Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
CROOM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Hа работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Эх, отстаньте, ну что вам не спится Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то что трудиться, Я фигней занимацца не в силах!
И не надо просить, мол, зайдите
Никуда я итить не хочу.
Вы мне лучше спасибо скажите, Что я тихо сижу и молчу!
В монитор что пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Hеужели по мне, блин, не видно -
Я сегодня не буду работать
Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты
Вопщем, если ты не терминатор,
Если нервы твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата
За весёленькие выходные. :rotate:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

CROOM оригинально
Valerian:вай нот?
вай йес?
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

"Вай-вай"... или "вах-вах", нет слов... :( Хде слова - басурмане... :weep:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

дядя Шнюк:Хде слова - басурмане...
С Днем Победы всех, поскольку победа была одна на всех и все не постояли за ценой. Низкий поклон тем кто дал нам право на жизнь.
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

St.Bezdelnik
ЭТО - СВЯТОЕ... присоединяюсь.
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

С праздником товарищи ! :beer:

Добавлено спустя 4 часа 8 минут 14 секунд:
харош там пить (: вылазите ! ... скучно мне .. на работе торчу :weep:
Paulus85
Member
Аватара пользователя
Откуда: New Odessa

Сообщение

Ура товарищи! С днем победы!!!! ;)
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Death:скучно мне .. на работе торчу
я тоже сегодня работал, хотя не предпологал
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

St.Bezdelnik
а у меня в мамы денюха. ..... празднуем :beer: :gigi:
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

CROOM:Вы мне лучше спасибо скажите, Что я тихо сижу и молчу!
:beer:
дядя Шнюк
Member
Откуда: мск

Сообщение

Ыть, загремели посудой... :beer:
Mike3000
Member
Аватара пользователя

Сообщение

хоть и запоздало, но всех с праздником! :beer:
Ваня
Member
Откуда: Чернигов

Сообщение

и тебя с праздником :)
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

:spy: нелюдно тут у вас ....... скукота .... :insane:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Death:нелюдно тут у вас ....... скукота .
а ты на наш сайт заходи там веселее
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

Сам ты скукота.. Тут лечебница и санаторий.. Должна быть тишина и благолепие!
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

St.Bezdelnik
а ну да ... а тут
Сам ты скукота.. Тут лечебница и санаторий..
:down:
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

угу.. усё внизу.. могииилки.. все там будем.. кто-то быстрее, кто-то позже.. но таки будем...
mckeenko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Третий Рим

Сообщение

заткнитеся тута пажалуста! :rolleyes: (зевает) я еще не выспалси... :p
Death
Member
Аватара пользователя
Откуда: Малин

Сообщение

mckeenko
марш работать ! ледарі ! я тут тружусь с утреца а он невыспался :insane:
Закрыто