото на аву поставил! Правильно! Родина должна знать своих героев в лицо! Африка тебя не забудет, ведь ты первая обезьяна вышедшая в интернет!!! Апплодисменты Дёмочке!!!
Valerian
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Харьков

Сообщение

забанить тя чтоли...
Закрыто